SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Чтобы голова освободилась от ложных желаний. В качестве терапии, так сказать. )
    По собственному опыту: да, помогает, но ненадолго, так что придется ездить регулярно
    Реще и жоще!

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    В Блуре привлекает применение аморта увеличенного размера
    Вот это и подкупило.

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    но не думаю, что он принципиально чувствительнее отслеживает неровности из за особенностей VPP второй версии, что и хотелось бы прояснить.
    Да тот же номад на vpp 2 стал более предсказуемым,и даже реально чувствуеться вкл и вкл пропедаля.На старом такого небыло,даже непонятно было в каком положении аморт.
    Вобщем нас ждёт грандиозный байк тест.
    Кста,ибисов много,а я один :cool::D

    Цитата Сообщение от The Black Bug Посмотреть сообщение
    ЗЫ Соглашусь с П. Бородулиным - лайт, но не в ущерб прочности. Байк все-таки для АМ. Но зная как ты юзал Номад...
    Эй,это была моя концепция!Лайт но чтоб не в ущерб комфорту.
    А про номад ненадо грязи,первый номад даже покоцал и подтёр по перям,а падал я на нем не один раз.
    Из вилок больше всего душа лежит к magura thor,так как работают магуры я уже знаю по бывшему вотану.И thor здесь само сабой напрашиваеться,так как рама такой алл маунтин крепыш,и вилка эта из этого класа,как раз всё будет гармонично и правильно :cool:


    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Будет интересно помериться граммами
    Ну чтож,сразимся тогда :duel:
    Но имейте ввиду,мы неприемлим читерства,будем выступать в боевой комплектации.:cool: И у нас всегда живой вес,а не напольных весах.

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Круто.
    Buba2, спасиб )
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    XX по кругу будет вполне симпатично сочетаться с цветом рамы, ИМХО.
    Smith, первым делом была идея закупиться ХХ по кругу,но оно сильно дорого стоит,хотя если привезти с ибея за полторы зелени,ещё куда нешло.Но если и возьму,то система ихняя уродская,скорее солью её чем буду ставить.С системой ещё неопределился.
    Да и ещё один вопрос хотел у тебя узнать.Насчёт тормозов,ты ХХ выбрал из цветовых предпочтений или что?Те же маги почти такого же цвета,или всё таки они в синеву отдают?Мне бы этот вариант больше подошёл.
    А ещё фидел формулы Р1 в редком ядерном красном цвете

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Рено, тебе нужно съездить в горы. В Крым - это близко и недорого, на Крис Кинг, во всяком случае, останется. ) Горы очень способствуют трезвому взгляду на то, каким должен быть велосипед: что на нем по делу, а что пустое.
    Павел Бородулин, я уже где то про это говорил,но в силу своих личных причин и каких то хитрых моментов,...вообщем я невыездной за пределами МКАДа.
    Но в горах был\жил,что такое горы знаю не по наслышке,и как то я к ним спокоен.:drinks_cheers:

    з.ы.Я тоже ярый стороник топталок,но они уже есть на другом байке,на этом надо попробовать и развиваться разнопланово.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Чтобы голова освободилась от ложных желаний. В качестве терапии, так сказать. )
    Но если эти "желания" ЗДЕСЬ не мешают, то зачем от них освобождаться?

  4. #84

    По умолчанию

    никакого холивара тут нет....тут же, кто как катает...

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    чем контакты плохи на спуске.
    всем.... и прежде всего:
    - отсутствие должного контроля за байком. По личному опыту знаю насколько сильно расслабляют контакты. Типа крутить легко и работе зафиксированных ног никакого внимания не уделяется вообще. Поставь топталки в вкрути где-нибудь по карьерам - новые ощущения гарантированы. Лично я был сильно удивлен, насколько ноги оказались неработоспособными. А техника на спусках важна больше, чем контакты на подъемах.
    - опасностью для здоровья при падениях. Пол-секунды может хватить, а может и нет. Чем сложнее и быстрее спуск, тем вероятность не отстегнуться больше
    Последний раз редактировалось Дмитрий Гришин; 22.01.2010 в 14:28.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #85
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж ант Посмотреть сообщение
    Но если эти "желания" ЗДЕСЬ не мешают, то зачем от них освобождаться?
    Молчу, молчу. Писькомер зарыт, как боевой топор войны
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Да и ещё один вопрос хотел у тебя узнать.Насчёт тормозов,ты ХХ выбрал из цветовых предпочтений или что?Те же маги почти такого же цвета,или всё таки они в синеву отдают?Мне бы этот вариант больше подошёл.
    По сути да, выбирал по цвету. Маги реально отдают сиреневым, а я хочу сохранить черно-серо-серебристую гамму, поэтому все лишние цветные фенечки не приветствуются. А вот к твоей раме Маги могут и подойти, но по фотографиям сложно судить. Я бы на твоем месте нашел владельца или продавца (Alpo, привет! ) и договорился бы, чтобы подъехать с рамой и приложить одно к другому. Я сам так и поступил, когда выбирал между XX и Магами.
    Реще и жоще!

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ну чтож,сразимся тогда Но имейте ввиду,мы неприемлим читерства,будем выступать в боевой комплектации. И у нас всегда живой вес,а не напольных весах.
    DocG жульничает! У него вилка 130мм.

  8. #88
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
    По личному опыту знаю насколько сильно расслабляют контакты. Типа крутить легко и работе зафиксированных ног никакого внимания не уделяется вообще. Поставь топталки в вкрути где-нибудь по карьерам - новые ощущения гарантированы. Лично я был сильно удивлен, насколько ноги оказались неработоспособными.
    Логично, ведь работают другие мышцы. Я не спорю, тем более, что в разницу техники спусков на контактах и топталках не вникал.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #89
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    По поводу контактов и спусков уже все давно опробовано(даже не буду прикрываться от летящих помидоров).Контакты с платформой,может немного модифицированые как например вкрученые мной в маллеты 5мм шипы,встегивание на подьемах и платформа на спусках.Единственный момент,критично к используемой обуви.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #90
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ReNo, ну ты определился с цветовой гаммой или нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33