SantaCruz Blur LT Сarbon
+ Ответить
Страница 1 из 50 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию SantaCruz Blur LT Сarbon

    up :p


    В поисках короля трейла,часть вторая:сборка!!!:D
    Последний раз редактировалось Dень; 26.11.2011 в 10:23.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2

    По умолчанию

    Хм, привезли все-таки... Поздравляю )

    А интереса ради: когда должны были по договору привезти?

  3. #3
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Talking

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    В поисках короля трейла,часть вторая:сборка!!!:D
    Балин:huhгодовщину ожидания справил!?) ты уж это НОВУЮ тему давай:cool:
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #4

    По умолчанию

    Теперь это уже не важно. Он прекрасен.)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Теперь это уже не важно. Он прекрасен.)
    Кто, ReNо?:huh:
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6

    По умолчанию Не было времени постит,вот выдался выходно и накалякал маляву ))

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    добавь +400 на жоплин, и будет уже больше 14 и покрышки какие-то "нечестные".
    Ээээ,там всё честно!Занижать вес это не в наших принципах.:cool:
    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    ту Рено, чисто ради прикола можно собрать его в 10 кг, но смысла не вижу. Рама то на хорошие нагрузки рассчитана, а не покатать по асфальту, а легкими и дорогими компонентами можно убить уверенность в велосипеде. Мне было жалко на колесах типа Кроссмакс СЛР прыгать да хоть гепчик в пол метра на корешки.
    Mike MSK, согласен.Поэтому загонять его в какие то критичные веса нет смысла,от этого он потеряет свою индивидуальность,и станет ещё одним очень лёгким и дорогим байком.Надо чтоб харизма была ) Благо рама позволяет собрать более менее агрессивный аппарат,будем использовать её потенциал.
    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    в 10 кг на кроссмаксах не уложишь РеНо какой-то неприлично легкий карбонад от тюна собирается ставить.
    Alpo, там чёт французы эти не идут на контакт,нехотят пока высылать,говорят нету ещё. Будем терпеливо ждать,всё таки у нас концепция дрим байка,и надо осенью в конкурсе уделать стелс Juppy.
    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Рено, а поставь действительно кроссмаксы SLR.
    Покрышки больше 2.25 смысла в мск нет ставить, а подгорный трейл они выдержат.
    Ну и обязательно воздушный ревелейшн (можно и xx) 150мм + flush рулевую. Либо 140мм + с обычной чашкой. В общем, надо геометрию немножко завалить немножко... (на воздушный фокс не ведись)
    По-хорошему, еще конечно,хх систему вперед, обычную 9ск назад
    Вот тебе мой наказ, а остальное ты и сам знаешь...
    Да, и никаких жоплинов
    max_zorro, всё очень чётко расписано.Но может тогда ХХ по кругу? :cool:
    Вот именно система ихняя мне не нравиться,я присмотрелся к другой:ExtraLite E-Bones W,Они на заказ могут сделать её и красной,но я склоняюсь к серебристой,так как от контактной обуви они быстро сдираются и на серебристой это будет менее заметно,к тому же в тон к подсиделу и выносу.
    Щас жду заказанную FRM,досталась дёшево,пока незнаю что это и как выглядит,купил в слепую,если не устроит,палите в барахолке,цены у меня адекватные.
    С вилкой всё просто,всё таки Magura Thor,нравиться она мне очень и к тому же живы воспоминания каким плюшкой был вотан,плюс управление с руля и лишние пару грамм не парят.Зато она отлично будет сочетаться с рамой крепышом,такая вся усиленая типа,мощненько смотрится.
    Вот самый главный трабл с рулевой,создал тему и таки не понял что надо.Жду ваших советов.
    С колёсами,прислушался к Alpo, дело говорить,чтоб они соответствовали байку,надо новые Mavic Crossmax ST Disc 6-Bolt Wheels 2010

    Будут хорошо сочетаться и не будет боязно жечь на них.Но это в случии если с тюном будет окончательный отказ.
    А с тормозами наверное всё таки это:

    С вилочкой встанут чётко.
    Жоплины есть уже на двух байках,здесь он нам не к чему.
    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Макс, тогда опять будет "я же не дурак на таких колёсах экстрималить"
    Fyodorov, специально для тебя,для номада собрал*(собираю) боевой вилсет,и сделаю фото как какой нибудь дроп на плоскость или на склон пуляю.Ну чтоб ты больше не цеплялся.
    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    не думаю, что экстримы на блюре и номаде будут радикально отличатьса
    Помниться когда съехал в сер бору по той лесенке что ведёт к воде,парни на ДХ аппаратах вообще должны были пулнуть её с ходу,но чёт такого незаметил :D Так,акуратненко съехали только а ну да,типа местность незнакомая и бла бла бла.

