SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #51

    По умолчанию

    А давайте проводить антиконкурс "велозадрот года", будет весело ))

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    PS Mojo SL легче.
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablitto Посмотреть сообщение
    PS Mojo SL легче.
    Я знаю
    Цитата Сообщение от Pablitto Посмотреть сообщение
    А давайте проводить антиконкурс "велозадрот года", будет весело ))
    Ну я никого недержу в этой теме,кому есть что сказать,пуст отпищет.
    Кому нечего сказать,есть большой большой форум,там много интерессного типа как поменять колодки,зачем нужна гидравлика,нужны ли мне 29-ые колёса,...бла бла бла))))

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Pablitto, у тя размерчик то какой?
    Можем потом сравнить.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #53
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablitto Посмотреть сообщение
    PS Mojo SL легче.
    C'd Scalpel еще легче...

  4. #54

    По умолчанию

    o-leg, а сколько Moto весит не в курсе?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #55

    По умолчанию

    Размер L. Напольные весы показали 2.4, это с dhx. Такие дела.
    Your bike is really hoping you don't suck

  6. #56
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мото аж в 4х версиях бывает... топовый карбоний по ощущениям не более 14 кг в М ростовке

  7. #57

    По умолчанию

    ReNo
    Собирать в белых тонах это вчерашний день,это ещё один клон аля вел собран снуля и это ничто иное как кастом,фууу и буеэээ
    Это он по злобе советовал, пытаюсь на корню подрубить конкурента в карбоновом фэншуе
    Про серо-стальные компоненты не думал - типа старый ХТЯ, хоп? Хотя тоже редкости.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablitto Посмотреть сообщение
    А давайте проводить антиконкурс "велозадрот года", будет весело ))
    Кстати я в этом несмогу поучавстовать,так как у меня спецовый КИТ для смазки подшипников есть,там ненадо подвеску разбирать и выдирать подшипники.Там просто:открутил болт в линке,куяк куяк закачал и смазалось всё :cool:
    Цитата Сообщение от Pablitto Посмотреть сообщение
    Размер L. Напольные весы показали 2.4, это с dhx. Такие дела.

    Сколько раз это обсуждалось,что у напольных погрешность большая.
    Не верю я в эти чудеса.Даёшь фото на полноценном электроном безмене
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    мото аж в 4х версиях бывает... топовый карбоний по ощущениям не более 14 кг в М ростовке
    o-leg, вот топовый карбоновый пощупали и попримеряли в веломире.Он просто космический ,а как он сделан и как выглядит,даже неоставляет в покое увереных владельцев стелсов.
    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Это он по злобе советовал, пытаюсь на корню подрубить конкурента в карбоновом фэншуе
    Не,Пашка хороший :baby:,он всегда любезен и всегда помогаем всем с вопросами,а вот ты какой то жлой в последнее время :mad:

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Про серо-стальные компоненты не думал - типа старый ХТЯ, хоп? Хотя тоже редкости.
    Из старого точно ничего небудет,ну достать это трудно,потом если что то сломать то проще на выброс,и так далее.
    Конечно же присмотрел томсоновский джелтменский набор в виде подсидела мастерпис и выноса цвета силвер,их и будем брать!Вот рули карбоновые все чёрные,а скандиевый брать сыкотно,но зато в цвет можно найти к серебру.
    Как насчёт этой серии?

    Но он узкий,всего 600мм,после 685 будет как не в свой тарелке,надо что то минимум чтоб 660.
    Ну и вот это с ним вяжеться:

    Но наверное перебор будет,и лучше конечно вот так:

    Это ещё подкупает своим весом,но где их досстать теперь?На чайнике нет.Да и выглядит она так на любителя.

