Отсутствие товаров
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Отсутствие товаров

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    б... ээ. нет, не так... ААААА!!много мата, да я ругаюсь матом, да, как мне это надоело!! нету, нигде ничего нету...
    нет, есть конечно, как в магазинах моего детства морская капуста в неограниченном количестве...

    я не понимаю, почему веломагазины не могут закупить бОльшее количество успокоителей, переключателей, седел и прочего велохлама, который расходится лучше горячих пирожков с котятами...
    и ведь расходится, и ведь берут, и ведь обрывают линии телефонов "Привези?-Нет-Ну тогда я завтра позвоню" и барыжати здесь и из-за границы... иногда мне кажется, что веломагазины живут во временах моего детсва, когда все хорошее надо было привозить из-за границы или выстаивать долгую очередь. и не важно, есть у тебя деньги или нету...

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    б... ээ. нет, не так... ААААА!!много мата, да я ругаюсь матом, да, как мне это надоело!![/b]
    Pinky, не расстраивайся B) Набери воздуха в легкие и успокойся..... :blink:

    Без обид, я в принципе согласен со всем выше сказанным, ну могу добавить что по мне так в таком бОООльшом городе веломагазов могло быть побольше(типа левомира, а то почти единственный магаз...), тогда может и запчасти бы были... \\Я вообще из Оренбурга :huh:

    Не ну это да, но многие закупаются у левомира... вроде, не все конечно....

  3. #3
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    да магазов то много....
    омни, байкмастер, экстрим, соколя там всякие и куча других.. так ведь нету.
    что твориться за пределами большого города я даже подумать боюсь

  4. #4

    По умолчанию

    [off]Инк, а это ты собирал байк из ничего буквально? Как, собрал? )) у меня кстати тоже проблема - прежде, чем думать о магазах неплохо бы обзавестись деньгами... [/off]
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #5

    По умолчанию

    Ладно комплектуха или одежда, вот запчасти к комплектухе достать это задача иногда просто невыполнимая.

  6. #6

    По умолчанию

    на самом деле все просто.. Раньше, на заре бума, года 4-5 назад, веломагазины выживали за счет всех потребителей, которых было не много, и магазины боролись за позиции на рынке. Сейчас владельцам магазинов это просто не нужно - новые байки расходятся быстрее запчастей, и доход от магазина достаточен, чтоб хозяину не нужно было думать, что да как еще сделать. А вот маленькие магазинчики еще имеют шанс, хотя если учесть сложность растаможки и доставки товара, то с этим успешно справляются только крупняк типа веломира или Мишек.. Они ведь теперь не столько розницей занимаются, сколько дистибьютерством. Подождите, еще пару лет, и мы увидим картину как в компьютерном мире - есть оптовики (как белый ветер), и где-то на обочине прилепились частные лавочки по подвалам.

    Так что у нас все очень грустно, и именно поэтому появилось множество барыг (не в плохом смысле), которые берут байки на распил по опту, или везут з/ч из-за бугра для перепродажи.. Но мелочью они заниматься не станут, для этого нужна фирма, везущая контейнеры с мелочью. Так немного ураган делает, немного веломаркет, и все...

  7. #7

    По умолчанию

    странно, у меня потребности более скромные, но вроде всё в магазинах есть.

    жаль тока нет зИленых рубашек для тросиков переключения.

  8. #8

    По умолчанию

    хм,пинки,а тебе чего так недостает для щастья?
    вот мне например хочется hone,но я знаю где он есть)
    ведь практически любую железку можно купить если не в магазе,то с рук,новую

    можно сэкономить и купить с рук б\у
    можно заказать у "быстрого козла"

    проблемы не вижу)

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    рубашки цвета хаки есть в урагане, армированные))

    для счастья мне не хватает успокоителя, седла и штыря..

    я не говорю, что нет вообще, но вот например, переклюки срамовские пришлось долго ждать, их не было. и потом опять не будет. успокоители е13 везут уже хз сколько.

    нет, конечно можно купить любое седло, но я хочу не любое, а то, которое мне удобно и нравится и к байку подходит. да можно взять любой успок и кучу переходников, вытачить и выпилить и т.д. но, блин че за геммор-то??? раздражает...

    а б.у я не признаю по религиозным убеждениям**)

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну надо же запчасти тоже в дефеците, а вот как быть начинающим велорайдерам, которым недосталось нормальных велов в разгар сезона?
    Повсюду либо дешевка до 400, либо продвинутые модели свыше 1000 - золотой оптимум отсутствует как таковой :blink:
    А ведь спрос большой, и где? В МОСКВЕ - мегаполисе, центре финансовой и экономической пирамиды - нету!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заказ товаров на hibike.com
    от nihilo666 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 18:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 12:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 23:31