шины для СХ - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 323283132333435384363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 773

Тема: шины для СХ

  1. #321

    По умолчанию

    Использование бреветы-походы по пересеченке
    полуслики свои и оставь. Зло будет тормозить на асфальте и ненамного лучше катить по грунту, если в походном режиме. Заморачиваться есть смысл разве что для спортивного использования.
    И да, на совсем шоссейной резине те же грунты вполне проезжаемы, кроме глубокого песка, проверено на шоссере.

  2. #322
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    И да, на совсем шоссейной резине те же грунты вполне проезжаемы, кроме глубокого песка, проверено на шоссере.
    Проезжаемы, но управлять велосипедом значительно труднее, чем на подходящей резине. Проползти кое-как можно, но....ИМХО это не езда, а мучение.

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Проезжаемы, но управлять велосипедом значительно труднее, чем на подходящей резине. Проползти кое-как можно, но....ИМХО это не езда, а мучение.
    в песке да, а по укатанному или по травке вполне бодрячком. Я года три ездил - не сильно хуже, чем на кроссовом.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    гм, примем к сведению. А, например, максис ларсен или рейз как в песке себя ведут? Посматриваю на них, но в раздумьях которые брать и брать ли вообще.
    У меня раньше стояли максис рейз, они оооооочень мягкие, можно скомкать их и положить в карман. И из-за этого давление максимальное давал в них, потому что все чувствуется в них, камни рельсы, палки и тд. При большом давленее более менее начинается езда. Вообщем для города хрень, но может по бездорожью и норм будет. Не много был в песке в них, но мой друг на полусликах, держался в песке намного лучше меня.

    ---------- Добавлено 19.04.2015 в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение 11.04.2015 было в 18:57 ----------

    Парни, есть к вам вопрос. У меня на покрышках написано, что они толщиной в 35мм. Я их накачал хорошо и замерил размер штангелем, оказалось ровно 31мм. То есть производитель соврал написав цифру 35мм? Накачивал очень хорошо, не думаю, что еще можно раздуть до 35 без повреждений покрышки.

  5. #325

    По умолчанию

    Поставь их на широкий обод
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    в песке да, а по укатанному или по травке вполне бодрячком. Я года три ездил - не сильно хуже, чем на кроссовом.
    +100000. Кто ездиил, тот знает, кто не ездиил - тот не верит. Даже тема есть, о мифах о шоссейнике.

  7. #327

    По умолчанию

    Народ, на сколько максимально толстые вы вставляли покрышки в свои велокроссы, если конечно у вас стоят шоссейные колеса? Если допустим 42мм вставить, есть ли шанс, что на полном ходу покрышка просто "вывалится" из обода, из-за толщины обода шоссейного колеса?

  8. #328
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Он не получка, не аванс,
    он выпадает только раз - шанс.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  9. #329

    По умолчанию

    Жду посылку, вот, что заказал. Жду ваших отзывов и тухлых помидоров в мою сторону

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну у меня такой комплект для хороших дорог. Для дорог похуже и направлений кенда смолл блок 8. Если не участвовать в гонках, то вообще пофигу на чем ездить, на асфальте разница в накате между ними, кстати, не глобальная, но кенда быстрее точится. Оба комплекта в размере 35, периодически посещают мысли поставить что-то еще пошире, но для велокросса пошире бывает только совсем уж асфальто-сликовая дубовая резина со всякими антипрокольными слоями. Мне такое не надо, у меня пробеги небольшие, хочется покрышки полегче, чем кило каждая
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. широкие шины
    от serandreas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 09:12
  2. Ширина шины
    от EnteR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 14:33
  3. Красивые шины
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 01:33
  4. Шины для XC
    от G-F в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 15:50
  5. Шины
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 09:49