ВЛАДИВОСТОК ! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: ВЛАДИВОСТОК !

  1. #91

    По умолчанию

    Гидрокостюм только захвати Хотя сейчас уже спала вода, вот в прошлые выходные можно было на лодочке по улицам Уссурийска плавать =)

  2. #92

    По умолчанию

    Не стал я велосипед брать. Машину взяли в прокат, покатались по Владивостоку, на остров Русский. на мысе Тобизина ночью без трусов купался. Мосты очень красивые. Уссурийск бедный совсем городишка, неряшливый. Да и Владик тоже не фонтан. Люди понравились, они другие, интересные по своему, даже не знаю с чем сравнить, я таких еще не видел, но хороший народ, добрый.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Не стал я велосипед брать. Машину взяли в прокат, покатались по Владивостоку, на остров Русский. на мысе Тобизина ночью без трусов купался. Мосты очень красивые. Уссурийск бедный совсем городишка, неряшливый. Да и Владик тоже не фонтан. Люди понравились, они другие, интересные по своему, даже не знаю с чем сравнить, я таких еще не видел, но хороший народ, добрый.
    Рязань - то, конечно, "фонтан") зато без трусов покупался в японском море - будет что внукам рассказать

  4. #94

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    покатались по Владивостоку, на остров Русский. на мысе Тобизина ночью без трусов купался.
    Вот не стремно на каменюках с волной от моря плавать...
    На Береговой батарее были? Там очень классный вид на Русский мост.

  6. #96

    По умолчанию

    velobot, Да, на береговую попали чисто случайно. Мы в Уссурийске работали неделю. В первый день взяли машину в прокат и поехали Владивосток смотреть. Я хотел сразу на остров Русский - в сторону Японии бросить грозный взгляд. И вообще так осмотреться. Мосты шикарны - это надо видеть ! И на остов Русский и через Золотую бухту. Вот после Родины - Матери на втором месте теперь у меня. Причем оба-вдвоем так удачно , так стильно вписаны в ландшафт - и грандиозно очень. И по пушкам этим тоже полазили - замечательные пушки - прям в сторону японскую так и глядят. Дорога на острове Русском - ЧЕТЫРЕ полосы !!! C разделителем ! Лес кругом - едешь , едешь - бац ! и кончилась - разворот. Океанариум классный ! Я в других не был - но этот очень понравился. Вот б детей туда сводить - в Москве есть подобное ? В самом Владивостоке только молодые японочки мне на набережной понравились - их там так много ! Там видимо туристический центр - подводная лодка стоит, парусник на воде. И вот тут полно узкоглазых друзей - туристов. Они прям - тот и дело из автобусов выгружаются, и давай тусоваться по кафешкам - цены некислые такие в кафе на набережной. Cразу видно корейцев, китайцев, японцев. Вот японки молодые - молодцы , стильные очень прикольные девчонки, я прям засматривался.
    А так тоскливо там мне показалось. Вот в мосты эти конечно бахнули - а так развития не видно никакого, удивило , что ничего практически не строится. Вообще я не видел стройки нигде.
    Последний раз редактировалось Krutanog; 08.11.2018 в 07:38.

  7. #97

    По умолчанию

    В Уссурике не на вагоноремонтном случайно были? У меня там много друзей работало, но в Уссурик обычно в учебку катаемся. Раньше небыло объездной дороги, и все по федералке перлись через город, движняк плотный. Сам по себе город стареющий, тут как есть, без военки и ЖД совсем загнулся бы.
    Мосты великолепны, океанариум хорошо (но не цены там, весной 700р с носа было), но круто и то, что на остров вынесли ДВФУ, отдельный остров под институт, он не доезжая океанариума расположен. Можно зайти и поесть в столовках, цены демократичные
    Смотреть в городе особо нечего, два моста (есть еще новый третий, он низководный и о нем никто не вспоминает %) , это второй вход в город, первый по дороге мимо стеллы с корабликом), старая ржавая подлодка, станция фуникулера (к памятнику Кирилу и Мефодию, там же смотровая площадка), маяк на Эгершельде, здание ЖД вокзала, вроде все... Азиатов много, и китаянок в том числе, до Китая менее 100км %) Еще здание морга новое построили, стеклянное и красивое %)
    Очень круто было до мостов, когда в бухту вставали ряды сторожевых кораблей, катеров %) Это выглядело охрененно. На базах ТОФ (я служу тут %)) они не так впечатляюще выглядят, как в бухте города, рядом с грузовозами, буксирами и паромами.

    В общем, вэлком к нам еще! %)

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobot Посмотреть сообщение
    В Уссурике не на вагоноремонтном случайно были?
    Нет мы в Центробанке на Некрасова работали. А жили в Метелице неподалеку . Еще был на Китайском рынке и до фонтанов у Администрации пешком гулял. Выпускные как раз были, девчонки такие красивые все !

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Нет не выпускные - наоборот же это 1 сентября было, и молодежь тусовалась вся в центре. Это даже лучше чем выпускные по своему.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Океанариум штуку стоил уже в сентябре.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilays Посмотреть сообщение
    Часто бываю во Владике, очень он нравится

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    velobot, Да, на береговую попали чисто случайно. Мы в Уссурийске работали неделю. В первый день взяли машину в прокат и поехали Владивосток смотреть. Я хотел сразу на остров Русский - в сторону Японии бросить грозный взгляд. И вообще так осмотреться. Мосты шикарны - это надо видеть ! И на остов Русский и через Золотую бухту. Вот после Родины - Матери на втором месте теперь у меня. Причем оба-вдвоем так удачно , так стильно вписаны в ландшафт - и грандиозно очень. И по пушкам этим тоже полазили - замечательные пушки - прям в сторону японскую так и глядят. Дорога на острове Русском - ЧЕТЫРЕ полосы !!! C разделителем ! Лес кругом - едешь , едешь - бац ! и кончилась - разворот. Океанариум классный ! Я в других не был - но этот очень понравился. Вот б детей туда сводить - в Москве есть подобное ? В самом Владивостоке только молодые японочки мне на набережной понравились - их там так много ! Там видимо туристический центр - подводная лодка стоит, парусник на воде. И вот тут полно узкоглазых друзей - туристов. Они прям - тот и дело из автобусов выгружаются, и давай тусоваться по кафешкам - цены некислые такие в кафе на набережной. Cразу видно корейцев, китайцев, японцев. Вот японки молодые - молодцы , стильные очень прикольные девчонки, я прям засматривался.
    А так тоскливо там мне показалось. Вот в мосты эти конечно бахнули - а так развития не видно никакого, удивило , что ничего практически не строится. Вообще я не видел стройки нигде.
    не подготовились или времени было мало - во Владике нужно было еще осмотреть форты Владивостокской крепости, они есть севернее исторического центра и на о.Русский, там же на Русском - маст хэв посещение музеефицированной Ворошиловской батареи (башни 305-мм орудий с линкора). Погулять по улочкам старого Владивостока типа ул.Шкипера Гека и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  3. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26