Velomania.ru SHOP - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 283

Тема: Velomania.ru SHOP

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    вот и я о том же!
    Ладно, скажу более развернуто.
    По примеру некоторых форумов - в общей барахолке запрещены профессиональные продажи. Либо напроч запрещены, либо вынесены в отдельный раздел... Сколько и у кого брать - это личное дело Администрации.
    З.Ы. а пользователь из названия темы имеет какое-то отношение к ресурсу или просто использует товарную марку?
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    пользователь - пользует франшизу - чувак левый абсолютно... маша все переживала - как скажется на имидже веломании такая тема - видимо не очень хорошо сказывается

    понятие проф продажи - это что? я считаю любой кто продает более 1-2 деталей в мес - профессиональный барыга, ибо речь может идти допустим о вилках фокс 40...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    понятие проф продажи - это что? я считаю любой кто продает более 1-2 деталей в мес - профессиональный барыга, ибо речь может идти допустим о вилках фокс 40...
    а может просто кто-то решится сделать апгрейд велосипеду и старое барахло слить.
    кто тут апгрейд делает по одной вещи в месяц?
    придётся идти на любой другой форум.
    веломания она конечно с одной стороны большая и всё такое, а с другой стороны это всего-лишь форум. не более.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    пользователь - пользует франшизу - чувак левый абсолютно... маша все переживала - как скажется на имидже веломании такая тема - видимо не очень хорошо сказывается

    понятие проф продажи - это что? я считаю любой кто продает более 1-2 деталей в мес - профессиональный барыга, ибо речь может идти допустим о вилках фокс 40...
    Тот кто зарабатывает на этом.
    Т.е. любой продавец, спекулянт или посредник.

    На имидже - да, ужасно просто такое видеть, в шоке если честно.
    Особенно когда продавец слегка безграмотный и неадекватный.

    Посему мне стало интересно что это вообще такое за явление.

    Одно дело какой-нибудь пробайк, привык уже. А тут как бы веломания шоп и т.п.

  5. #15

    По умолчанию

    o-leg,
    проф-продажи - это коммерческая деятельность с целью получения прибыли.
    не надо путать с продажей гражданином принадлежащего ему имущества...

  6. #16
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    валерий, все имущество кому то да принадлежит... и если я буду продавать самосборы - это что? коммерческая деятельность? или продажа гражданином принадлежащего ему имущества?

  7. #17

    По умолчанию

    o-leg, если ты будешь их продавать по цене рынок -30% - это коммерческой деятельностью трудно назвать. А так - бизнес как бизнес.

  8. #18

    Post

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    o-leg, если ты будешь их продавать по цене рынок -30% - это коммерческой деятельностью трудно назвать. А так - бизнес как бизнес.
    щас начнутся разговоры о том как определить рыночную цену на самосборы

    вобщем- то, как сейчас барахолка выглядит меня устраивает. полбайка собрано через нее. неадекватных барыг все же давят, а те что есть ведут себя культурно и пользы от них гораздо больше чем вреда). "оптовиков" видно невооруженным глазом и их отношения с администрацией меня вобщем-то никак не волнуют.
    А то что кто-то договорился на использование бренда веломания эт даже хорошо, пущщай развивается. Только следить за ним нужно в оба и не создавать имидж торговца, который тупо продает товар, неважно байки это или валенки.
    Все-таки портал тематический и любая мелкая ошибка в описании байка, незаметная человеку "не в теме" может создать впечатление что сама администрация (ну а с чем еще Velomania SHOP ассоциируется? Клубника, go в ПВДшку какую-нибудь)) ) байки последний раз в глаза в далеком детстве видела)) Аккуратнее и вдумчивее нада, и все будет зашибись
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  9. #19

    По умолчанию

    Raskladnoy,сделать апгрейд велосипеда,слив при этом старье,и продавать втулки и рюкзаки,купленные на распродаже в бутике-разные вещи.Но очень удобно.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #20

    Cool

    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    А то что кто-то договорился на использование бренда веломания эт даже хорошо, пущщай развивается.
    Если кто-то использует бренд (лого, ТМ, прочее) Веломания, то это и есть Веломания.

    Собственно, чем здесь все недовольны? Ничего нового, необычного не произошло. Пользуйтесь тем, что есть. Не хотите - не пользуйтесь.

    Кто угадает: как долго проживет эта тема и что с ней станет?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Online shop www.pricepoint.com
    от Talliks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 13:28
  2. Интернет магазин shop.cycletaiwan.com
    от Touma в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:16
  3. BOB-SHOP. com
    от vikinng в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 14:34
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 12:21
  5. (+++) Super Shop Giant to sokolniki.
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 23:28