SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoteG Посмотреть сообщение
    РеНо! Общественность негодуэ!
    KoteG, ,bro,байк то готов,всё собрано,осталось пара феншуйных моментов всего лишь,это переклюк поменять на тот что с шедоу,а то по опыту знаю,типа вот всё хорошо но вот переклюк этот буэээ на таком то байке
    Да и такой момент как хотя бы пару слов о том чем он отличается от старшего брата номада,я думаю это будет основным вопросом .А просто выложить и сказать вот на те смотрите,это как то не то чтоб мало,это не о чём!В этом плане гугл решает,там тоже по запросу santa cruz blur LT carbon можно кликнуть картинки и наслаждаться видом Надо ведь чтоб общественость не только картинки видела,а ещё пару слов собственно про сабж
    Лепихов Михаил, +1
    Что стесняться то,мы же взрослые люди,лучшеб сразу матом
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #312

    По умолчанию

    Ща, железки распродам - можно будет и матом, бана не боясь)

    [и ещё надо будет матом высказаться о неотключаемом первом посте на каждой странице]

  3. #313

    По умолчанию

    Fyodorov, сударь,чтож с вами такое твориться?Чем вызвана такая неприязнь ко мне?Вроде наши интерессы нигде не пересекались
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #314

    По умолчанию

    Рено, никакой неприязни не имею. Просто ты почему-то в каждом моём сообщении ищешь подвох. А я-то и без задней мысли пишу.
    Последнее сообщение вообще в шутку написано - раз вы сказали, что лучше матом, я и ответил, что фигня вопрос, давайте

    А почему сравнение очень жесткое я так не понял, если честно. Рено держит всех в ожидании с января, а Юрич с октября, по-моему весьма схоже. Или с Юричем-то как раз интересы пересекались?

  5. #315

    По умолчанию

    Fyodorov, ну в моём посте тоже была ирония,не принимай всё близко к сердцу
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #316

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    до первого снега получится?
    Да!Есть одна большая проблема,у меня есть контактные педали и есть обувь под них,и я незнаю что с этим делать Я попойду в ад?
    Переклюк вот вот должен быть уже.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    у меня есть контактные педали и есть обувь под них,и я незнаю что с этим делать
    ты троллишь?))))

  9. #319

    По умолчанию

    Кокетничает
    FS:

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    ты троллишь?))))
    у меня иногда складывается впечатление, что эта тема - один толстый троллинг.- ни одной фотки вела, нет фоток владельца. Натырили фоток рамы из инета и сделали фотку с весами в соколях, взвешивая картошки на 12 кГ)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33