Выбираю задний дисковый тормоз - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Выбираю задний дисковый тормоз

  1. #21
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тебя же просили не обижаться...

    Ты вот этой фразой:
    Цитата Сообщение от Rollex Посмотреть сообщение
    На них написано In Stock Now: Front 160mm - IS Mount ,что за 160?,за зиму все забыл)
    Весь свой опыт сразу описал.
    А еще говоришь забыл...

  2. #22

    По умолчанию

    Втулка Shimano Deore LX M580 под вибрейки, диски на нее не встанут, нет крепления под ротор. Дисковая- 585 ЛХ.

  3. #23

    По умолчанию

    пардон,разумеется 585

  4. #24

    По умолчанию

    Stingru, да, не видел джусей комплектом. Тогда согласен. Брать комплект джусей 3 с чейна. 4 тысячи за комплект хорошей гидравлики очень недорого.

    Ещё понял из ответов что моя втулка Shimano Deore LX M580 подходит для их установки,то есть никаких дополнительных параметров при выборе соблюдать для неё не надо.
    Эм... а у нее есть крепления для диска? Судя по яндексу нету...
    http://www.alienbike.ru/products_pic...o%20fh-580.jpg - картинка

    на ощутимых скоростях и склонах использование переднего у меня приводит к дискомфорту
    для этого встают с седла, ноги на педалях, 5ая точка свешивается назад
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rollex Посмотреть сообщение
    мой опыт говорит что снятие переднего кретинство
    Вы опять не правы. В некоторых дисциплинах, наличие переднего тормоза... скажем так - "мешает" выполнению некоторых элементов "катания". Поэтому вполне резонно обсуждать снятие переднего тормоза... и даже скажу более, есть те, кто предпочитает "ездить" без тормозов по определенным причинам.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Тебя же просили не обижаться...

    Ты вот этой фразой:


    Весь свой опыт сразу описал.
    А еще говоришь забыл...
    да бросьте вы,я не считаю себя гуру и мне не 17 лет чтобы обижаться на такое-скорее удивился,а про ту фразу-я весь вел не перебирал - на английских сайтах не сижу,зимой вел мне не снится,ну не знаю/не помню -вот и спросил.

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Stingru
    Байк
    Mongoose Otero Super Custom
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Rollex, уважаемый, опыт не по статусу меряется. И я тоже не кричу что я опытный, однако после первой покатушки в горах я сам допер какой тормоз эффективней. А по твоим постам у тебя опыт покатушек по городу и близлежащих окресностях., причем не отрывая пятой точки от седла. Просто что у тебя не было дискомфорта при торможении передним тормозом, компенсируй смешением центра тяжести назад и все ОК будет.
    ЗЫ про наши покатушки можешь прочитать здесь: www.velokuban.ru
    ЗЗЫ и не дерзи когда тебе советы дают!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Вы опять не правы. В некоторых дисциплинах, наличие переднего тормоза... скажем так - "мешает" выполнению некоторых элементов "катания". Поэтому вполне резонно обсуждать снятие переднего тормоза... и даже скажу более, есть те, кто предпочитает "ездить" без тормозов по определенным причинам.
    я не помню какие там дисциплины были,бог с ними.я так понял что рекомендуете пару третих,именно из за того что их там пара.а те за 90 долларов мне не то что за глаза-можно сказать чуб.Ладно,сделаю так-если решу менять все-то ничего делать не буду)),если все таки менять заднее-то возьму пятые.а самый основной вопрос-какие самые неприхотливые?

  9. #29
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rollex Посмотреть сообщение
    а самый основной вопрос-какие самые неприхотливые?
    Механические.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stingru Посмотреть сообщение
    Rollex, уважаемый, опыт не по статусу меряется. И я тоже не кричу что я опытный, однако после первой покатушки в горах я сам допер какой тормоз эффективней. А по твоим постам у тебя опыт покатушек по городу и близлежащих окресностях., причем не отрывая пятой точки от седла. Просто что у тебя не было дискомфорта при торможении передним тормозом, компенсируй смешением центра тяжести назад и все ОК будет.
    ЗЫ про наши покатушки можешь прочитать здесь: www.velokuban.ru
    ЗЗЫ и не дерзи когда тебе советы дают!
    не стоит давать фамильярные советы когда я не знаю кто ты,сначала представляются..так что если я и выгляжу клоуном с твоей точки зрения,то это абсолютно взаимно с моей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 23:14
  2. Куплю задний дисковый тормоз + ротор
    от thailess в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 09:22
  3. Куплю задний дисковый тормоз
    от StifNeo в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 12:07
  4. куплю задний дисковый тормоз
    от vox_Dei в разделе Тормозим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 15:35