Угнан Stels Navigator 750 Disk 2006
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Угнан Stels Navigator 750 Disk 2006

  1. #1

    По умолчанию Угнан Stels Navigator 750 Disk 2006

    Был украден 18 декабря 2009 г, в г.Москва ул.Братиславской д.5 Украли банально, с лестничной площадки подъезда.Из примет-резина спереди и сзади разная , сзади Kenda внедорожная с шипами , спереди дорожная , посередине почти лысая , по краям шипы.Цвет-серый,синий,белый.Оборудов ние Acera. Педали широкие с шипами , люминивые. Велокомп снят, но площадка на руле осталась.На раме так же крепёж под насос. В общем написал, лучше поздно чем никогда... )) №рамы S6E011878 . дело возбуждено.
    Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 07.02.2010 в 01:55.

  2. #2
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Совсем рядом,я на Мячковском нахожусь,буду теперь бдителен...соболезнования,н адеюсь руки у угонщика отсохнут...

  3. #3

    По умолчанию

    А чего так поздно написали?!
    Наверняка уже продан

    Совет: посмотрите темы про угоны в разделе и про меры, которые владельцы предпринимали (видео и проч.)

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    надеюсь руки у угонщика отсохнут...
    Надеюсь, у угонщика появится совесть. Потому что, подонок, он и без рук - подонок. А совестливый человек - перспективный веломаньяк
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  4. #4

    По умолчанию

    Поздн так как пока изучал форумы, интернет барахолки , в инете ни где не всплыл , скорее всего для себя кто то увёл , или куда то типо строительных рынков, а зимой по ним не побегаешь....
    Рама у него приметная , только у GT Avalanche и у этого стелса такая форма рамы,да ещё и в комплекте с дисковыми тормозами...Вобщем когда покупал сказали что тираж их был весьма ограничен, обычно такие с вибрейками.
    Сьёмок с камер наблюдения пока не видел, милиция "работает", если можно так сказать нерасторопно...
    Вобщем меры какие мог принял.
    Если что пишите....

  5. #5
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    На веломании зафиксировано приблизительно 96+1 случаев пропаж велосипедов. Результаты следующие:
    1-е место ( 45+1 случаев, а это -почти половина случаев!) пропаж - из подъездов или холлов, из них только 8 были пристегнуты тросиками, это чаще всего в подъезде. То есть люди оставляют велосипеды, надеясь на то, что дверь в холле служит надежной защитой от угона.
    2-е место( 26 случаев) - это срезание пристегивающихся тросиков от замка, которые происходят возле крупных магазинов (типа Ашан) или спортивных магазинов.
    3-е место ( 8 случаев) - велосипед оставлялся не пристегнутым и без присмотра, прислонил и пошел.
    4-е место ( 6 случаев) происходят на так называемых "охраняемых стоянках", где есть охрана и видео запись.
    5-е место (6 случаев) - происходят из личных гаражей.
    6-е место ( 4 случая) - отняли
    7-е место (1 случай) - с балкона 3 этажа.

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для werewolf-851
    Байк
    что-то на GIANT ATX Pro
    Адрес
    москва ю-в. Люблино, ак Янгеля
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    а фото есть? Живу и катаю рядом. буду посматривать...

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Знакомый вел, вроде пару раз возле ашана пристегнутым видел, твой ? Фоток побольше бы ... я там работаю, буду поглядывать .
    Желательно какие-нить отличительные особенности, комплектацию(что менял, что не менял) и тел в лс (а то вдруг).

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо за содействие В Ашан я на нём не успел сьездить Ну отличительные особенности-педали.В стандарте там стоят дешёвые на пластиковой основе, они сломались, поставил алюминиевые, крашеные в чёрный цвет, с шипами.Нескольких шипов не хватает.Грипсы довольно таки потертые на концах руля, с одной стороны практически дырка.Ну площадку под насос и велокомпьютер скорее всего сняли, а звонок может и остался.Подножка снята.Ну и резина разная.Сзади KENDA агресивная, а спереди не знаю что за тип резины, но сама почти лысая , а шипы лишь по краям.Ну в принципе если вел такого окраса,с такой рамой, без подножки, задний переключатель ACERA, то остаётся только посмотреть на номер рамы № S6E011878 Фотки поищу.
    мой тел.89605034290

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Педали вот такого типа-черные http://photofile.name/users/poplavok...4390/88306084/
    it-profile, а видел у Ашана на Братиславской, Марьино???

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Вот ещё одно фото, но это давно...Педали не те , резина тоже http://photofile.name/users/poplavok...04390/88306095

  10. #10

    По умолчанию

    Да, на Братиславском ашане. Там у белых столбов на улице(примерно у центра здания), там регулярно кто-нить паркуется ... так вот пару раз там подобный стелс видел. А номер снизу на каретке ?
    Вобщем буду посматривать ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 23:04
  2. Stels Navigator 890 disk и IronHorse FR Zero
    от Arthis в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:30
  3. Угнан Specialized HardRock Pro Disc 2006
    от Disagree в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 23:41
  4. продам stels navigator 830 disk(москва)
    от laden00 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 07:28
  5. Продам Stels Navigator 950 Disk.
    от dimon_nara в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 10:13