вечерком вдоль борисовских прудов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: вечерком вдоль борисовских прудов

  1. #11
    маньяк-велофил Аватар для Zlobster
    Байк
    Гигантское Царствование 29 2
    Адрес
    Москва - Ореховый проезд
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Обещают потепление до талого. Можно завтра и сгонять засветло, че дома сидеть?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobster Посмотреть сообщение
    Обещают потепление до талого. Можно завтра и сгонять засветло, че дома сидеть?
    я тока что вернулса с велопрогулки, зерски вымотан не знаю как на счёт дня, может вечером вылезу)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #13
    маньяк-велофил Аватар для Zlobster
    Байк
    Гигантское Царствование 29 2
    Адрес
    Москва - Ореховый проезд
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Да пацаны, погодка выдалась не самая удачная. Катайус кругаме, ты шипованный?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobster Посмотреть сообщение
    Да пацаны, погодка выдалась не самая удачная. Катайус кругаме, ты шипованный?
    да

    мне хватило прошлого февраля с мартом и апрелем, чтобы понять - надо запасаца шыпофкой)
    кстати нада бы катнуть завтра-послезавтра.. есть желаюсчие?

    ---------- Добавлено 01.01.2011 в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение 31.12.2010 было в 19:15 ----------

    вместе с юзером somestuff собираемся с катнуть вокруг царицынского и может борисовского прудов, я возьму с собой зеркалко, наверное, термос и спиртнога.
    Присоединйтесь, если чо на связи телефон в личке
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.01.2011 в 12:43.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    вместе с юзером somestuff собираемся с катнуть вокруг царицынского и может борисовского прудов, я возьму с собой зеркалко, наверное, термос и спиртнога.
    Во сколько ориентировочно?

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hjvfy Посмотреть сообщение
    Во сколько ориентировочно?
    я вернулся тока что, вот когда ты писал я уже почти вышел из дома, если бы набрал мне, то покатались бы...
    на нижнецарицынском кто-то проделал 2е адские колеи, наст раздолбан, даже не понимаю как это сделано
    кто-то 1,5-2 круга то ли на перекачанных, то ли, что скорее - на полуспущенных шинах (с большим весом велосипедист), в итоге образовался трамвайный беспредел по которому практически невозможно ехать, ну то есть руль вырывает, колеса буксуют, пришлось изрядно попотеть мне лично. На скоростных участках никакого удовольствия, тока следи чтобы руль не вырвало, в горку тоже - жопа... Крыл матом в уме того умника... Хотя по сути он дал мне возможность потренить навыки равновесия по трудной дороге))) Так что: спасибо тебе, чел
    Итого 26 км, 2,5 часа)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #17
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Один след точно мой, второй оставил кто то передо мной, ехал куда глаза глядят проехал один круг, не впечатлило месить целину и ушел в Коломенское.
    Всех с наступившим!!

    Катайус кругаме, вечером катать не интересно, когда начнете днем вылезать возможно присоединюсь.

  8. #18
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Ни кто сейчас не собирается? Шиповки нет, вот думаю ставить грязевую или нет?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Ни кто сейчас не собирается? Шиповки нет, вот думаю ставить грязевую или нет?
    грязевая пригодна, только по тротуарам аккуртано надо.
    в общем, собираемся, если кто желает - присоединяйтесь.

    тел. в профиле

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    покатались отлично с Albus-ом, встретили форумчанина толстый-ого.
    вечерком думаю ещё вылезти...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.01.2011 в 03:27. Причина: телефон перенёс в профиль
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #20
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Приветы-Салюты!

    Как там дела с накатом? Вчера снегу много выпало... Дорожки расчищают-утаптывают?

    Катаю в Царицынском парке, ибо красиво, светло и накат хороший (либо лёд, либо утоптанный снег).

    Созрел для компанейской езды. Ай-да что-нибудь придумаем на сегодня после обеда ближе к вечеру!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Кусково, днём и вечерком.
    от Mambusik в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1166
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 15:30
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31