вечерком вдоль борисовских прудов
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: вечерком вдоль борисовских прудов

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию вечерком вдоль борисовских прудов

    есть желающие покататься вечерком по такому маршруту http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru...54324&t=p&z=13 а то что то одному стало скучно крутить педали, ориентировочно я выезжаю в 16-30 (17-00).

  2. #2

    По умолчанию

    рано, мы позже обычно.....
    в 22-10 встречаемся на бариках....

  3. #3
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    не ну 22-10 я уже баиньки так как в пять часов вставать.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    кто-то с веломании катаеца, по итогу? чо та подозрение что все в битцу ездят...

    ---------- Добавлено 13.12.2010 в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение 10.12.2010 было в 15:44 ----------

    в общем по пухлому снегу накрутил 40 км, старался при том собрать по неск раз все видимые и проходимые горки (штук пять их знаю, но есть и ещё конечно же, на треке они такой мешаниной как будто на месте крутился)... и несколько окольных троп опробовал - по прогулочной дорожке ехал уже финально, когда не было сил крутить (как раз 7 см снега навалило - было трудно)... радует, что у нас такие есть способы укакашиться фпрах, это радует!
    http://www.sportypal.com/Workouts/Details/811409
    за вычетом 5-7 км.. пока подругу выгуливал на 2 часа отключал жпс.
    5,5 часов ехал, на улице с 15.30 до 0-00 был. Ужас ваще...
    Если бы кто откликнулся ваще - было бы круто покатать компахой.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 13.12.2010 в 03:37.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #5

    По умолчанию

    летом катал иногда по борисовским прудам, велосепедистов очень мало , да и скучно там . а щас темболее

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
    летом катал иногда по борисовским прудам, велосепедистов очень мало , да и скучно там . а щас темболее
    на шоссере скучно, согласен)

    ---------- Добавлено 18.12.2010 в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2010 было в 15:31 ----------

    едем со стасом если кто хочет пишите СМС, звоните тф в личке
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 19.12.2010 в 02:17.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #7

    По умолчанию

    сегодня катался на лыжах по пруду, вылезал из пруда с мигающим налобным фонарём, встретил двух велосипедистов с хорошим светом, интересно, кто это один был в форме рок райдер, на зелёном кантрийном подвесе, другого не углядел
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita1584 Посмотреть сообщение
    сегодня катался на лыжах по пруду, вылезал из пруда с мигающим налобным фонарём, встретил двух велосипедистов с хорошим светом, интересно, кто это один был в форме рок райдер, на зелёном кантрийном подвесе, другого не углядел
    не мы, точно, но следы чьи-то были, но мало и видимо нарот катал не напрягаясь
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #9
    маньяк-велофил Аватар для Zlobster
    Байк
    Гигантское Царствование 29 2
    Адрес
    Москва - Ореховый проезд
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Обычно зимой не катаюсь, но в тот день мы сделали кружочек вокруг прудов. Видели лыжнеков веселых и разных. Я был в куртке рокрайдер на подвесе...но не зеленом и без фонаря, светло еще было)) Я думал мы одни такие отчаянные жопы морозим...ан нет))
    Последний раз редактировалось Zlobster; 20.12.2010 в 23:42.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobster Посмотреть сообщение
    Обычно зимой не катаюсь, но в тот день мы сделали кружочек вокруг прудов. Видели лыжнеков веселых и разных. Я был в куртке рокрайдер на подвесе...но не зеленом и без фонаря, светло еще было)) Я думал мы одни такие отчаянные жопы морозим...ан нет))
    может в эти выхи в битцу сгоняем? ну или по прудам прокатим неск трейлов? там есть места интересные в виду сугробов, пару съезжалок головкружительных можно замутить на склоне к пруду, от горы, где салют палят (около моста каширского, рядом с лодочной станцией и за ней, отметил на карте) - одному мне там ссцыкатно даунхил тренировать_)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.12.2010 в 02:55.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Кусково, днём и вечерком.
    от Mambusik в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1166
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 15:30
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31