Продам Байк на базе Стелса 830 с неплохой навеской. Дешево, налетай!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Байк на базе Стелса 830 с неплохой навеской. Дешево, налетай!

  1. #1

    По умолчанию Байк на базе Стелса 830 с неплохой навеской. Дешево, налетай!

    В своё время поменял я свою раму на пол стелса, потихоньку он оброс навеской... В общем оставить для себя я его не могу, а брату хочется что-то с более агрессивной геометрией

    Итак есть:
    Рама стелс навигатор 830 с рулевой, кареткой с шатунками, передним переклюком и м.б. ещё какой мелочевкой. В общем рама как рама, шатуны как шатуны, едут, геометрия норм, в общем я катался и получал удовольствие от того как всё вместе ехало, что в общем-то показательно достаточно.

    Вилка либо как на фото manitou axel, либо rst capa t8. Соотв. с маниту чуть дороже, с капой подешевле. Маниту кстати приятно удивила, работа очень даже очень, и вес неплохой (не по меркам кк конечно). Только вот с ви очень сильно ноги разводит и тут же блокирует. Так что диск онли.

    Колёса: зад под диск, крпенький и не тяжелый, перед либо такой же и соотв. под диск либо как на фото на простньком ободе (двойном и достатончо крепким, мои 80кг при пофигистичном катании по корням на 1.9 покрышках не заставили их согнуться) и ви брейки.

    Тормоза: ручки Deor, зад mx4, перед тоже мх4 либо ви-брейки (норм тормозят если стоит рст).

    Переключатели: манетки деор, зад деор или асера кажется на выбор, перед м90 (что с рамой шло, деор не подошел)

    Покрышки: либо как на фото либо подстёртые мягенькие и цепкие 2.35 блу грув / невегал. Катят, цепляют, лёгкие и те и те.

    Подседел лёгкий пивит, сиденье хз от чего, треснул пластик с 1й стороны, посадка спецефичная, но в принципе после 2-3 раз понимаешь что удобно. Ну и стоковый зажим подседела.

    Руль вынос: стоковые либо от этого велосипеда, либо от haro zero eight (вынос 80мм пивит лёгкий и хуссефельт что на фото 640мм)

    Вроде бы ничего не забыл. Обращаться в личку/аську. Хотелось бы выручить 6-8к за него, в зависимости от комплектации.

    Перед продажей весь почищу, смажу, протяну) За отдельную плату могу что-нибудь ещё посикать хорошего. Возможны бонусы =)
    Изображения Изображения

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    После измерения линейкой на мониторе и составления пропорции получилась 18я
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  4. #4

    По умолчанию

    колеса какие? сток с трещеткой?

  5. #5

    По умолчанию

    Ростовка путём мученья памяти получилась 18я)

    Колёса не сток. Ни перед, ни зад. Хотя особо желающим могу перед сток отдать)

    Зад кажется от Iron Horse FR1 2006го года кажется. В общем с миру по нитке собиралось, получилось неплохо) Вынос только мне мой никак не вернут, потому стоит неподходящий (тоже из разряда "что дома валялось").

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Ап. Тормоз перед теперь mx3 а не мх4, возможна установка гидры (найны).

    Народ, налетай, недорого, с норм навеской, едет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАН Байк на базе Cube xms 18"
    от tuliptree в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 22:36
  2. Продам супер байк по супер цене ! НАЛЕТАЙ !
    от Salomon в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:16
  3. Байк на базе Stark Smash, размер M
    от woody в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 14:16
  4. Продам Байк на базе TREK 4300
    от Тимыч в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 11:36