STEVENS Road Race Club + CycloCross Club - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: STEVENS Road Race Club + CycloCross Club

  1. #51
    Почетный веломаньяк! Аватар для Gmaks
    Байк
    Stevens Ventoux '14 custom RED
    Адрес
    Москва, м.Тульская
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    В самом деле? Ух ты, не знал... То есть если у вас лежит 46, а у меня 50, то легче купить, чем поменяться...пойду эту мысль думать...
    Да нет, меняться не получится - у меня не лежит, а стоит на велосипеде жены, так что не напрягайте голову...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Да-да, мне именно так и говорили Покупали осознанно, для шоссе, а через год оказалось, что существуют специальные велики для шоссе!

    Ощущения чего описывать...у меня сын давно уже на таком ездит. Не на шоссе, разумеется.
    К чему неуместная ирония? Кому-то Феррари в кайф, а кому-то BMW X5, люди-то разные. Я тоже не стал брать шоссейник, ибо боюсь не выдержит он меня на грунтовке, да и вообще он для хорошего ровного асфальта сделан. А так, на асфальте циклокросс вполне может составить конкуренцию недорогим шоссерам. Со звёздами конечно есть проблема. Я уже пожадничал, и хотя умные люди отговаривали, всё-таки воткнул 53-ю тепрь учусь её проворачивать. Если не получится, то воткну обратно родную.

  3. #53

    По умолчанию

    Да мне-то что. Посмотрим что через году будет. Тот, у кого я Стивенс покупал, говорил ровно такие же слова.

    А конкуренцию он составить может, конечно. Но не составляет. Чудес не бывает.

  4. #54

    По умолчанию

    Через год, если смотреть с позиций сегодняшнего дня, будет 4 февраля 2012 года. А если честно, то я не совсем понимаю вашу позицию относительно циклокроссов? Да, это не шоссер, но тем не менее на асфальте он вполне быстр и адекватен, и СОСТАВИТ конкуренцию недорогим шоссейникам, зато на грунтах спокойно уйдёт в отрыв. Циклокросс более универсален, чем шоссер, и у него есть свои недостатки, но они несуществены на фоне его достоинств.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парторг Посмотреть сообщение
    Через год, если смотреть с позиций сегодняшнего дня, будет 4 февраля 2012 года. А если честно, то я не совсем понимаю вашу позицию относительно циклокроссов?
    В очередной раз. Моя позиция насчет ЦИКЛОкроссов - наблюдатель. Ибо уже третий велик куплен мной с диагнозом "...а через год понял, что вся эта универсальность - полная фигня".

  6. #56

    По умолчанию

    RoadRacer, однако вы уже и диагнозы ставите? Доктор? Я год отъездил на своём Стивенсе, и желания поменять его на шоссейник не возникло. Наоборот, я всё более убеждаюсь в правильности своего выбора. Конечно, если-бы у нас было возможно передвигаться исключительно по ровным, красивым и безопасным асфальтированым велодорожкам, то шоссейник стоял-бы в списке приобретений под номером один. Однако у нас есть куча мест, где даже неровный, с выбоинами и трещинами асфальт отсутствовал всегда, со времён царя Гороха и по нынешний день, и уж тут циклокросс однозначно, или МТВ, но первый приятнее.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парторг Посмотреть сообщение
    RoadRacer, однако вы уже и диагнозы ставите?
    Жаль, что вы не видите, что вам пишут в ответ, иначе бы уже давно заметили слова "наблюдатель" и "предполагать". У вас пример один, у меня их три. Ну да ладно.
    А насчет дорог вы мне не рассказывайте, ладно? Я его немного представляю, поскольку вырос в далеком колхозе, а тему "по Москве можно передвигаться только на джипе" уже лет 15 в автоконфах наблюдаю, вы ничего нового не добавили. Постараюсь, однако, донести еще одну мысль (не уверен, что увидите) - КАТАТЬСЯ можно на чем угодно вообще, главное чтобы нравилось. В том числе и на шоссейнике по грунту (чем мы занимались все детство) и на МТБ по асфальту. ЦИКЛОкросс в этом смысле яркое подтверждение - ни то ни се, но нравится - значит пусть будет

  8. #58

    По умолчанию

    Я отлично всё вижу. И не надо про далёкий колхоз, где вы выросли. Мне глубоко плевать на темы касающиеся передвижения по Москве, ибо, как вы могли заметить, я в ней не живу и соответственно не передвигаюсь на велосипеде. И в детстве я тоже на Старт-Шоссе гонял по грунтовке, особого выбора не было потому что. Но удовольствия сей процесс не доставлял. Если вам лично непонятно исходя из каких критериев люди приобретают циклокросс, то это исключительно ваша беда. Я понимаю, что вам обидно, вы умный и знаете, что лучше шоссера ничего нет, а владельцы циклокроссов сплошь глупцы, и никак не хотят вас понять.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парторг Посмотреть сообщение
    Если вам лично непонятно исходя из каких критериев люди приобретают циклокросс, то это исключительно ваша беда. Я понимаю, что вам обидно, вы умный и знаете, что лучше шоссера ничего нет, а владельцы циклокроссов сплошь глупцы, и никак не хотят вас понять.
    "Жаль, что не читаете написанное-2", и по-детски считаете кажущееся реальным...но то ваше дело. Судя по смешным словам про обиду, налицо проекция собственного состояния на других...забавные вы такие...

  10. #60

    По умолчанию

    Жаль что вы не понимаете прочитаного, и по-детски полагаете реальностью исключительно то, что вы видите. Про проекцию позабавило. Вы не просто доктор, а психоаналитик? Так я психоанализ не заказывал, особенно вам, ибо нет уверенности в должной квалификации Зато вот про "но то ваше дело" сказано исключительно правильно, именно наше дело, на чём нам передвигаться. Вы можете иметь свою точку зрения, отличную от моей, к примеру, и это нормально. А пренебрежительный тон при общении с людьми не способствует росту взаимопонимания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. STEVENS MTB Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 16:00
  2. STEVENS Trekking + Cross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 22:41
  3. STEVENS club
    от Клубника в разделе Клубные темы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 10:31
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45