с кем покатать можно в орехово?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: с кем покатать можно в орехово?

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0 disk
    Адрес
    красногвардейская
    Сообщений
    16

    Smile с кем покатать можно в орехово?

    Привет Всем!!) в темах нашел только одну тему про трассу в орехово, но она (тема) слишком далеко, апать лень(, так что решил создать новую

    Купил новый байк (GT aval 2.0 disk), еще пока не сезон, но хочу заранее узнать есть ли народ в районе кто там катает или рядом у прудах (наример), т.к одному норм, но в компании думаю интереснее.

    сам живу не далеко. вообщем если желающие присоединиться пишите в личку и в эту тему.
    Последний раз редактировалось vasek; 06.02.2010 в 23:03.

  2. #2

    По умолчанию

    Аурехава, дауаай!

    Давно там не был, больше года. Надо будет весной доехать, покатать! Зимой трассы не чистятся, зато там лес крутой, можно кантри зачётно покрутить.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #3

    По умолчанию

    Стерх там катает постоянно с Витей Трохиным, присоединяйся к ним.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Стерх там катает постоянно с Витей Трохиным, присоединяйся к ним.
    Да уж, прогресс в КК тогда неизбежен
    В виде Офф: небольшое наблюдение тут опишу. Я так вижу, райдер новичёк в МТБ. Купил в меру универсальную ДжиТишку и желает кататься и получать драйв, что похвально. Тут человек может избрать как основной один из стилей катания и дальше идти в этом направлении. А зависеть это будет не только от личных особенностей, но и от компании, с кем кататься. На личном примере: у меня был Старк похожего уровня и типа, стал кататься - стал общаться с райдерами. Познакомился с дертерами Тимира и Покры, влился в тусу и постепенно полюбил фрирайд.
    В прошлом году сокольнические фиксеры буквально подсадили на фиксед и обосновали идеологию этой великолепной велокультуры, катал с ними. А как человек люблю разнообразие, поэтому до сих пор не имею узкоспециализированного велика: у меня не дертовый синглспид на 24", не КК ракетница весом 10кэгэ и не монстр 200/200 хода, а в меру универсальный летательно-спускательно-крутильный ХТ с фрирайдной геометрией))) Ну а фикс для души. Как-то так))

    Райдеру удачи в катании и прогресса, катайся с сильными райдерами и не катай с алкобайкерами: с ними весело, но прогресса не достигнешь!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #5
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет! Вот наша тема! Будем рады новому камраду!

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0 disk
    Адрес
    красногвардейская
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Да уж, прогресс в КК тогда неизбежен
    В виде Офф: небольшое наблюдение тут опишу. Я так вижу, райдер новичёк в МТБ. Купил в меру универсальную ДжиТишку и желает кататься и получать драйв, что похвально. Тут человек может избрать как основной один из стилей катания и дальше идти в этом направлении. А зависеть это будет не только от личных особенностей, но и от компании, с кем кататься. На личном примере: у меня был Старк похожего уровня и типа, стал кататься - стал общаться с райдерами. Познакомился с дертерами Тимира и Покры, влился в тусу и постепенно полюбил фрирайд.
    В прошлом году сокольнические фиксеры буквально подсадили на фиксед и обосновали идеологию этой великолепной велокультуры, катал с ними. А как человек люблю разнообразие, поэтому до сих пор не имею узкоспециализированного велика: у меня не дертовый синглспид на 24", не КК ракетница весом 10кэгэ и не монстр 200/200 хода, а в меру универсальный летательно-спускательно-крутильный ХТ с фрирайдной геометрией))) Ну а фикс для души. Как-то так))

    Райдеру удачи в катании и прогресса, катайся с сильными райдерами и не катай с алкобайкерами: с ними весело, но прогресса не достигнешь!

    да ну вообщем это мой не первый мтб, до этого был, но так (типа ашанабайка). этот я более осознано купил, точнее друг посоветовал он себе тоже авал взял 3.0 с в-брейком, вообщем хочу спросить людей с опытом: норм байк (авал2.0 диск)?

    а с алкобайкерами не знаком)), но наслышан об алкобордерах, т.к пару лет назад в орехово катал на доске))) сам в большей степени виду трезвый образ жизни.



    да и в стиле я как бы к кросс-кантри себя привязываю)) ну размерка у байка xl да и ломать себя и его еще пока не хочу))
    Последний раз редактировалось vasek; 07.02.2010 в 21:22.

  7. #7

    По умолчанию

    Я приветствую всех Ореховских райдеров ,вроде увидел предложение покататься в Орехово ,согласен открыть сезон немного поже на Ореховской горнолыжке ,а так сухой асфальт на сликах ,круг 10 км ,3 круга и домой ,опять когда подсохнет .

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от vasek Посмотреть сообщение
    да ну вообщем это мой не первый мтб, до этого был, но так (типа ашанабайка). этот я более осознано купил, точнее друг посоветовал он себе тоже авал взял 3.0 с в-брейком, вообщем хочу спросить людей с опытом: норм байк (авал2.0 диск)?

    а с алкобайкерами не знаком)), но наслышан об алкобордерах, т.к пару лет назад в орехово катал на доске))) сам в большей степени виду трезвый образ жизни.



    да и в стиле я как бы к кросс-кантри себя привязываю)) ну размерка у байка xl да и ломать себя и его еще пока не хочу))
    У твоего велосипеда невозможно сломать раму .Катайся и небойся .

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0 disk
    Адрес
    красногвардейская
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я с 24 марта хочу сезон свой открыть)) у меня гос экзамен 23) и если погода будет посуше!!! если что стучи мне в аську 7313406

    З.Ы. за раму я спокоен)
    ася 7-313-406

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я катаюсь тут, так сложилось, что преимущественно сольные заезды у меня. Не знаю, в чём кайф коллективных поездок? Но попробовать нужно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я катаюсь тут, так сложилось, что преимущественно сольные заезды у меня. Не знаю, в чём кайф коллективных поездок? Но попробовать нужно.
    Кайф в том ,что можно выбрать свой ритм и в общем пообщаться познакомится ,любой заезд это история . Когда ты впаре едишь по шоссе неплохо смотрится .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатать по бульварному кольцу.
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 00:00
  2. Покатать в понед-втор?
    от SPECIALIZED BIG HIT 1 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:53
  3. Покатать по москве сегодня
    от Qwq в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 10:59
  4. где можно покатать дёрт на Bmx?
    от toska-12 в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 16:49