Shimano Deore Hydraulic
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Shimano Deore Hydraulic

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Shimano Deore Hydraulic которые стоят на Велосипед GT Avalanche Expert это вообще что? Ну в смысле какие + и -. Лучше они или Hayes HFX-9? :huh:

    И вообще можете обьяснить, как человеку плохо понимающему в двух словах на какие классы разделются гидравлические тормоза и почему все ругаются на Hayes Sole и хвалят Hayes HFX-9? :blink:

    ЗЫ если кинете ссылку, то до этого напишите письминно и коротко ответы именно на мои вопросы плз.)))

    Заранее спасибо :D

  2. #2

    По умолчанию

    Хаес что Сол, что девятки - тормоза, работающие в зависимости от кармы пользователя. Если карма хорошая - работают годами без проблем. Если плохая - работают без проблем неделю. Выявляется эксперементально

    Шимано просто работают. Годами Хотя, пожалуй, менее мощные, чем девятки.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #3

    По умолчанию

    Нормальные и весьма надёжные тормоза. Плюс все части без проблем купить по отдельности. Работают на минералке. Вообщем рабочие лошадки без изысков и глюков...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    У меня 585 деоре ЛХ. Мне очень нравятся. Думаю деор не хуже. Брал без дисков за 5500 на обе стороны. Имхо если покупать отдельно я бы взял авид джуси 5 8000 против 7000 у шимано, они судя по отзывам помощнее. А если уже стоят на веле -бери деор и не парься.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  5. #5

    По умолчанию

    Соле ругают за односторонность и связанные с этим глюки с настройкой и работой. 9 хвалят за простоту ремонта и доступность и дешевость запчастей, но и ругают достаточно (я свои менять хочу уже год как)

  6. #6

    По умолчанию

    Деор за свою цену очень неплохие тормоза. Мощности выше крыши, модуляция нормальная. По сравнению с Хаес найн.. Тут уж дело вкуса. Лично я девятки вообще не признаю. Неудобная ручка, плохая модуляция, маленький запас мощности. Деор мне в этом плане намного больше нравится
    89263900553 Саша

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лично я девятки вообще не признаю. Неудобная ручка, плохая модуляция, маленький запас мощности.[/b]
    Удобная ручка, отличная модуляция, и очень мощные. А вообще надежность этих тормозов как и другого оборудования зависит от прямоты рук и мозгов хозяина. В общем 9-ки хорошие тормоза за свои деньги.

  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 12.06.2006 04:00) [snapback]134272[/snapback]</div>
    И вообще можете обьяснить, как человеку плохо понимающему в двух словах на какие классы разделются гидравлические тормоза и почему все ругаются на Hayes Sole и хвалят Hayes HFX-9? :blink:[/b]
    На классы они разделяются по цене, и качество цене соответствует достаточно хорошо.
    Для справки: Соул стоит почти в 2 раза дешевле, чем HFX9. Делайте выводы.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Dusty@15.06.2006 12:00
    Для справки: Соул стоит почти в 2 раза дешевле, чем HFX9. Делайте выводы.
    <div align="right">[snapback]136145[/snapback]
    [/quote]
    если не секрет где ты их нашел в продаже? судя по хаесовскому сайту они только для OEM поставок, в розницу не продаются

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 15.06.2006 12:23) [snapback]136176[/snapback]</div>
    если не секрет где ты их нашел в продаже? судя по хаесовскому сайту они только для OEM поставок, в розницу не продаются[/b]
    где-то на украинском сайте
    сейчас полез искать - и чего-то не вижу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:32
  2. продам Shimano BR-M485, hydraulic disc
    от TonTon в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 23:11
  3. КуПлю Shimano Hydraulic Disc Brake Lever BL-M485
    от Acreature в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 12:13
  4. Shimano Deore Hydraulic
    от Rubix в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 21:22