    Давайте определимся с терминологией!Вот все здесь говорят что мол экстремалит экстремалит,но так и не понял что все имеют ввиду?У каждого взгляд на экстрим свой,кто то может дроп в 7 метров пульнуть,а кто то бревно перепрыгнуть,в обеих случиях каждый может назвать это экстримом.Кто то скажет что тот кто пульнул этот семи метровый дроп, дибил и отморозок и не думает о своих родных в случии если он на нём сложиться.И этот чел скажет про того что корешки в лесу технично проехал,типа ахаха тоже мне б*л*я экстрим :D
    Теперь самый простой вопрос-что можно ожидать от трейлового байка?Мне надо его обязательно уронить и поцерапать и потом пиз*ет на форуме мол мой байк теперь рабочий и я ипато катаю,посмотрите какие коцы.(Сразу Злой Гремлин вспоминается,как он только купил номад,поехал в крым,ясный пень что лучковое катание,не справился с байком,бросил его и он упал на камни и помял ему нижнюю трубу-это и есть тру байк? ^_^)
    Больше всего неприятно слышать подобные заявления от тех с кем не катался,по какому принципу меня определили в лучки?
    Из-за вас влом постит в теме,нет никакого желания.
    Для меня таким дядькой на которого можно орентироватся,что да мужик мочит,это BORЯN.Да,он действительно может и вкрутить (заипались его догонять) и может прыгнуть(есть фоты в его теме).
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    У йети на ам подвесах стоят вилсеты с ободами 4.2 и ничего, потом автор написал же что в горы не поедет, а для москвы, перечисленные мною колеса, сойдут вполне)
    Слава богу что есть хоть одно адекватное замечание.
    Dень, спасибо за понимание.
    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    а я вот на своем решил золотого добавить, рама по цвету правда темнее чутка, посмотрим че получится
    ApostoL, а что за рама,тоже кукуруз?
    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Мидллберны появятся на чейне, никуда не денутся - просто прошлогодние запасы распродались.
    Кстати, Тюн - немцы, ты их тут где-то мимоходом в итальянцы записал, понижение статуса
    vlad_11, я тоже был даже уверень что тюн немцы,пока меня не поправили.Оказалось да,действительно италия,просто немцы их активно продвигают.
    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Кто, ReNо?
    Разве есть возражения? :D
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    ,.....Больше всего неприятно слышать подобные заявления от тех с кем не катался,по какому принципу меня определили в лучки?....
    Чоооооооо.... ??
    Какие лучки ищо?
    Я что тут на "про" и "ламеров" кого-то делил?
    Нупля, прости - не думал что так всерьёз воспримешь мой юмор......
    Я просто имел виду что на блюре ты врядли будешь мочить градусы на дёртах или рвать в клочья байкеркрос-трассы. Сопсна даж тупо жалко это делать на карбоблюре..
    Прости ищо раз мой видимо неуместный сарказм...
    :huh:

    Что до той лесницы... Ну.. Разгонятса и по ней тормозить на 1.5 метрах берега, жесковато. Плюс ктому, у меня есть правило - в незнакомых местах я на всю гашетку не жму.

    Ну как, в апреле рванём, по боевым местам?
    Third Reich`n`Roll forever!

  8. #8

    По умолчанию

    max_zorro, спасиб бро :cool:
    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    А интереса ради: когда должны были по договору привезти?
    Ну малыш,ты же знаешь что это конфиденциональная инфа.
    Пред делаю официальное заявление:-прошу считать меня личным врагом всех владельцев ибисов :D
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Пред делаю официальное заявление:-прошу считать меня личным врагом всех владельцев ибисов :D
    Ну, вот я как раз ссылочку ту и припас до этого знаменательного события

  10. #10

    По умолчанию

    И это... Будешь сравнивать vpp2 vs dw-link, не поленись, изучи материалы
    http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=531657

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33