SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 163641444546474851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #451

    По умолчанию

    Kiril93, Да ладно тебе, какие заносы. Я на даче катаюсь на старт-шоссе на однотрубках без проблем. Тем более Рено на чм по кк не выступает.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Kiril93, Да ладно тебе, какие заносы. Я на даче катаюсь на старт-шоссе на однотрубках без проблем. Тем более Рено на чм по кк не выступает.
    А ты по мокрым корням и колдобинам катаешь? По обычной грунтовке и я на трубках катал.

  3. #453
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    А зачем для города 140мм?
    Вопрос не по адресу =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ReNo, Прикольный Даже ХТР в кассу по цвету.
    sputnik64, вот на новый XTR посматриваю,оттенок цвета схож с рамой и тормозами,либо же давняя эротическая фантазия,EXTRALITE полированые взять,но вот как оно будет себя чувствовать под 90кг?Но это так,когда нечем будет заняться и появяться доходы.
    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    На фотке у причала это ялта какая-нибудь?
    Это Москва матушка,химкинское водохранилище со стороны водного стадиона.Фотки у воды всегда какими то оригинальными и красивыми получаються.
    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Как в горах на спусках/подъемах (особенно с камушками) на фредах сцепление, есть оно вообще?
    Да про Фреды и насчёт двух выездок можно сказать,они держат либо на асфальте либо на хорошо утаптаном грунте.Стоит на какое то бездорожье влезть с элементами травы,листвы,грязи рыхлой и прочего,так их сразу сносить начинает,только успеваешь в сторону заоноса переместиться чтоб не упасть )) Либо маунтинкинги сюда либо комбо НН+РР
    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    велосипеды Рено ны выезжают за пределы МКАД, ты не знал?
    Я сам и незнал ,вроде как обешался летом на кавказ поехать,блюр будет у подруги и под него закуплены топталки,а на номаде буду Йа

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    да, интересный тока педали странные имхо, поставил бы тогда уж малеты.
    Надо было конечно малеты или эйсиды,это теперь понимаю,так как я ваще в первый раз на контакты сел.Еггбитеры не хотел потому что не понимал на тот момент как всё это работает,а кенди брал с ощутимой скидкой и плюс какая то площадка у них есть для встёгивания,это и подкупило.
    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Симпотный получился =)
    Спасибо )
    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    Ага,особенно покрышки зубастые такие, трактор прям
    Поменяем ) Надо ведь было весом похвалится поначалу
    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    А зачем для города 140мм? Чуть рыхлей или мокрей грунт они тутже идут в занос обоими колёсами. Презики одним словом!
    Kiril93, местами можно и закатнуть так что и 160 будет самое оно.А чисто для городского катания есть хамелеон )
    А для того чтоб чему то научиться,взял нового шакала,посмотрим что выйдет,надо хотя бы банник выучит,иначе нет мне оправдания!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #455

    По умолчанию

    ReNo, Не, экстралайт пишут пластилин. Бери уж тогда кадейловскую голограмму если хочешь люминь. А если карбон - AX Lightness Morpheus. Около 830 евро за второе, 900 баксов на ебее за первое.

  6. #456

    По умолчанию

    Сударь,будьте добры подкрепить материал картинками и ссылками
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #457
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    ReNo, это законченный вейтвиннер. Ставь шатуны с умом. Сюда действительно надо что-то темно-серебристое. На крайняк - черное. Но уже не то будет.
    П.С. А что это ты Монарх вдруг решил попробовать?

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    ReNo, это законченный вейтвиннер. Ставь шатуны с умом. Сюда действительно надо что-то темно-серебристое. На крайняк - черное. Но уже не то будет.
    Ну пока что и эти устраивают,а это так,смотрим в будущее )
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    П.С. А что это ты Монарх вдруг решил попробовать?
    Sir Velias, я его просто прозапас хотел,так как там скидка 46% что ли была,вот летом планируем ехать на Кавказ и брать два подвеса,а у этого блюра будучи новым и не катанным начал травить аморт и из вилки вылез сальник А так как у номада и у блюра размер амморта 216х63,то причин для беспокойства бы не было в случае чего.Там планируем около месяца быть и это в режиме ежедневного катания.Короче подстраховка это нежели эксперимент "как работает монарх?"!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #459
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    а у этого блюра будучи новым и не катанным начал травить аморт и из вилки вылез сальник
    Ох ты как! Неприятно. А то, что совсем некатанный - вдвойне неприятно. Монарх... он у меня был на тестовом пользовании какое-то время. Скажем так, кайфа я от него получил гораздо меньше, чем проблем.

  10. #460

    По умолчанию

    Ага,надо звонить и договариваться и посмотрим сохранит ли лицо Велоимперия,заменят или починили бы хотя бы аморт )
    Но так как я пока не звонил им с этой просьбой,смысла гнать на них нету )

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Скажем так, кайфа я от него получил гораздо меньше, чем проблем.
    То есть он есть и небеспокоит?
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33