ПОПРЫГУШКИ в СЗАО-ЗАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: ПОПРЫГУШКИ в СЗАО-ЗАО

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by Serrge@05.06.2006 22:40
    кстати может все вместе попрыгаем в тяпницу на кочках а потом на ночную поедем? на метре до воробьёвых?
    <div align="right">[snapback]131120[/snapback]
    [/quote]
    попрыгать я за (вернее поучиться попрыгать!). А зачем нам потом метро? И так доползём =)

    2spidem: у меня колени ужо дайнезовские =)

    2Veetwolff: ну извините, зато смотри скока народу сюда подтягивается =) А шторм-то был или нет? Вот сейчас ветер ого-го, но мне-то всё равно :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.06.2006 11:45) [snapback]131332[/snapback]</div>
    2spidem: у меня колени ужо дайнезовские =)[/b]
    у тебя колено+голень. а там просто колено. если катаешь в контактах или в рампе - само то.
    а дайнеза с меня сползает.
    спустился с гор..

  3. #23

    По умолчанию

    2spidem: не в контактах (это Виталик у нас в контактах, да ещё и прыгает в них-ЭКСТРИМАЛ), до рампы мне ещё как до луны =))) моя дайнеза не сползает.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #24

    По умолчанию

    Lelick Урагана не было.
    А прыгал я пока с самой маленькой кочки, но не с той на которой ты убралась.

    Добавлено позже (06.06.2006 17:50):
    Ну, наконец то я доехал до кочек в Крыле. Можно сказать, что учебную кочку я освоил, осталось отработать технику. Самое интересное прыгал, прыгал и вдруг надоело, решил просто покататься. Как ж*** чуял, проехал 10 метров, чувствую переднее колесо люфтит. Посмотрел, а там эксцентрик раскрутился, еще бы несколько прыжков и приземлялся бы я только на одно колесо.

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@06.06.2006 17:50
    еще бы несколько прыжков и приземлялся бы я только на одно колесо.
    <div align="right">[snapback]131375[/snapback]
    [/quote]
    и тогда пришлось бы осваивать технику езды на одном колесе, освоил бы и в цирк...лана, шучу!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    вот хочу в пятницу приехать... тока так и не пойму как и куда ехать... :bang: :idontno:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #28

    По умолчанию

    поехали вместе? где-нить встретимся в метро
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #29
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    т8, ты же был на наших кочках??

    блин, я работаю, а так бы встретила.. Лееееелик!!!! как вторапя прыгающая девушка встретишь у метра гостей с севера?**)


  10. #30

    По умолчанию

    МАЛЬЧИКИ! Где вас встречать и во сколько?

    Добавлено позже (06.06.2006 22:35):
    Виталь, встретим их?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОПРЫГУШКИ
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 16:24
  2. Попрыгушки в Дзержинском
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 16:55