Райдеры из Павловского Посада и его окрестностей, объединяемся!!!
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Райдеры из Павловского Посада и его окрестностей, объединяемся!!!

  1. #1

    По умолчанию Райдеры из Павловского Посада и его окрестностей, объединяемся!!!

    Кто бы знал как хреново катать одному или вчетвером, хочется больших компаний, длинных поездок и море удовольствия. Так давайте же объединимся и будем катать вместе

  2. #2

    По умолчанию

    Неужели никого нет из этих краёв?

  3. #3

    По умолчанию

    А на чем и как ты катаешь?

  4. #4

    По умолчанию

    В ваши края (а именно в район между Покровом и Костерево) нередко заезжает большое количество катальцев из Москвы. Иногда они даже финишируют на горьковской дороге...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #5

    По умолчанию

    А на чем и как ты катаешь?
    Ну ездием проффессионально значит, ваще с раёна токо мы считай продвинулись по теме. У нас в деревне нет вообще инета нормального, ток водку все хлещут - будь здрав. Паул-Энеми ваще помешаный на лясах, как будистский монах, среди тупиц.
    Горьковка рулит. МО впереди.
    Наша тим - FDS [Fuck Da System]

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nus4 Посмотреть сообщение
    Ну ездием проффессионально значит, ваще с раёна токо мы считай продвинулись по теме. У нас в деревне нет вообще инета нормального, ток водку все хлещут - будь здрав. Паул-Энеми ваще помешаный на лясах, как будистский монах, среди тупиц.
    Горьковка рулит. МО впереди.
    Наша тим - FDS [Fuck Da System]
    Нда-а! Прикольно... Создавать новый ник ради одного сообщения. И штоб нихто не догадалса....
    Чем тебе не понравился мой вопрос? Я сам иногда бываю в ваших краях, поэтому и спрашиваю. ОК?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willer Посмотреть сообщение
    А на чем и как ты катаешь?
    Катаю на MERIDA MATTS TFS XC 900-D у меня же написано под ником, катаю по лесу и городу, где придется. Тут уже все объездили надоело, хочется познакомиться с людьми которые знают интересные маршруты, да и новые знакомста это хорошо

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    В ваши края (а именно в район между Покровом и Костерево) нередко заезжает большое количество катальцев из Москвы. Иногда они даже финишируют на горьковской дороге...
    Края не совсем мои, больше Орехово-Зуевские, хотя не так уж и далеко от меня до Покрова 35 км, по GPS, на практике не знаю сколько выйдет, про Костерово первый раз слышу. А вот горьковка это родное тут до нее 3км, рядом с горьковкой Кузнецы, Заозерье. чтобы присоединиться к этим катальцам, которые из Москвы, нужно хотя бы знать где народ собирается, кто организатор...Мы почти деревня, так что вот так. Такое ощущение из посёлка один катаюсь.

  8. #8

    По умолчанию

    забавная тема.. в пал-посаде и ногинске с электросталью ветеранов шоссейников пруд пруди.. В ногинске летом устраивается несколько велокроссов. Пвдшек со стартом финишем рядом с павликом дофигища.
    Так чта не в такой уж и деревне живешь. удивительное рядом и пр.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    забавная тема.. в пал-посаде и ногинске с электросталью ветеранов шоссейников пруд пруди.. В ногинске летом устраивается несколько велокроссов. Пвдшек со стартом финишем рядом с павликом дофигища.
    Так чта не в такой уж и деревне живешь. удивительное рядом и пр.
    С шоссейниками по лесам не погоняешьЧто такое Пвдшка?

  10. #10

    По умолчанию

    ПВД - походы выходного дня.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жители МИНСКА и окрестностей, подскажите!
    от 77stalker77 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 20:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 11:39
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 09:52
  4. Райдеры Троицка
    от dk в разделе Московская область
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 13:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 00:36