FAQ: интернет-барахолка E-bay - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 279

Тема: FAQ: интернет-барахолка E-bay

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 11.12.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Абсолютно верно, притом естественно в отличии от других карт (не виртуалок) сделать это можно только позвонив в call-центр по телефону, указанному на карте. Попросят назвать кодовое слово и ещё пару вопросов зададут, после чего активируют.[/b]
    Вот гиморойщики так ведь ни написанно нигде и не предупреждают в банке. а вообще то Классик
    Спасибо за Инфу

  2. #12

    По умолчанию

    SLAVAR
    классик можно активировать, просто совершив PIN based transaction, например в банкомате сняв 100 р. Но вот можно ли будет классик от втб24 использовать на пейпале... я не пробовал, но у меня есть сомнения. Для таких вещей был сделан e-c@rd. Кстати, с екарда в ноябре, если мне память не изменяет, сняли ограничение $500 в месяц! Оно было увеличено до 60 тыс. рублей. Опять же, инфу уточняйте в банке, мало ли
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 13.12.2008 18:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    SLAVAR
    классик можно активировать, просто совершив PIN based transaction, например в банкомате сняв 100 р. [/b]
    Эта функция была проделанна мной.
    дальнейших исследований делать пока не намерен.
    Спасибо.
    Выше в некоторых топиках уже всё написали про гимор с ВТБ ни думаю, что есть смысл недоверять опыту других.
    Хотя ещё попробую разок позже.

  4. #14

    По умолчанию

    SLAVAR
    да нету никакого гимора. Не первый год расплачиваюсь картами банка ВТБ24 в инете, всё ок. Просто есть карта VISA Classic, которая банком не позиционируется для этих целей, потому что есть отдельный продукт.
    Активация сделана для безопасности клиентов.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #15
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    Exclamation Решение проблем при покупке на ebay

    народ, подскажите чайнику как пользоваться ебеем плз!
    нащел себе раму

    есть карта, там уже зарегился. как узнать стоимость доставки и сколько еще предстоит заплатить сверху за растаможку и т.п. есть ли косяки с этой рамой, как ее будут отправлять, сроки и т.д...

    до этого не пользовался подобными аукционами.

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Nitrogen
    Байк
    Specialized Hardrock Comp Int '09
    Адрес
    Nizhnevartovsk, RUS
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 13.07.2009 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как узнать стоимость доставки и сколько еще предстоит заплатить сверху за растаможку и т.п. есть ли косяки с этой рамой, как ее будут отправлять, сроки и т.д....[/b]
    1) стоимость доставки: ищи shipping and payments. там выбираешь или International или Russia (если есть)
    2) продавцы чаще всего выступают как частные лица - почти всегда можно уговорить занизить инвойс до разумной цены (~10тыс, лучше если с учетом доставки). по этому: Ask a question (справа, в блоке Seller info)
    3) все дополнительные вопросы так же утрясаешь с продавцем.
    4) просто карты - мало. на ebay ты расплачиваешься через Paypal, по этому зарегистрируйся - paypal.com
    5) есть спец.форум по ebay - там найдешь гораздо больше ответов, чем здесь. и без разницы, что ты решился заказать какой-то вело-компонент.
    впишу в заказ на чейне\wiggle, на выгодных для вас условиях (скидки)

  7. #17
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nitrogen @ 13.07.2009 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1) стоимость доставки: ищи shipping and payments. там выбираешь или International или Russia (если есть)
    2) продавцы чаще всего выступают как частные лица - почти всегда можно уговорить занизить инвойс до разумной цены (~10тыс, лучше если с учетом доставки). по этому: Ask a question (справа, в блоке Seller info)
    3) все дополнительные вопросы так же утрясаешь с продавцем.
    4) просто карты - мало. на ebay ты расплачиваешься через Paypal, по этому зарегистрируйся - paypal.com
    5) есть спец.форум по ebay - там найдешь гораздо больше ответов, чем здесь. и без разницы, что ты решился заказать какой-то вело-компонент.[/b]
    ебейный форум вкурить надо, мне нужно просто обрисовать методу, порядок действий и как оплачивать. как могут обмануть и т.д...

    по поводу расчетов кое-что нашел!

  8. #18

    По умолчанию

    Не хочу создавать еще одну тему. Поэтому спрошу здесь

    На ebay очень много сейчас стало карбо-вещей продаваться. Цена на них различна. К примеру если item находится в штатах и такой же item находится в тайване - разница в цене может быть больше 50$.

    Тайваньские продавцы имеют очень хорошую репутацию, на вопросы об оригинальности товаров - говорят что все оригинальное и т.д. В чем подвох? Неужто все велокомпоненты типа выносов, подседелов, рулей из карбона производят в Тайване/китае? (FSA, Rithey, Controltech, etc.)

  9. #19

  10. #20
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILgrim Посмотреть сообщение
    Неужто все велокомпоненты типа выносов, подседелов, рулей из карбона производят в Тайване/китае? (FSA, Rithey, Controltech, etc.)


    китай и тайвань это "две большие разницы"

    и делают там 90% всего что у вас дома есть (я гарантирую это!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя барахолка - обмен/продажа.
    от Pa.ska в разделе Подарю!
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 17:56

Метки этой темы