флуд
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: флуд

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Thumbs down флуд

    Было сообщение
    Последний раз редактировалось Slav-on; 24.02.2010 в 22:04. Причина: флуд неочем

  2. #2
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    где же я это видел?
    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Дык на Чейне колодки для Аурига Комп стоят 600 рублей, а в магазине моего города лежат такиеже за 140 рублей.


    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    з.ы. почему-то когда я посчитал "чейн - 30%", для тебя это было неадекватно дорого, хотя у меня тормоза тормозят зимой в отличие от твоих и в гораздо лучшем состоянии.

  3. #3

    По умолчанию

    к чему такое большое описание? в противовес большой цене?

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  4. #4

    По умолчанию

    благодаря фичам форума внизу можно найти похожие темы с такими же тормозами по более разумным ценам
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  5. #5
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Alpo, дык кто против... минус колодки новые и цену можно подкорректировать. Только для тех кто реально хочет купить, а не занимается флудом.

    SilverAcid
    , обаснуйте пожуйста почему вы считаете цену завышенной? Описание подробное потому что я ститаю так должно быть описано любое бушное железо что продается на барахолке, а не идиотские посты типа "Продам Джуси 3, катаны сезон цена 3500 рублей без адаптеров и роторов."

    Для любителей козырнуть Джусями скажу! Ручки в отличии от гавно карбона Ультимейт и всех Джуси не люфтят... перелет через руль нажатием одного пальца обеспечивают на раз, прокачиваются по инструкции легко и не принужденно.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    untoco,если найдете такой же комплект но дешевле, продам вам со скидкой 5% от цены того что вы нашли. Барыжить я не собираюсь и продавать годами, как продают некоторые, не будим показывать пальцем, бушные железки по цене чейна или И-бея не собираюсь.

  6. #6

  7. #7
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    хаха, славон, то ты критиковал всех за якобы большие цены на приличные компоненты, а теперь пытаешься продать катаные сезон изрядно покоцаные ауриги которые никому не нужны приводя какие то вычисления с ценами с чейна?
    да тут за 2 тысячи их трудно продать, я свои катаные два месяца слил за полторашку потому что дороже никто не брал, ну а тебе удачно продать их за 3 тысячи, ага.

  8. #8

    По умолчанию

    и после таких интересных и подробных арифметически верных вычислений цена всё одно НЕАДЕКВАТНО-ВЫСОКАЯ!!!! за СОВСЕМ НЕ НОВЫЕ тормоз.....выстави адекватную цену и они уйдут...и то не сразу....
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Чего налетели вОроны? Человеку нужно денех поднять до 19-го.

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #10
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Durango,если убитые Джусики продают за 3500 (когда новые на чейне стоят 4300) и народ аж чмокает от удовольствия покупая то за 3000 р. такие тормоза... Не продадутся пусть весят дальше... жрать не просят ;-).

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    igore, вы мои деньги не считайте сам посчитаю...:D

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 03:00
  2. Продам Комплект тормозов Tektro Auriga Comp - 800 рублей
    от Yabols в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 18:30
  3. Tektro Auriga Comp
    от Durango в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 19:59
  4. Продаю тормоза Tektro Auriga Comp 180/160
    от Jin1 в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:53