Посоветуйте автошколу - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Посоветуйте автошколу

  1. #41
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем нужно занятие на тренажере
    По новым правилам,не меньше четырех,меня правда почему то после первого уже на машину пересадили.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #42
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    ASH,а ты куда ходишь?
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  3. #43
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я у себя в Кунцево,вот сюда
    http://www.unikar-r.ru/
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #44

    По умолчанию

    Лучше заниматься с частником, в автошколах 80% практика не годная.
    OzzY Osbourne

  5. #45
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Открою страшную тайну,частники в 90% случаев теже инструктора автошкол,подрабатывающие,т олько дороже.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну,частники в 90% случаев теже инструктора автошкол,подрабатывающие,т олько дороже.
    Да только когда им отдельно платят, у них открываются способности учить людей
    OzzY Osbourne

  7. #47

    По умолчанию

    когда учился в техникуме (лет 8 назад), с другом за компанию пошел в автошколу на каширке (она вроде и счас там в здании какого-то ПТУ№53 кажется). Теория была супер. Преподавал мужичок лет 50-60, явно с опытом. Причем и преподавать умел.
    Сначала был хороший инструктор. А другу попался какой-то бешеный, на всех матом орал.
    Как-то на площадке трое инструкторов сели ко мне в машину и стали играть в карты. Я резко где-то дернулся и тот, который бешеный, начал че-то там орать. Я на него тоже поорал, потом вышел из машины и ушел.
    Т.к.был молодой и глупый, пришел в школу, объяснил ситуацию, мне предложили написать объяснительную. В итоге меня перевели с моего нормального инструктора на этого придурка
    На теорию я забивал и правила не учил. В итоге не прошел внутренний экзамен ни по теории, ни на площадке (в городе к тому времени я катался раза 3-4). На этом и забил.
    Сейчас немного повзрослел, окончил институт и решил наконец уже получить права. Стал искать школу. Почитал отзывы, оказалось, что в 90% московских автошкол учить не умеют и только сосут деньги. Пришлось смотреть не по близости, а по качеству. Нашлась на коломенской (ул.судостроительная, д.48), вот их сайт: http://autokp.ru/
    Это какой-то государственный техникум с государственной же автошколой.
    С инструктором повезло (все его легендарным называют ). С первого занятия поехали в город (хотя это незаконно и не по правилам). Он контролировал педали, ловил руль, если что. Занимался по полтора часа: встречались у метро и сразу за руль. Катались по городу с полчаса, потом заезжали на площадку во дворе этого техникума, потом опять город и высадка у метро.
    Когда опыта набрался, стали выезжать на каширку, андроповку и варшавку.
    Потом начались экзамены.
    Кстати, по правилам положено откататься 50 часов. Никто ессно положенного времени не откатывал, т.к.за такое время это нереально наверно. Отсилы может накопилось часов по 16-20.
    Теорию в ГИБДД сдал, площадку тоже. А вот в городе была другая машина (в автошколе специально просил самую убитую и дали 7-ку. А на экзамене попалась дэу). Было сильно непривычно, плюс нервы и все такое. Вщм, на развороте стал пропускать встречный транспорт. Когда тронулся, стал искать поворотник и пытаться включить 1-ю скорость. Короче, заглох, а там и машины подтянулись.
    Во второй раз машина была та же дэу и уже привычней.
    Вщм, расписываться смысла нет, везде свои ситуации. Сдавал экзамен в городе 5 раз. Из них моя ошибка была 2 раза (в первый и в третий, когда разметку снегом занесло, а надо было развернуться, в итоге все развороты проехал прямо, т.к.казалось, что там сплошная).
    Сдать экзамен стоит 12тыр. Отдавать надо через инструктора.
    Экзамены примерно раз в 1.5-2 недели (тут еще перерыв на НГ был). Хочется сдать самому.
    Если 3 месяца не сдаешь, потом все по-новой сдавать. Переучиваться не надо (узнавал это у всех, у кого можно, и даже ГИБДДшника спросил после очередной несдачи).
    ЗЫ. Во накатал-то...
    ЗЫЗЫ. Совет: почитай отзывы по автошколам и выбери из ХОРОШИХ, которая ближе
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #48
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    учить не умеют и только сосут деньги
    Тоже много раз читал эту страшилку.А в чем это выражается?Сосание?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А в чем это выражается?Сосание?
    то требуют денег на страховку, то на бензин, то на сдачу внутреннего экзамена, то чтобы в гаи пропустили на экзамен, то еще на всякую лабуду. Причем требовать начинают не сразу, а после того, как отучился какое-то время. Вроде денег УЖЕ много отдал и терять все не хочется, поэтому народ продолжает платить, теряя еще больше.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #50
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Ну,наверно надо повнимательней выбирать,у меня такого нет.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте
    от anduxa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:38
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:34
  3. Посоветуйте ~15 тыс.
    от Enlister в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:07
  4. посоветуйте!
    от BeE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 14:28