Поколдовал над GT av. 2.0 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Поколдовал над GT av. 2.0

  1. #11
    Активный веломаньяк! Аватар для Slava B
    Байк
    Kona fire mountain 2006, Kona kula deluxe 2008 GF Paragon 2009
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Если какие-то детали неустраивают по работе,или чувствуешь необходимость заменить,то меняй.
    Если собираешся покупать заскар эксперт, то какой смысл тратить деньги на апгрейд.
    Интересно это какие именно з/ч пойдут на заскар,какой смысл?

  2. #12

    По умолчанию

    хм...ну седло однозначно, если к этому привыкну, то больше ничего не устроит) Руль не устраивает (680, грутый), грипсы думаю тоже получше будут, что я прикупил, рожки, защита, подседел по видимому придеться продать, тк не 31.8 ну и колесо тоже уйдет)) Ну и все Троссики хтр и колодки так же мигом уйду т на белорусском рынке

    Вилку не меняю, диск не ставлю и переднее колесо тк уже собраю на новый вел))А что бы получать кайф от езды, сделал небольшой апгрейд

    зы Собираю на заскар эксперт карбон

  3. #13

    По умолчанию

    Красавец. Так держать. Если рама нравится - всё остальное подгоняй под себя и не важно сколько это стоит

  4. #14
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А он тебе не маловат? Вынос длинный и седло назад сдвинуто. Или ты только по асфальту катаешь? Вилка устраивает? Странно вообще палки апгрейдить в первую очередь
    Редкий гость.

  5. #15

    По умолчанию

    отлично выглядит, красивый, и рабочий

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    А он тебе не маловат? Вынос длинный и седло назад сдвинуто. Или ты только по асфальту катаешь? Вилка устраивает? Странно вообще палки апгрейдить в первую очередь
    Просто рама самапо себе немного матрасная)) а так этим добился растянутой посадки, да и вкручивать лично мне так легче НУ и впринципе да, много по асфальту езжу

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobom Посмотреть сообщение
    половина з/ч пойдет туда...
    Имхо логики в этом никакой нет.
    Палки на заскаре не сильно проигрывают в весе
    Пустая трата денег это всё.
    На заскаре к тому же нет креплений для вибрейков
    Из всего купленного туда пойдут только рога и седло по большому счёту

    На заскаре колёса не айс,в это действительно стоит вложиться
    Последний раз редактировалось Shurl; 04.02.2010 в 17:09.
    [FONT=Palatino Linotype]Ремонт вилок и велосипедов.метро университет\академическая[/FONT]
    Телефон 962 911 32 88 icq 376 901 080

    [FONT=Impact][FONT=Arial Black][FONT=Impact][FONT=Book Antiqua][FONT=Courier New]

    [/FONT][/FONT]
    [/FONT][/FONT][/FONT]
    [FONT=Impact][FONT=Arial Black]
    [/FONT][/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Смысл менять рули, подседелы, крутить рога, если нет нормальной вилки..

  9. #19

    По умолчанию

    bobom, так держать, главное чтоб приятно было! Но больше всего не понимаю людей, которые не видят смысла? У нас люди тюнингуют тазы, я не имею в виду тех, кто лепит наклейки, "обвесы", скамейки :D А тех кто на киевке показывает всяким opc'эшникам где раки зимуют. Вот у меня от Trek 820 только рама с подсиделом остались от стока и что?
    Еще раз молодец!

  10. #20

    По умолчанию

    Shurl, там руль 680 стоит, и не ХС, грипсы имхо к этим привыкну, ну а все что сниму поставлю на ГыТы, второй байк никогда не помешает)
    "Пустая трата денег это всё." - пустая траад денег - это на сигареты Здесь совсем другое) Яполучаю велосипед хотя бы более-менее уровня, на котором можон было бы что-то делать...
    Rаider, подари мне 500 у.е., куплю нормальный фокс, а меньше брать чего-то не оч. хочется Да и такая вилка меня пока что устраивает) ХОтя и катал на фоксе, небо и земля

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)