Зеленоградская мультиспортивная гонка
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Зеленоградская мультиспортивная гонка

  1. #1

    По умолчанию

    Положение гонки тут(кому интересно) http://xclimbing.narod.ru/club/mult2006s/rules.html

    А если по делу, то ниже...

    Открытая приключенческая мультиспортивная гонка г. Зеленограда будет проводится 10 июня 2006 г.

    Дисциплины:
    - Велосипед
    - Ориентирование
    - Водный этап
    - Скалолазание на искусственном рельефе
    - Секретная дисциплина

    Соревнования проводятся в условиях города и лесопарковой зоны с последовательным взятием контрольных пунктов (КП).

    Соревнования командные, состав команды 2 человека любого пола.
    Зачет в двух группах: велокоманды, беговые команды

    К гонке допускаются участники, достигшие 14 лет в сопровождении совершеннолетнего (с 16 лет без сопровождения), умеющие плавать и не имеющие медицинских противопоказаний к участию в соревнованиях.

    Участники лично несут ответственность за свою жизнь и здоровье.

    Обязательное снаряжение для каждой команды:
    - Для велокоманды:
    - 2 велосипеда
    - 2 шлема

    - Для велокоманды и беговой команды:
    - телефон (оплаченный и заряженный, действующий на время гонки)
    - компас
    - аптечку
    - плавательный костюм (плавки/купальник)

    Личное снаряжение, запас воды и еды на время гонки - личное дело участников. Рекомендовано иметь личную страховочную систему, усы самостраховки и 3 карабина муфтованных во избежание очередей на этапе.

    Участникам соревнований запрещается:
    - изменять устройство и оборудование КП
    - пользоваться какой - либо посторонней помощью (кроме медицинской)
    - применять какие - либо технические средства, кроме оговоренных на данных соревнованиях
    - разрываться между участниками команды более 100 метров
    - нарушать правила дорожного движения

    Команды обязаны помогать в критических ситуациях командам соперников.
    Не выполнение этих требований ведет к снятию команды с соревнований.

    Время старта: 10 июня 2006 г. в 10-00 от фонтана на пл. Юности

    Стартовый взнос с команды 100 рублей, оплачивается при выдаче номеров перед стартом или при регистрации.

    Заявки принимаются до 9 июня 2006 года включительно по электронной почте на biopop@yandex.ru или в спорткомплексе МИЭТ понедельник, вторник, четверг с 20 -21 час. Зал ОФП, секция альпинизма.

    Регистрируйтесь заранее!

    Положение гонки: http://xclimbing.narod.ru/club/mult2006s/rules.html

    Задать вопросы можно на форуме:
    http://bbplace.com/xclimb/index.php?...rum=1&topic=18

    или написать организаторам письмо по адресу:
    biopop@yandex.ru

    Организаторы: Зеленоградский Спортивный Клуб Альпинизма и Скалолазания

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nissa @ 06.06.2006 20:21) [snapback]131709[/snapback]</div>
    Положение гонки тут(кому интересно) http://xclimbing.narod.ru/club/mult2006s/rules.html

    А если по делу, то ниже...

    Открытая приключенческая мультиспортивная гонка г. Зеленограда будет проводится 10 июня 2006 г.

    Дисциплины:
    - Велосипед
    - Ориентирование
    - Водный этап
    - Скалолазание на искусственном рельефе
    - Секретная дисциплина

    Соревнования проводятся в условиях города и лесопарковой зоны с последовательным взятием контрольных пунктов (КП).

    Соревнования командные, состав команды 2 человека любого пола.
    Зачет в двух группах: велокоманды, беговые команды

    К гонке допускаются участники, достигшие 14 лет в сопровождении совершеннолетнего (с 16 лет без сопровождения), умеющие плавать и не имеющие медицинских противопоказаний к участию в соревнованиях.

    Участники лично несут ответственность за свою жизнь и здоровье.

    Обязательное снаряжение для каждой команды:
    - Для велокоманды:
    - 2 велосипеда
    - 2 шлема

    - Для велокоманды и беговой команды:
    - телефон (оплаченный и заряженный, действующий на время гонки)
    - компас
    - аптечку
    - плавательный костюм (плавки/купальник)

    Личное снаряжение, запас воды и еды на время гонки - личное дело участников. Рекомендовано иметь личную страховочную систему, усы самостраховки и 3 карабина муфтованных во избежание очередей на этапе.

