17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177

Тема: 17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс!

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shved @ 06.06.2006 18:57) [snapback]131669[/snapback]</div>
    Синим показан проезд от Крюково до трассы, красным сама трасса. [attachmentid=1154]

    Если у кого есть GPS, могу выслать трек трассы.[/b]
    Смею заметить, что это - предварительный эскиз трассы. Дистанция - около 11 км, не включены пролог и эпилог. Они будут достаточно макаронистыми и на склоне (небольшой крутизны, но подъемчики все же заставят не лентяйничать).
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shved @ 06.06.2006 18:57) [snapback]131669[/snapback]</div>
    Синим показан проезд от Крюково до трассы, красным сама трасса. [attachmentid=1154]

    Если у кого есть GPS, могу выслать трек трассы.[/b]
    Скинь,плиз, трек в личку.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 06.06.2006 19:19) [snapback]131684[/snapback]</div>
    Скинь,плиз, трек в личку.[/b]
    Я не могу его присобачить к сообщению в форум. Только картинки получается. Ты лучше мыло в личку мне скажи. =)

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 06.06.2006 17:56) [snapback]131610[/snapback]</div>
    ...Там нету асвальта. И 12 км по тем участочкам которые там сойдут километров за 30 по усталости. Тем более что это гонка а не прогулка и темп будет другой. Вы будетет на прямых участках в горку топить что есть мочи а не неспеша крутить педальки.[/b]
    Ну ладно, ладно тебе И так уже ясно что не асфальт, собсна на то и надеемся... Что же до "топить в горку" - так это, увы, не всем доступно (я и пытаться не буду)
    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 06.06.2006 17:56) [snapback]131610[/snapback]</div>
    А вообще для объективного мнения приглашаються и девушке что бы провести разведку трассы. И поглядим какое мние будет у них У Лучшейшей половины человечества (-:[/b]
    А вот это правильная мысль! Поддерживаю, хочу участвовать в тесте трассы. Будем собираться специально, или каждый сам по себе приезжает?
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 06.06.2006 19:59) [snapback]131699[/snapback]</div>
    А вот это правильная мысль! Поддерживаю, хочу участвовать в тесте трассы. Будем собираться специально, или каждый сам по себе приезжает?[/b]
    Обычно выезд на трассу обсуждается в теме Тема: Зеленоград - кроскантрийная трасса. Как правило в будни это 19-20 ч, а в выходные днём. Собирайтесь и приезжайте вас обязательно встретят.

  6. #46

    По умолчанию

    2LAnd: а кто нас встретит? и как с вами связаться?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #47

    По умолчанию

    Ну вы друзья молодцы!!!

    Спасение утопающих - дело рук их самих!!!

    Так держать, очень за вас рад!!!

    Мы в Туле тоже летом обязательно что-то наподобии проведем!!!

    Удачи!!!
    Заходите в гости: ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД В Туле

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.06.2006 20:45) [snapback]131716[/snapback]</div>
    2LAnd: а кто нас встретит? и как с вами связаться?[/b]
    O`k, отвечаем. Встречу лично тел. 8-916-140-03-88.

  9. #49

    По умолчанию

    2LAnd: мы в воскр планируем к вам, тут отписалась Тема: Зеленоград - кроскантрийная трасса
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.06.2006 20:45) [snapback]131716[/snapback]</div>
    2LAnd: а кто нас встретит? и как с вами связаться?[/b]
    НУ или я. Sanchello 903 000 903 0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)