Хочу сумку на багажник но не штаны а литров на 10
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Хочу сумку на багажник но не штаны а литров на 10

  1. #1

    Thumbs up

    вот такую как на рисунке. В рунете искал. Деутер татонка и даже аутор "скоро будут но када не знаим". Видать к сезону т е к белым мухам подвезут...
    Мож в реале кому токие сумки попадались?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deppif @ 07.06.2006 17:06) [snapback]132249[/snapback]</div>
    вот такую как на рисунке. В рунете искал. Деутер татонка и даже аутор "скоро будут но када не знаим". Видать к сезону т е к белым мухам подвезут...
    Мож в реале кому токие сумки попадались?[/b]
    А чем штаны плохи, я че-то не понял? Ездил, вроде удобно...

  3. #3

    По умолчанию

    Штаны это канешна хорошо, но иногда всё же хочецца одеть шорты.
    Есть у меня штаны но в однодневную покатушку будет удобнее с такой сумкой, кмк

  4. #4

    По умолчанию

    Примерно такую штуку видел в Канте, www.kant.ru.
    Еще в Сокольниках можно посмотреть.

  5. #5

    По умолчанию

    В кант звонил там термосумка таково плана - с толстыми стенками и за 2 тыщи что дорого. А в сокольниках можно полдня проискать и не найти нифига. Все равно спасибо за ответ.

  6. #6

    По умолчанию

    Я имел ввиду 2 такие небольшие (или большие) сумки к-рые по бокам багажника вешаются. Так байк намного устойчивее, и если актуально, то входит больше.

    Вот например: http://www.sportcatalog.ru/catalog/rucksack/forbike/

  7. #7

    По умолчанию

    Про то что с боковыми сумками байк устойчивее это я согласен хотя это все-же на уровне нюансов. И в болоте-буреломе штаны мешают. А насчет тово что внутрь входит больше так это мне не надо. И наоборот с маленькой сумкой на багажнике легче например войти в электричку.

  8. #8

    По умолчанию

    На уровне нюансов - это если самое тяжелое вверху положить, как у такой сумки. Со штанами ц.т. опускается гораздо легче и больше. И байк вести себя будет лучше. Впрочем, это всё офф.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by deppif@07.06.2006 18:51
    И в болоте-буреломе штаны мешают.
    <div align="right">[snapback]132343[/snapback]
    [/quote]
    Не все так просто.
    В болоте-буреломе велосипед часто приходится перетаскивать руками через препятствия. При этом становится чрезвычайно важен его вес. Когда на багажнике груз - это сразу сильно тяжелее.

    Для болот-буреломов, особенно в однодневных выездах, гораздо лучше подойдет заплечный рюкзак.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну, надо быть бааальшим оригиналом, чтобы в однодневку ехать со штанами... Ды и независимо от кол-ва дней, на случай внезапного бурелома штаны должны быть легкоснимаемыми. Есть же модели, которые и устройчивы, и крепятся в одном месте (за подседельник).
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам сумку на багажник, new
    от ak88 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 23:51
  2. Посоветуйте сумку на консольный багажник
    от DrDen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 16:25
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:39
  4. куплю подрамную сумку и багажник
    от reload в разделе Aксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 00:58