шины для СХ - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 78 ПерваяПервая ... 18385863666768697073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 773

Тема: шины для СХ

  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    гп4сезона гавно пластиковое , как и весь конти, не катит нихрена, не советую
    Не катит в сравнении с чем?

  2. #672
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    гп4сезона гавно пластиковое , как и весь конти, не катит нихрена, не советую
    Может сам не катишь.Похоже это про танцора сказ...

  3. #673
    Веломаньяк Аватар для Xorh
    Байк
    Merida Trail 800-D (2011) Upgr, Charge Plug 1 (2014), Jamis RENEGADE EXPAT (2016)
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Приветсвую участников! У меня встал вопрос по выбору шипованной резины для гонок по льду. Ранее пользовался швальбой марафоном, 4х рядной. В принципе неплохая резина, держит хорошо. Сейчас смотрю в сторону Specialized Icebreaker https://www.specialized.com/ca/en/ic...flect/p/117846 Пользовался ли кто такой резиной? Каковы впечатления?
    Это трудно назвать спортом, и нас нельзя назвать звездами. Мы просто ездим на велосипеде © Cedriс Gracia

  4. #674

    По умолчанию

    Boo_Ufa, сам то понял что написал? за весь неперегнул , гп4 сезона тренировочные кондоны, одноразовые не катящие и еще ненадежные
    не катит по сравнению даже с дешевой зафирой слик
    беспонтовое гауно
    Последний раз редактировалось lovemeorleaveme; 24.09.2018 в 12:18.

  5. #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    Boo_Ufa, сам то понял что написал? за весь неперегнул , гп4 сезона тренировочные кондоны, одноразовые не катящие и еще ненадежные
    не катит по сравнению даже с дешевой зафирой слик
    беспонтовое гауно
    ... однако задумался над содержательностью поста и доказательной базой. Что-то предполагается мне, что 4 seasons покрышка несколько не гоночная и сделана с определенными целями, которые явно показаны в её описании. Ожидать от неё наката будет некоторой натяжкой.

    Да и народу на 4 seasons наверно ездило достаточно много, чтобы оценить её качества и не поверить вышеизложенному.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 25.09.2018 в 16:13.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #676

    По умолчанию

    4 сезона покрышки по всем показателям средние, в том числе и по износоустойчивости, но все же "плохими " я их не назвал бы. Покрышки как покрышки из серии "ничего особенного". Единственный существенный плюс относительно покрышек этого уровня - относительно легкие.

  7. #677
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovemeorleaveme Посмотреть сообщение
    гп4сезона гавно пластиковое , как и весь конти, не катит нихрена, не советую
    Так она и не гоночная - это не какая-нибудь Schwalbe Ultremo. А по износостойкости встречал немало положительных отзывов.

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Так она и не гоночная - это не какая-нибудь Schwalbe Ultremo. А по износостойкости встречал немало положительных отзывов.
    дааа, Ультремо в контексте велокросса это ж праздник!

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Так она и не гоночная - это не какая-нибудь Schwalbe Ultremo. А по износостойкости встречал немало положительных отзывов.
    дааа, Ультремо в контексте велокросса это ж праздник!

    Вообще обсуждение лысых покрых тут странно. lovemeorleaveme чрезмерно накидал на вентилятор не подумавши.

    А для гражданской езды по асфальту "4 сезона" и пошире КМК идеально подойдут. Сравнивать их с Зафиро вообще странно - для разных целей они. Я вообще не переживаю по поводу езды по асфальту на 33 мм зубастых, не меняя её туда-сюда. Катят конечно похуже, но когда едешь не очень заморачиваясь скоростью и гонками с потоком, это почти не играет роли, не думаю, что общая средняя вырастет более чем на 1 км при переходе на лысую.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    дааа, Ультремо в контексте велокросса это ж праздник!

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------



    дааа, Ультремо в контексте велокросса это ж праздник!

    Вообще обсуждение лысых покрых тут странно. lovemeorleaveme чрезмерно накидал на вентилятор не подумавши.

    А для гражданской езды по асфальту "4 сезона" и пошире КМК идеально подойдут. Сравнивать их с Зафиро вообще странно - для разных целей они. Я вообще не переживаю по поводу езды по асфальту на 33 мм зубастых, не меняя её туда-сюда. Катят конечно похуже, но когда едешь не очень заморачиваясь скоростью и гонками с потоком, это почти не играет роли, не думаю, что общая средняя вырастет более чем на 1 км при переходе на лысую.
    Да это я завел разговор.
    Купил первый вел norco threshold a tiagra, выбирал почти наугад - из того что было в моем городе.
    В итоге катаю в основном по городу и на трассе за городом, т.е. используется вел не по назначению.
    Поэтому поинтересовался какую покрышку можно поставить взамен штатной с учетом моих условий эксплуатации.

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boo_Ufa Посмотреть сообщение
    Да это я завел разговор.
    Купил первый вел norco threshold a tiagra, выбирал почти наугад - из того что было в моем городе.
    В итоге катаю в основном по городу и на трассе за городом, т.е. используется вел не по назначению.
    Поэтому поинтересовался какую покрышку можно поставить взамен штатной с учетом моих условий эксплуатации.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=87526
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. широкие шины
    от serandreas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 09:12
  2. Ширина шины
    от EnteR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 14:33
  3. Красивые шины
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 01:33
  4. Шины для XC
    от G-F в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 15:50
  5. Шины
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 09:49