    Участникам соревнований запрещается:
    - изменять устройство и оборудование КП
    - пользоваться какой - либо посторонней помощью (кроме медицинской)
    - применять какие - либо технические средства, кроме оговоренных на данных соревнованиях
    - разрываться между участниками команды более 100 метров
    - нарушать правила дорожного движения

    Команды обязаны помогать в критических ситуациях командам соперников.
    Не выполнение этих требований ведет к снятию команды с соревнований.

    Время старта: 10 июня 2006 г. в 10-00 от фонтана на пл. Юности

    Стартовый взнос с команды 100 рублей, оплачивается при выдаче номеров перед стартом или при регистрации.

    Заявки принимаются до 9 июня 2006 года включительно по электронной почте на biopop@yandex.ru или в спорткомплексе МИЭТ понедельник, вторник, четверг с 20 -21 час. Зал ОФП, секция альпинизма.

    Регистрируйтесь заранее!

    Положение гонки: http://xclimbing.narod.ru/club/mult2006s/rules.html

    Задать вопросы можно на форуме:
    http://bbplace.com/xclimb/index.php?...rum=1&topic=18

    или написать организаторам письмо по адресу:
    biopop@yandex.ru

    Организаторы: Зеленоградский Спортивный Клуб Альпинизма и Скалолазания[/b]
    Я чё то почитал и вот думаю если там будет реально кдето заплыв это я ещё выдержу...
    Вобщем можно услышать тоже самое и боле простыми словами чё там будет и как?
    И каков возраст участников

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 07.06.2006 10:33) [snapback]131993[/snapback]</div>
    Я чё то почитал и вот думаю если там будет реально кдето заплыв это я ещё выдержу...
    Вобщем можно услышать тоже самое и боле простыми словами чё там будет и как?
    И каков возраст участников[/b]
    Реальный заплыв врядли, в чем конкретно будет заключаться водный этап не знаю, говорят для участников сюрприз(бм будут плав средства какие-нибудь). Это не мега мультиспорт, разумеется. Если принципиально знать точно, лучше к организаторам (по телефону или на форум, адрес там есть). В прошлые разы было городское ориентирование ( в этот раз обещают и лес тоже) и спецэтапы-веревочная переправа с велами, скальная стенка средней сложности(без вела), вода заключалась в том, что нужно было за КП залезть в озеро, неглубоко, но дело было в октябре. Один раз метали ножи, была ещё тема с подвешенным бревном, по которому нужно было пройти, ну это уже больше для смеха.
    А ещё были клевые призы
    Возраст участников регламентируется положением, а реально в среднем 18-30, как и везде.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nissa @ 07.06.2006 15:01) [snapback]132149[/snapback]</div>
    Реальный заплыв врядли, в чем конкретно будет заключаться водный этап не знаю, говорят для участников сюрприз(бм будут плав средства какие-нибудь). Это не мега мультиспорт, разумеется. Если принципиально знать точно, лучше к организаторам (по телефону или на форум, адрес там есть). В прошлые разы было городское ориентирование ( в этот раз обещают и лес тоже) и спецэтапы-веревочная переправа с велами, скальная стенка средней сложности(без вела), вода заключалась в том, что нужно было за КП залезть в озеро, неглубоко, но дело было в октябре. Один раз метали ножи, была ещё тема с подвешенным бревном, по которому нужно было пройти, ну это уже больше для смеха.
    А ещё были клевые призы
    Возраст участников регламентируется положением, а реально в среднем 18-30, как и везде.[/b]
    Ну тогд аможно подумать об участие. Но как я понял надо что бы в команде было 2 человека а я один.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 07.06.2006 15:07) [snapback]132155[/snapback]</div>
    Ну тогд аможно подумать об участие. Но как я понял надо что бы в команде было 2 человека а я один.[/b]
    Да, два человека обязательно, это идейно)
    Че тут думать, трясти надо



    Добавлено позже (08.06.2006 12:34):
    Тем,кто все-таки собрался погонять, лучше в 9.30 быть уже на месте старта, дабы не пропустить ничего интересного. (Не набывайте шлемы, каски и т.п.)

    Добавлено позже (14.06.2006 00:56):
    Как это было:

    http://bbplace.com/xclimb/index.php?action...orum=1&topic=23

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеленоградская приключенческая гонка
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 12:38
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:23
  3. само-Гонка
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 22:11
  4. 26 июня-ГОНКА???????????????
    от mit в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:58
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 12:21