    Далее есть более извращённые системы с довольно ощутимым ценником:FRM,Extralite,Tune,...но это оставим на случии если ничего не найдётся из более доступных.
    С колёсами всё просто,если французы необламают и мне удастся купить у них тот самый набор :Tune Prince/Princess/Notubes Olympic wheels
    Disc wheels
    Notubes Olympic rims
    Rear/front 32 spokes
    Tune Prince rear hub with carbon flanges
    Tune Princess front with carbon flanges
    DT Swiss Comp or Sapim CX-Ray spokes
    Can be mounted tubeless with standards tires: lightness, grip and puncture proof!!!
    Many hub colours
    Weight: 1310gr (Sapim CX-Ray) - 1437gr (DT Comp)
    Но если чё,то несильно растроюсь,ведь накрайняк можно будет купить это:

    Вес у них один и тот же.Но конечно понта поменьще,а для кого то наоборот,что за нах тюн ещё? :p
    С покрышками тоже будет полноцено без гейства на сликах 1.9,наш авбор полноценый 2.35 :cool:

    И ещё вот это,я сначала сказал себе,чёрт меня возьми,но когда увидел цену,каим то оно мне уродским показалось :D
    [
    Поэтому,можно я это поставлю?
    Последний раз редактировалось ReNo; 22.01.2010 в 11:56.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #59
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Взвесит нормально неудалось,так как уже в пакеты завернули для транспортировки.
    Вообщем тупанули,сначала замотали и потом взвесили.
    Давай реальный вес. Рама-то на руках уже...

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Juppy, ну эммм,ну это,ну долгая история короче.
    Вообщем она была заказана вместе с номадом,и номад давно как приехал,собран,и обкатан.А вот с блюром несрослось что то у них там.Вообщем сначала был заказан обычный Blur LT2,но его просто несмогли привезти.Видимо сказалось что у меня была заказана кастомная покраска,красный верх чёрный низ ,несумели они его сделать и мне предложили забрать деньги обратно.Но когда я делал предоплату,долар бы 24р,а когда предложили забрать деньги,долар был уде 35р и вот так терять в деньгах на ровном месте не по моей вине меня как то не радовало,собственно был предложен вариант подождать ещё год о_О и мне дадут по этой цене Blur LT карбон уже,но и здесь необошлось всё просто,так как разница в цене есть,мне зачли ту сумму что я платил за раму и вилку по 24 р за долар и всё это пошло на стоимось рамы+700 баксов доплатил разницу между карбоновым и люминевым.
    За столько времени ожидания,я даже уже перегорел этой рамой,я просто тупо нехотел терять в денгах,поэтому и согласился ждать.И я уже хотел её продать в сборе,у меня накопилось много железок.И ещё меня прёт от моего номада,он просто неотразим :cool:
    Но когда мы провели ночь с ней :

    Я понял,это любовь,это что то незабываемое,я видел небо полное звёзд,я летал высоко над облаками,я смотрел на луну в ясном небе,...ну короче у нас с ней надолго :D
    На мой взгляд ты все правильно сделал! Я бы тоже так поступил.
    Но все равно нереальный срок! Правильно подсказывает мне мое внутренне чутье не связываться с предзаказами и не поддаваться на сладкие байки про 25% и т.д..



    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Loewa, он меня до сих пор тайком ненавидит ,что мой номад обошёл его стелсик :D
    Да если бы у меня на Стелсике были бы такие колеса!... Не было бы между нами двух Эпиков.

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Juppy, договор этот ни что иное как бумага,даже подтереться которой будет неудобно.
    Дружище ты же не в штатах живёшь чтоб всё по договору решалось,это вот такая у нас матушка Россия
    Типа если надо-жди,если неустраивает,ищи в другом месте.:p
    Вот я и говорю... Пипец!.

  10. #60

    По умолчанию

    Reno, если извращаться над весом, бех этих не обойтись :cool:
    По колесам - отдаю голос за Францию :france:, ну если уж тру порн :eek:
    Подожди.. Мавик же тоже Франция, я их имел ввиду.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось The Black Bug; 22.01.2010 в 10:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33