Продам Велорюкзаки (штаны) 60 и 85 литров. Велочехлы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Тема: Велорюкзаки (штаны) 60 и 85 литров. Велочехлы

  1. #11
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    birtek, приблизительно так. Но:
    1. глухой карман однозначно не практичен (дождь, грязь и т. п.) Может все таки так как я в первый раз нарисовал?
    2. Невооруженным взглядом видно, что (если высота гитары = 100см) высота штанов = 100 см. Если это так, то меня устраивает.
    А такой вопрос: гитара влезет в штаны? Например, в правую по ходу движения.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТуристикС Посмотреть сообщение
    birtek, приблизительно так. Но:
    1. глухой карман однозначно не практичен (дождь, грязь и т. п.) Может все таки так как я в первый раз нарисовал?
    2. Невооруженным взглядом видно, что (если высота гитары = 100см) высота штанов = 100 см. Если это так, то меня устраивает.
    А такой вопрос: гитара влезет в штаны? Например, в правую по ходу движения.
    1. Согласен!
    2. Нет! Высота сумки - 73 см. На рисунке, вроде бы, я пропорцией отрисовал, но говорю, что в фотошопе не силен!
    3. Давайте я седня найду гитару таких размеров, вставлю ее, сфотаю и выложу, как она будет смотреться!

    Попробовал. . . смотрится ужасно, так что не получится! Можно конечно увеличить высоту рюкзака до 100 см и ширену штанины до 35 см. но тогда получится литраж около 130 литров! Думаю что это очень много! )))
    Последний раз редактировалось birtek; 06.02.2010 в 19:52.
    С уважением, Вадим

  3. #13

    По умолчанию

    В задние карманы какие стандартные ПЭТ-бутылки помещаются - 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 литра?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    В задние карманы какие стандартные ПЭТ-бутылки помещаются - 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 литра?
    Сейчас делаем карман, что бы полторашка влазила без проблем. Далее эти карманы будут ставиться по умолчанию! Но если нужно больше - можно сделать что бы да же 5 литровая влезала
    С уважением, Вадим

  5. #15

    По умолчанию

    я бы посоветовал имхо лучше сразу в стандарте под 2л бутылки делать, они весьма популярны. Вот 2,5 и 3л редки.

    Кстати, октопус на велорюкзаки-штаны еще в 2000г сзади пришивал карманы под 2л бутылки, когда у других редко и 1,5литровки влезали. Всем сразу хотелось его купить.
    Отличные были рюкзаки. Дарю их идею - иногда полезно, один задний карман под 2литровки был с верхней молнией, а правый задний с боковой молнией снаружи на всю высоту кармана - очень удобно для бутылки, легко достать и вернуть на место даже когда штанина очень сильно набита и поджимает карман.
    Ну, или как вариант двухзаходовая молния на верх и весь бок хотя бы на одном кармане - еще удобнее.
    Последний раз редактировалось vlad_11; 07.02.2010 в 12:09.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал имхо лучше сразу в стандарте под 2л бутылки делать, они весьма популярны. Вот 2,5 и 3л редки.

    Кстати, октопус на велорюкзаки-штаны еще в 2000г сзади пришивал карманы под 2л бутылки, когда у других редко и 1,5литровки влезали. Всем сразу хотелось его купить.
    Отличные были рюкзаки. Дарю их идею - иногда полезно, один задний карман под 2литровки был с верхней молнией, а правый задний с боковой молнией снаружи на всю высоту кармана - очень удобно для бутылки, легко достать и вернуть на место даже когда штанина очень сильно набита и поджимает карман.
    Ну, или как вариант двухзаходовая молния на верх и весь бок хотя бы на одном кармане - еще удобнее.
    Спасибо, Vlad, учтем!
    Только не совсем понял про
    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    двухзаходовая молния на верх и весь бок
    Имеете ввиду молния с двумя собачками в разные стороны ?
    С уважением, Вадим

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от birtek Посмотреть сообщение
    Спасибо, Vlad, учтем!
    Только не совсем понял про

    Имеете ввиду молния с двумя собачками в разные стороны ?
    да, это имел ввиду

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    да, это имел ввиду
    Они у нас везде по умолчанию стоят!
    С уважением, Вадим

  9. #19
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    birtek, Можно услышать вердикт на такой заказ:
    85 литровый велорюкзак, цвет черный с синим, с ещё одним карманом - аптечкой, приблизительно V=1L. Расположен как показано на рисунке ниже:
    Вложение 25706
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  10. #20

    По умолчанию

    ТуристикС, я думаю что мы скоро будем сотрудничать! Рюкзаки в обмен на уроки по фотошопу :D

    По стоимости - цена не изменится! Пришить карман, как вы нарисовали - проблем не составит.
    С уважением, Вадим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалить тему
    от Lullaby в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 14:36
  2. Продам Велорюкзак типа штаны КУРС 90 литров
    от Оливер в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:07
  3. Куплю 2 рюкзака 40-45 литров
    от Lilly в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 22:49
  4. Хочу сумку на багажник но не штаны а литров на 10
    от deppif в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:52