Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 277
+ Ответить
Страница 277 из 315 ПерваяПервая ... 77177227247267272275276277278279282287307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в прошлом году помогли мне подобрать раму triban, не смотря на рост 174, xs подошел практически идеально (етт 525, рулевой стакан 125, рич 376, стэк 539, колесная база 1001).
    сейчас присматриваюсь из того что есть, к fuji sportif, если размер 49, то меньший етт компенсировать выносом ? Или посмотреть в сторону 52 и если понадобиться в будущем вынос перевернуть ? Тянусь я очень плохо, в нижнем хвате практически не езжу)

    Вложение 646595
    на 174 рост нужно 52 раму брать по этой диаграме.

  2. #2762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    на 174 рост нужно 52 раму брать по этой диаграме.
    Cпасибо, а Marin Nicasio если рассматривать - https://www.marinbikes.com/ru/bikes/2021-nicasio, тоже 52 ?

    marin.jpg

  3. #2763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Cпасибо, а Marin Nicasio если рассматривать - https://www.marinbikes.com/ru/bikes/2021-nicasio, тоже 52 ?

    Вложение 646731
    да 52, а что ТРИБАН, помер?
    Последний раз редактировалось kluff; 06.05.2021 в 09:52.

  4. #2764
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    да 52, а что ТРИБАН, помер?
    Да, вот мне тоже интересно. Тем более, что байк подошел "практически идеально".

  5. #2765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    да 52, а что ТРИБАН, помер?
    Почему ? Я его всю зиму перебирал, все отлично) https://forum.velomania.ru/showthrea...440377&page=23
    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Да, вот мне тоже интересно. Тем более, что байк подошел "практически идеально".
    Я не специалист конечно и не профессионал, мне тут этот размер посоветовали когда я его выбирал, по посадке все отлично, вынос заменил на 90, но и то к пистолетам тянуться приходиться (растяжка у меня никакая), думал ещё один на 80 заказать. Стакан 125 по-моему да, низковат для меня по началу был, но сейчас привык, это хоть и для коммьютинга велосипед, но все равно с заявкой какой никакой шоссейник. Просто есть возможность и желание попробовать что-то новое, конечно в данный момент это не особо оправданно. Может у своего ещё что-то поменяю в плане улучшайзинга и буду дальше катать.
    Последний раз редактировалось Nakim; 06.05.2021 в 11:57.

  6. #2766

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось p.bn; 08.05.2021 в 15:59. Причина: ошибся разделом

  7. #2767

    По умолчанию

    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, определиться с размером рамы для следующего велосипеда(заявлен как гревел):
    https://www.giant-bicycles.com/ru/revolt-2-2021
    Рост 183 см
    Inseam 83 см
    Длина руки 59 см

  8. #2768

    По умолчанию

    petrheaD, размер ML скорее всего
    Вам нужно сходить в то единственное место где есть этот велик и правильно померять этот размер
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    petrheaD, размер ML скорее всего
    Вам нужно сходить в то единственное место где есть этот велик и правильно померять этот размер
    С померить будет трудно, да. У нас в городе можно попросить перевезти из другого магазина М или L(
    А выбор гревелов составляет один единственный Mongoose Guid Comp(L) и GT Grade.
    Спасибо Вам за помощь!

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    @bwn, подскажите, пожалуйста, как именно правильно померить этот размер, на что обратить внимание? Если Вам не сложно. Хочется подготовленным ехать в другой город.

  10. #2770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrheaD Посмотреть сообщение
    С померить будет трудно, да. У нас в городе можно попросить перевезти из другого магазина М или L
    Так я проДжайнт и размер ML
    он есть в одном месте по моему пониманию
    по примерке - напишите в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01