Наш ответ супостатам, велофара 1400люмен и не только - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 147 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1466

Тема: Наш ответ супостатам, велофара 1400люмен и не только

  1. #1001
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Дык это - производитель, откуда там цены?

  2. #1002
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на МС-Е ни чё так фонарь.а вот на ССТ-50 не айс в плане света и рантайма.все таки не понятно,почему нет продвижения многодиодных фонарей на диодах R5 и выше?

  3. #1003
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    PARKER,
    Вы название темы, где пишете - смотрите вообще? (:
    http://lux-rc.com/view.php?p=content.../light_engines
    P.S. 2 quazzle.
    Осмелюсь предложить тотальный редизайн сайта нафиг.
    В шапку вынести три главных пункта - "купить/контакты", "процесс", "фото/отзывы", все остальное - спрятать в выпадающие меню или еще как-то. Сейчас - запутаться слишком легко, имхо.
    Последний раз редактировалось Gladkey; 10.11.2010 в 00:41.

  4. #1004
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Gladkey,я там не увидел готовых фонарей или фар.

    так что вопрос остается вопросом,а ссылка ни к черту в плане помощи фонареискателям.ответ супостатам то не полный получается.
    Последний раз редактировалось PARKER; 10.11.2010 в 00:49.

  5. #1005
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Gladkey,я там не увидел готовых фонарей или фар.
    Строго говоря, оно там есть. В виде L30. Чего-то более продвинутого пока нет.
    так что вопрос остается вопросом,а ссылка ни к черту в плане помощи фонареискателям.ответ супостатам то не полный получается.
    Ждём-с...

  6. #1006
    Веломаньяк! Аватар для Psion
    Байк
    Автор-кинетик 2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    на МС-Е ни чё так фонарь.а вот на ССТ-50 не айс в плане света и рантайма.все таки не понятно,почему нет продвижения многодиодных фонарей на диодах R5 и выше?
    На 3-х R5 существует фонарь, приедет напишу впечатления)

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    вам привидилось MC-E RGB?
    Да, извиняюсь. Сбило с толку High-output Multi-color

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    на МС-Е ни чё так фонарь.а вот на ССТ-50 не айс в плане света и рантайма.все таки не понятно,почему нет продвижения многодиодных фонарей на диодах R5 и выше?
    за DX ничего не скажу, но в америках можно заказать к примеру:
    http://www.oveready.com/led-light-engines/cat_63.html (собирать придется по частям, отдельно корпус, отдельно дропин)
    http://www.candlepowerforums.com/vb/...d.php?t=297660

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Я половину мысли не понял. Т.е. я понял, что приходится выбирать "по уровню сортированности бинов", и чем лучше отсортированы, тем выше цена. Я не понял, можно ли в бобине определить какой эмиттер какого бина. Полагаю, что нет. Не понял в этом контексте фразу: "Конкретная коробка будет иметь уже конкретный бин". Если не секрет, столько стоит 1 бобина что ты заказал?
    все диоды в бобине сортированы, chromaticity бин конечно у них один у всех. Просто заранее заказать коробку с конкретным бином нельзя. Можно только сыграть в лотерею. По ордер коду может прийти что угодно. Можно только выбрать более доргой ордер код в котором лотерея из 4х бинов, а не из 12 к примеру. Радует одно - бин эффективности заранее известен по ордер коду. Ценник в штатах за бобину XP-E R3 от 2.8К до 3.5K. На Digikey ценник 1.85K, но в наличии по такой цене они там ни разу за год не повялялись. Кроме этого если покупать там, придется раскошелиться на VAT и официальную поставку с растаможкой и нашим НДС. Будет грустно.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Народ, я извиняюсь, что послужил точкой оффтопика, я значально обращался к Сергею, поскольку у него есть опыт в проектировании и отливании оптики. Обсуждать конкретную фару и кому какой свет нравится лучше в другой теме.
    у меня есть одна идея как раз на тему рефлектора, но не могу сказать что мой предыдущий опыт строительства оптики был настолько уж успешным. платы пока получается лучше делать. попробую доработать рефлектор для того, чтобы исключить засветку от неотраженного света. но это чуть позже - когда дойду до "железа".

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Gladkey Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предложить тотальный редизайн сайта нафиг.
    В шапку вынести три главных пункта - "купить/контакты", "процесс", "фото/отзывы", все остальное - спрятать в выпадающие меню или еще как-то. Сейчас - запутаться слишком легко, имхо.
    согласен. редизайн уже как год тянется. но до сайта руки почти не доходят. уже начал искать редактора, иначе так будет вечно непонятно что на сайте. Основные разделы по смыслу точно совпали с предложенными - это пордукты с внятной структурой каталога, это блог, где я бы хотел писать не только о своем любимом, ну и хочу отдельный раздел attic (чердак), где будет лежать все, что было и ушло на второй план. сайт задумывается в виде блога, т.е. под любой страницей можно будет оставлять комменты, вести обсуждения.
    поменьше грамм, побольше люменов
    www.lux-rc.com

  9. #1009
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quazzle Посмотреть сообщение
    все диоды в бобине сортированы, chromaticity бин конечно у них один у всех. Просто заранее заказать коробку с конкретным бином нельзя. Можно только сыграть в лотерею. По ордер коду может прийти что угодно. Можно только выбрать более доргой ордер код в котором лотерея из 4х бинов, а не из 12 к примеру. Радует одно - бин эффективности заранее известен по ордер коду. Ценник в штатах за бобину XP-E R3 от 2.8К до 3.5K. На Digikey ценник 1.85K, но в наличии по такой цене они там ни разу за год не повялялись. Кроме этого если покупать там, придется раскошелиться на VAT и официальную поставку с растаможкой и нашим НДС. Будет грустно
    А напрямую Cree не занимаются продажами?

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    А напрямую Cree не занимаются продажами?
    конечно занимаются, только врядли им будут интересны ордеры меньше $50К. Все что меньше обычно отправляют к дилерам. Хотя конкретно про Cree не скажу, прямо я к ним пока не ходил, калибр еще не тот. Ходил к другим, хотел дать 5 тыс, предлагали купить на полтинник, долго тянули, потом развернули. Я думаю в забугорье это стандартный лимит поставки сборщикам и ритейлерам.
    Последний раз редактировалось quazzle; 10.11.2010 в 16:19.
    поменьше грамм, побольше люменов
    www.lux-rc.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара на 900 люмен за 80$. Только факты.
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 02:46
  2. Vectra wireless и велофара
    от OldCorvus в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:47