SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 53 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #61

    По умолчанию

    ReNo,
    Не отмазывайся, ты уже весами запалился ))

    Погрешность 0.1 кг, до твоих трех кг всяко далеко ))
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #62
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    типичный пример клинического колечководства..:D

    (у всех при посещении этой темы вываливается forum.athlete.ru и просит логин/пароль? браузер - опера последняя. чё-то тут рено намудрил... :cool

  3. #63
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Я только не понял, этот байк в дополнение к Номаду или вместо Номада?

  4. #64

    По умолчанию

    обсуждение Блюра выглядело оффтопиком в "выборе велосипеда", поэтому перенес в отдельную тему в М2К
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Vano_ Посмотреть сообщение
    у всех при посещении этой темы вываливается forum.athlete.ru и просит логин/пароль? браузер - опера последняя. чё-то тут рено намудрил... :cool
    видимо это наш отлет)
    Third Reich`n`Roll forever!

  6. #66
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, атлет настойчиво просит руки и сердца, все так.

    Рено, я больше не возьмусь тебе ничего советовать, друже ) Ты уж очень уходишь от сути, заморок пошел такой, что просто ой.

    Рама рабочая, грязеустойчивая и прочная, судя по весу. А ты её хочешь в 10 кг вогнать, брр ))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #67

    По умолчанию

    Juppy, дело не сколько как в скидке которая предостовляется,и кстати она ни коем ни -25%,а всего лишь -10% от розничной цены.И наверное из-за этого их нельзя застать для покупки в магазине.+ещё у руководства Велоимперии свой взгляд на трейловый сегмент,то есть они всякие v10 возят,и потом они у них лежат на витрине ,видимо для статуса,а вот трейловые blur,heckler,nomad,superlight,..только по предзаказу.Странная политика конечно,но им там в верхах виднее :D


    The Black Bug, реальные пацаны отдают предпочтение только под ось! :cool: Ну минумум приемлимо 15-ку.Аморт ДТшный конечно лайт,но где его потом ремонтировать?Фокс хоть более менее что то можно придумать.
    з.ы.Тюн инталяшки,просто через знакомого во французском магазине пытаюсь купить.

    Цитата Сообщение от _Vano_ Посмотреть сообщение
    типичный пример клинического колечководства..
    Я этого никогда неотрицал. Хобби это у меня такое.
    з.ы.С атлетом косяк исправил.

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Я только не понял, этот байк в дополнение к Номаду или вместо Номада?
    Cashtan, номад изначально был подруге,но из-за того что неприехал блюр,был конфискован для моих целей.
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    обсуждение Блюра выглядело оффтопиком в "выборе велосипеда", поэтому перенес в отдельную тему в М2К
    Dень, спасибо конечно же,но я сознательно допустил такой момент,так как скоро хотел здесь выложит мариновского волка.Суть темы задумывалась как обсуждение и сравнение этих байков.Что то типа показать что равные хода ещё незначит равные в поведении байки.
    Ну раз ты посxитал что так будет правильно,пусть так оно и будет,только переделай заголовок на Santa Cruz Blur LT Carbon

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Рама рабочая, грязеустойчивая и прочная, судя по весу. А ты её хочешь в 10 кг вогнать, брр ))
    Павел Бородулин, кстати да,рама несильно отличаеться от того же номада,разве только ходом сзади 140 и материалом изготовления,стенки карбона у него очень толстеные,видать поцики непоскупились,как у ибиса с этим?.А буржуи так вообще её юзают для жёсткого трейла.Но цель сделать 10кг это слишком громко,но постараюсь облегчит повозможности максимум,но не в жертву комфорту и удобству.А если обвесит её как получиться,то получиться почти как номад,тем более что он у меня заметно похудел.
    Первый шаг в виде контактов уже есть.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #68
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Павел Бородулин, кстати да,рама несильно отличаеться от того же номада,разве только ходом сзади 140 и материалом изготовления,стенки карбона у него очень толстеные,видать поцики непоскупились,как у ибиса с этим?.
    У Ибиса с этим так же. Это совершенные одноклассники, во всех аспектах (я сравниваю с базовым Mojo Carbon, версия SL полегче), тем более интересно сравнить их. В Блуре привлекает применение аморта увеличенного размера, но не думаю, что он принципиально чувствительнее отслеживает неровности из за особенностей VPP второй версии, что и хотелось бы прояснить.
    Впрочем, без фанатизма - интерес, скорее праздный )

    Контакты это очень правильно. Без них теряется половина удовольствия от езды на трейл-байке.. )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 22.01.2010 в 12:38.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    The Black Bug, реальные пацаны отдают предпочтение только под ось! :cool: Ну минумум приемлимо 15-ку.Аморт ДТшный конечно лайт,но где его потом ремонтировать?Фокс хоть более менее что то можно придумать.
    Конечно, я и сам приверженец осей. :drinks_cheers:
    Ну, ДТ-шка вилка и под ось есть (15), но там уже по весу разницы практически не остается между Фоксом 32.
    Аморт ДТ-шный предложил, т.к. его обычно юзают буржуи на своих СЛ-ах - подумал, раз уж такая пьянка пошла, может и на Блюр ее
    Ну да ладно, хозяин - барин.
    ЗЫ Соглашусь с П. Бородулиным - лайт, но не в ущерб прочности. Байк все-таки для АМ. Но зная как ты юзал Номад...
    Последний раз редактировалось The Black Bug; 22.01.2010 в 12:59.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Black Bug Посмотреть сообщение
    ДТ-шка вилка и под ось есть (15)
    Именно на такой вилке я собираю Моджо в рабоче-лайтовом обвесе для марафонских гонок...
    Будет интересно помериться граммами :D
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33