алфавит эффект, витамины
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: алфавит эффект, витамины

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию алфавит эффект, витамины

    хотелось узнать мнение других насчет этих http://www.alphavit.ru/series/alfavit-effect витаминов, насколько они эффективны для велосипедиста?
    Последний раз редактировалось 33egorki; 28.03.2013 в 21:45.

  2. #2

    По умолчанию

    Тема!
    Могу от себя добавить кое что.
    Сам во время занятий в клубе принимал глютамин, глицин и L-карнитин. Сейчас болею и временно их не принимаю.
    Всегда принимаю компливит.
    С нового года стал принимать иммунал, т.к. тренировки ослабляют иммунитет (в противном случае они не способствуют увеличению физ.силы, рост мышц происходит в процессе восстановления организма после перенесённой нагрузки).
    Очень часто в урнах фитнесс-клуба замечаю жёлтые тубы супрадина и пробирки от гуараны. Кстати, гуарана наносит организму меньший вред, чем кофе, превосходя его в эффекте.

    Думаю, что алфавит эффект можно попробовать. Описание довольно неплохо мотивирует на покупку.
    Что касается велосипедных увлечений, на одних витаминах никуда не уедешь - нужно проработать вопрос питания. В идеале нужна постоянная энергетическая подпитка, для этого нужны продукты со сложными углеводами (не сахар, не мучное). Зерновые батончики очень помогают.
    Только подход грамотный нужен. Одно дело - ПВД раз в неделю, другой - короткие ежедневные поездки на работу.
    Любые советы должны обдумываться.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Нормальный такой поливитаминный комплекс.
    Не "порвет на прухе" (качковский термин), но и польза будет.
    Таки да alefedos - прав по поводу питания. Но я бы не стал с плеча рубить по быстрым углеводам. Главное не принимать сахар киллограмами за раз. А плавная подпитка (в водичку в гидратор добавить, подлопать чтонить на передышке) вполне даже дает результат.
    А вот по поводу гуараны - нет, не согласен. Я этими йохимбе, гуаранами и прочими травился довольно продолжительно. Не могу сказать что гуарановые смеси "шторят" круче чем чашечка (непременно варенного) кофе. Исключение разве что ампулы/бутылечки из качковских магазинов (ну так там и дозировки.... сопоставимые с двумя-тремя капсулами кофеина (эквивалент 4-5 чашкам кофе))

  4. #4

    По умолчанию

    На листочке-описании мелким шрифтом написано "Биологически активная добавка", а на сайте ни слова об этом..

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Это БАД, не витамины. Я принимал, эффекта никакого не почувствовал, просто, что принимал, что нет.
    Вообще мне из витаминов только витамин С в ударных дозах помогает Его и пью.

  7. #7

    По умолчанию

    робят, витамины и БАД в моем понимании почти синонимы. я ошибаюсь? мультивитамин может быть не БАД?
    Последний раз редактировалось dufa; 10.02.2010 в 13:52.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    Я принимал, эффекта никакого не почувствовал, просто, что принимал, что нет
    Господа,наукой доказано,что поливитамины-полная беспонтовка,усваиваются процентов на 10 всего.Ну,упаковка красивая,спору нет
    Умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии!

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    2 dufa а было ожидание что с витаминок "порвет"? показатели увеличаться на 30% (даже на 10% не увеличаться )?
    Чтобы "порвало" - винстрола (станазалол) поставить, и "меташкой" (метандростенолон) закидываться. Или тесто (эфиры тестостерона) поставить (внутримышечные уколы) - вот тогда "пруху" точно почувствуешь. Метан+тесто, метан+нандролон, метан+тесто+нандролон - вот это классика СССРовских побед (у штатов в эти схемы добавлялась та самая станаза, которую долго не могли надежно идентифицировать в анализах).
    Но это:
    а) в аптеке не купишь
    б) допинг (самый что ни наесть)
    в) Противозаконно (любимая статья ГНКшников, проще гонять спортсменов чем нарков )

    Сейчас почти на всех витаминах пишут БАД - ибо так сертифицироваться проще (достаточно доказать, что не вредит).

    Б.Б. наукой доказанно: самое высокое содержание витаминов - в аптеке.
    А практикой (в т.ч. и спортивной) доказано, что витамины пить можно и нужно (причем спортсменам в повышенных дозировках... вплоть до 700% суточной нормы некоторых витаминов)
    А беспонтовка - это когда в одну таблЭтку пытаются впихнуть взаимоисключающие витамины/минералы (взаимоблокирующие усваивание). Что как раз и исправляется на разделение таблЭток на синяя/красная, утреняя/вечерняя и т.п.
    Ну терминальные случаи, когда в витаминке действующих вещест столько же, сколько в крахмале (т.е. нет), или витамины со стойки у кассы супермаркета (содержание витаминов такое, чтоб повредить что то передозом было сложновато) - рассматривать не будем.
    Последний раз редактировалось UzaH; 10.02.2010 в 14:40.

  10. #10

    По умолчанию

    UzaH, как раз наоборот. очень удивляет, что надпись БАД всех так смутила. сколько покупал витаминок - все БАД. никто на лекарство не претендует. а тут, нашли надпись "БАД" и сразу крик, что это все жульничество и тп.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Upgrade шоссейных покрышек - насколько велик эффект?
    от dt2006 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 11:00
  2. Витамины для спортсменов.
    от ScuLLy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 15:47