Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 264
+ Ответить
Страница 264 из 315 ПерваяПервая ... 64164214234254259262263264265266269274294314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2631

    По умолчанию

    Ric-stv, на здоровье
    Понастраивайте еще посадку (седло, кольца я бы перекинул наверх) ну и на будущее - контакты.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ric-stv, на здоровье
    Понастраивайте еще посадку (седло, кольца я бы перекинул наверх) ну и на будущее - контакты.
    Седло выставил сразу.
    Кольца я перекину чуть позже, пока раскатываюсь, тяжело будет согнутся сразу.
    Контакты очень сильно хочу, но широкая нога. Я обычные кросовки не могу подобрать а тут... хоть под заказ шей.

  3. #2633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ric-stv Посмотреть сообщение
    Седло выставил сразу.
    Кольца я перекину чуть позже, пока раскатываюсь, тяжело будет согнутся сразу.
    Контакты очень сильно хочу, но широкая нога. Я обычные кросовки не могу подобрать а тут... хоть под заказ шей.
    Есть у некоторый фирм варианты для широкой ступни - wide fit
    у sidi например
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2634

    По умолчанию

    Доброго, вот такой вопрос - кому верить:производителю или байкфиту?
    Почти все (Merida, Author, Cube etc) предлагают мне байки с ЕТТ 535-545.
    Два байкфита подряд утверждают, что ЕТТ нужно 510-520 и вынос подлиннее
    Вот. например, с competitivecyclist

  5. #2635

    По умолчанию

    Alex117, competitivecyclist это не байкфит
    ни тому ни другому не верить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2636
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    Два байкфита подряд утверждают, что ЕТТ нужно 510-520 и вынос подлиннее
    это точно лажа
    в районе 53-54 етт
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #2637

    По умолчанию

    А подскажите как правильно выбрать длину выноса? Есть такой байк в размере S https://www.giant-bicycles.com/gb/tc...ced-pro-2-disc
    Стоковый вынос там 90мм, есть желание поставить 100-110, но не знаю, будет ли лучше. Видел где-то рекомендацию, что при взгляде на переднюю втулку, она должна быть скрыта за рулем, если ее видно перед рулем, то вынос ставить длинее и наоборот. У меня как раз втулка идет сразу за рулем. Рост у меня 172

  8. #2638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    есть желание поставить 100-110
    есть желание - поставь. нет желания - не ставь.

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    но не знаю, будет ли лучше
    мы тоже не знаем (удивительно, правда? но это секрет)


    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    Видел где-то рекомендацию, что при взгляде на переднюю втулку, она должна быть скрыта за рулем, если ее видно перед рулем, то вынос ставить длинее и наоборот
    пока не попробуешь сам, не узнаешь. дерзай. practice makes perfect (как говорят англосаксы, которые все эти картинки с выносами-втулками рисовали)

  9. #2639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    А подскажите как правильно выбрать длину выноса? Есть такой байк в размере S https://www.giant-bicycles.com/gb/tc...ced-pro-2-disc
    Стоковый вынос там 90мм, есть желание поставить 100-110, но не знаю, будет ли лучше. Видел где-то рекомендацию, что при взгляде на переднюю втулку, она должна быть скрыта за рулем, если ее видно перед рулем, то вынос ставить длинее и наоборот. У меня как раз втулка идет сразу за рулем. Рост у меня 172
    у меня дома лежит выносов пять наверно))... Правильно говорят, пока не попробуешь - не поймёшь. Более того..., в разное время года/сезона, в разном состоянии (болезни/травмы), при очередных попытках пересмотреть посадку (чуть поднять/опустить седло, поставить руль с другим ричем и тп) иногда приходится менять вынос на длиннее/короче. Как-то так...
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 01.10.2020 в 10:45.

  10. #2640

    По умолчанию

    ребята, а если рич 393 на раме это какой примерно рост должен быть?

    и откуда он измеряется правильно? Из центра верхнего прома? Или центра стакана?
    Последний раз редактировалось Max M; 02.10.2020 в 13:06.
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01