17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: 17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс!

  1. #21

    По умолчанию

    Ребят, а где все это будет происходить в Зеленограде? Имеется ввиду конкретный адрес, как добираться?

  2. #22
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    думаю, что это будет зависиеть от количества участвующих девушек...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maxis @ 06.06.2006 14:37) [snapback]131444[/snapback]</div>
    Ребят, а где все это будет происходить в Зеленограде? Имеется ввиду конкретный адрес, как добираться?[/b]
    Схему проезда вывесем на последней неделе до соревнований.

    Добавлено позже (06.06.2006 14:57):
    Вобщем мой предлоежени такое и я его считаю оптимальныйм. Один круг для тех кто чуствует чтопроедет 1 круг И зачет один и для м и для ж Так как Иные ж мэ не уступают ни ф чём.
    Два круга для тех кто чуствует что проедет 2 круга.
    Можно сделать с общим стартом можно нет. решать администрации. В любом случае надо исходить из число зарегистрировавшихся. Иначе делать выводы неразумно если убедт 10 человек катать

  4. #24
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    думаю что делать разные дистанции для страждущих всётаки не стоит... тогда уж лучше пусть будет 15 км и всё... в конечном счёте на 15 км.., если бороться за призовые места, даже по плоскоте можно так вымататься что мало не будит
    Амин

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 06.06.2006 15:04) [snapback]131466[/snapback]</div>
    думаю что делать разные дистанции для страждущих всётаки не стоит... тогда уж лучше пусть будет 15 км и всё... в конечном счёте на 15 км.., если бороться за призовые места, даже по плоскоте можно так вымататься что мало не будит
    Амин[/b]
    Вот вот. Ромик тоже сказал что круга вполне только чуток удлиннить. что бы было 10 миль (-:

  6. #26

    По умолчанию

    я за то, чтобы делать разные зачеты для ребят и девчат! Пусть даже и с одинаковой дистанцией. Просто если будет всего 2 круга - можно будет раздельный старт сделать.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.06.2006 16:05) [snapback]131530[/snapback]</div>
    я за то, чтобы делать разные зачеты для ребят и девчат! Пусть даже и с одинаковой дистанцией. Просто если будет всего 2 круга - можно будет раздельный старт сделать.[/b]
    НУ можно спустя минут 10 дать второй старт. Где поедут девчёнки. Они едут 1 круг. НУ а Ребята поедут 2.

  8. #28
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    на самом деле круг длинный! и раздельный старт с таким большим разрывом не нужен, можно вторую партию участников запустить через минуту.
    По поводу того что 1 круг девушкам и два круга мальчикам... мысль хорошая! мну нравица!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 06.06.2006 16:23) [snapback]131551[/snapback]</div>
    на самом деле круг длинный! и раздельный старт с таким большим разрывом не нужен, можно вторую партию участников запустить через минуту.
    По поводу того что 1 круг девушкам и два круга мальчикам... мысль хорошая! мну нравица![/b]
    Тогда ждём возражений по поводу что
    м-2к
    ж-1к
    1к=12км на данный момент.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 06.06.2006 16:26) [snapback]131553[/snapback]</div>
    Тогда ждём возражений по поводу что
    м-2к
    ж-1к
    1к=12км на данный момент.[/b]
    если трасса не есть сплошные горки/корни/говна, то 1 круг 12 км - маловато будет... имхо
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)