ВЛАДИВОСТОК ! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: ВЛАДИВОСТОК !

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А, ну да, вспомнила, - козла-то ведь в Москву привезли на лечение!

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Так я не пойму, - выбираешь велосипед - ну разве нет никакой темы, где выбирали бы похожий велосипед?
    Какой вел выбираешь-то? Шоссер, МТБ иль еще какой?
    Тем по выбору велосипедов завались!
    да просто в любой теме по выбору велосипеда задай свой вопрос. В конце концов ты не виноват, что вновьзарегестрированным не дается право открывать новую тему.
    да, идиотизм в нововведениях у нас на форуме расцветает махровым цветом!
    Хочу на велосипеде путешествовать. Соответствующий велосипед нужен
    На море ездить хочется на велосипеде, оно у нас близко (100-300км)
    Да и в городе по возможности заменять машину велосипедом
    Почитал, для путешествие многие советуют specialized awol, но у меня в голове не укладывается как можно по нашим направлениям ездить без амортизатора
    Бюджет ограничен, но границы расплывчаты. В идеале бы потратил до 60 тыс рублей, если он прям очень понравится и того стоит, то до 100 тыс, но очень бы не хотелось столько тратить

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Еще забыл сказать местность в нашем крае с постоянными подъемами и спусками, есть наверное велосипеды которые лучше других едут в подъем

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    есть наверное велосипеды которые лучше других едут в подъем
    гуд, гуглим "велосипед для апхилла" просвещаемся, думаем, чего не понятно - спрашиваем уже конкретно.

    По вашим направлениям, как и по нашим (Забайкалье), очень даже можно ездить без амортизатора. Жопэ привыкает и седло подобрать если стоковое не понравится.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    гуд, гуглим "велосипед для апхилла" просвещаемся, думаем, чего не понятно - спрашиваем уже конкретно.

    По вашим направлениям, как и по нашим (Забайкалье), очень даже можно ездить без амортизатора. Жопэ привыкает и седло подобрать если стоковое не понравится.
    из найденного тоже не очень то понятно
    в одном месте пишут нужен жесткий хардтейл с ходом 50мм и оно то вроде понятно, но за восхождением будет и спуск, жесткая рама всю душу вытрясет
    кстати путешествия планируются автономные (то есть с палаткой и остальным багажом), поэтому должно быть крепление на раме под багажник или лучше всего сразу с багажником и световыми приборами
    http://trailbike.ru/22.html вот здесь пишут про двухподвес идеальный для апхилла для спуска по горным графикам оно то понятно, а если по асфальту? но для подъема куда двухподвес? плюс лишние кг, короче двухподвес это точно не то, что нужно

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    жесткая рама всю душу вытрясет
    а ты определись, либо скорость чуть поменьше, либо отдашь душу размазавшись на корнях и камнях. Лететь сломя голову на спуске в велопутешествии очень недальновидно, опасно и неуважительно к сопровождающим тебя товарищам.


    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    поэтому должно быть крепление на раме под багажник
    багажник и подвес плохо стыкуются. т.е. ты сам уже и ответил что подвес тебе не годится.

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    короче двухподвес это точно не то, что нужно
    ну а как иначе-то?

  5. #75

    По умолчанию

    Я вот что натыкал, благодаря своей безграмотности
    Giant - если честно внешним видом вообще не нравится, а навес вроде нормальный
    Specialized - нравится, но может лучше ригид и с рогами?
    Cube - не вызывает никаких эмоций
    Specialized - то же самое, что и про предыдущий такой же марки

    И у меня загон, хочу велосипед текущего модельного года

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    а ты определись, либо скорость чуть поменьше, либо отдашь душу размазавшись на корнях и камнях. Лететь сломя голову на спуске в велопутешествии очень недальновидно, опасно и неуважительно к сопровождающим тебя товарищам.


    багажник и подвес плохо стыкуются. т.е. ты сам уже и ответил что подвес тебе не годится.

    ну а как иначе-то?

    Самое главное для меня это оптимальный баланс комфорта, скорости и безопасности естественно с хорошей надежностью)

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    Самое главное для меня это оптимальный баланс комфорта, скорости и безопасности естественно с хорошей надежностью)
    все его ищут и у всех разный.

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    И у меня загон, хочу велосипед текущего модельного года
    эт ты зря.

    Цитата Сообщение от HumptyDumpty Посмотреть сообщение
    Specialized - нравится, но может лучше ригид и с рогами?
    спеш неплох. ригид тебе не подходит, сам же говорил что надо комфорт. Рога вобще дело наживное, много кататься будешь - жена все сама сделает (шутка), сам поставишь если почувствуешь необходимость.

  7. #77

    По умолчанию

    Для путешествий вполне хардтейл годится. Не все же время по асфальту крутить. Определитесь с размером и рассматривайте варианты. В Уссурийске и ВЛК подобрать можно. Рекомендую VIVA посмотреть. Недорогие крепкие велики.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIR78 Посмотреть сообщение
    Для путешествий вполне хардтейл годится. Не все же время по асфальту крутить. Определитесь с размером и рассматривайте варианты. В Уссурийске и ВЛК подобрать можно. Рекомендую VIVA посмотреть. Недорогие крепкие велики.
    Вел уже куплен
    Начинаю катать потихоньку
    Есть у нас группы для совместных покатух?

  9. #79

    По умолчанию

    В ВЛК да и в Уссурийске с этим проще.
    Какой велик приобретен?

  10. #80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  3. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26