Успокоители.нужна помощь!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Успокоители.нужна помощь!

  1. #1

    По умолчанию Успокоители.нужна помощь!

    Встал вопрос о выборе успокоителя. выбираю между этими двумя:
    1)E Thirteen LG1 Wide
    2)E Thirteen LS1

    Кто что подскажет?

  2. #2

    По умолчанию

    На какую раму, под какой стиль катания?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  3. #3

    По умолчанию

    рама Da Bomb Molotov 2,

    Катаю в основном стрит, урбан фрирайд, 4х

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы лг1 взял- он с возможностью тако поставить, да и полегче будет.
    У самого есть лс1 - штука хорошая, но защитить звезду от удар она не сможет.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Народ, выбираю успок, выбор пал на Blackspire интересно следующее. есть модель:
    -Blackspire NSX C4 и
    -Blackspire DSX C4
    а так же Blackspire Dewlie Double Ring
    разница между 1 и2,3 в 30 баксов, понимаю что что то там двойное, подскажите что и смысл ли переплачивать? и в первых двух вариантах в обще в 1 букве.

  6. #6

    По умолчанию

    очень утомил меня грохот цепи при каждом приземлении, да и просто на кочках. я правильно понимаю, что успокоитель -- это именно тот девайс, который может мне помочь решить эту проблему?

    подскажите, какой лучше выбрать на trance x. пока что я в них не разбираюсь абсолютно и дела с ними не имел. нужно:

    - чтобы работал потише (вообще, бывают ли такие, которые не слышно, или по любому придется привыкать к тарахтению цепи по ролику?)
    - на дабл, в который был переделан трипл (24-36-баш)
    - крепление вместо спейсера каретки, т.к. ушей ISCG на раме нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    очень утомил меня грохот цепи при каждом приземлении, да и просто на кочках. я правильно понимаю, что успокоитель -- это именно тот девайс, который может мне помочь решить эту проблему?
    .
    Грохот это фигня, если ток грохот то не заморачивайся, а вот если цепь слетает то тогда нужен успок. У меня вот такой http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17282 BB Mount - Black

  8. #8

    По умолчанию

    ну меня грохот напрягает чисто эстетически, а цепь таки, бывает, слетает, но в основном если переключаюсь на первую звезду на колбасне. полагаю, имеет смысл как минимум попробовать покататься с успоком.

    по этому blackspire отзывы положительные на чейне, обнадеживает. из личного опыта -- насколько он шумный, когда просто по ровнячку крутишь?

  9. #9

    По умолчанию

    Truvativ boxgide работает не заметно, весит вроде не мало, цепь не слетает, шумит намного меньше чем опасался, то есть со смазанной цепью ничего не слышно, хотя один подшибник ролика заметно шумнее второго. Цепь вообще не слетает, хотя бьет о раму при прыжках или кочках. Слетела один раз когда выводил вел из лифта. Это за год примерно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
    Truvativ boxgide
    он же под сингл, а мне на дабл надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 01:06
  2. Нужна помощь!
    от robbyhalford в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 15:04
  3. Нужна помощь!
    от lgocdset в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 21:04
  4. Нужна помощь
    от Tigra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 00:18

Метки этой темы