Посоветуйте автошколу - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Посоветуйте автошколу

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Могу посоветовать очень толкового автоинструктора с автомобилем
    (пишите в личку)

  2. #62

    По умолчанию

    Так же + за Старт.
    Недешево, но учат хорошо. Сдал с первого раза. Катаюсь исключительно на том багаже, что дал мне их инструктор (очень толковый). Да и теорию вели довольно интересно. Разбор жизненных ситуация, а не тупая зубрежка билетов. Реально подход - научить, а не деньги вымогать. Никакие инструктора мне потом не понадобились.
    Go out and ride!

  3. #63

    По умолчанию

    В порядке АПа - сейчас у меня странный период в жизни, когда я раз в неделю-две хожу к врачу, и почему-то не работаю. В связи с этим есть желание воспользоваться этим кратким моментом и получить права.


    Собственно цель поиска: мне нужна автошкола, где можно будет самому учить теорию (несколько часов в день дома легко смогу выделить), а практические занятия будут чуть ли не каждый день. Можно, сразу с несколькими инструкторами, лишь бы был плотный график. В финале - местные экзамены по теории и практике, ну и собственно говоря, все.


    При этом нужно, чтоб практику ставили серьезно, давать взятку на экзамене я не стану принципиально.
    Ездить готов куда угодно в черте МКАДа, ну, если надо, могу и по-дальше.

  4. #64

    По умолчанию

    федеральная программа Собянина - каждый не сдавший чайнег - это минус пробка завтрашнего дня
    чем больше не сдадут - тем меньше выедет на дороги людей не способных ни на что за рулем.
    https://www.youtube.com/watch?v=opUNJXsHzgs

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение


    При этом нужно, чтоб практику ставили серьезно, давать взятку на экзамене я не стану принципиально.
    даже если тебя научат нормально ездить, это не спасет от несдачи города. площадку научить сдавать- запросто. а вот в городе умение ездить не является залогом сдачи экзамена. знаю людей которые принципиальные, сдавали более 13 раз (дальше их историю не знаю). при этом сейчас каждая пересдача- через месяц....
    так что подумай на счет принципиальности. выбери школу, в которой попроще ваыходной экзамен, на котором тебя еще могут многократно экзаменовать.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте
    от anduxa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:38
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:34
  3. Посоветуйте ~15 тыс.
    от Enlister в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:07
  4. посоветуйте!
    от BeE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 14:28