Merida CLUB - Страница 2624
+ Ответить
Страница 2624 из 2635 ПерваяПервая ... 1624212423242424252425742594261426192622262326242625262626292634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,231 по 26,240 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #26231

    По умолчанию

    задний обод эксперт погнул об бордюр, давление было низкое, в дтп добил и погнул передний
    Последний раз редактировалось ramaratovich; 02.07.2022 в 22:55.

  2. #26232

    По умолчанию

    Парни, меридовские обода делает jalco. Это автоваз в мире веложелеза. Надеюсь аналогия понятна
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #26233

    По умолчанию

    Или кто-то преодолевать препятствия не умеет, или давление совсем низкое... Ну и вопрос в весе катальца.
    Меридовские стоковые обода - прогулочные и требуют соответствующего обращения. Не смотря на высокую модель не стоит ожидать от стока суперпрочности.
    В качестве замены можно смотреть на Sun Ringle инферно или хеликс.

  4. #26234

    По умолчанию

    Поддерживаю на Хеликсе сам катаю, обод нормальный, но тяжелый. Ну и колесо, это не только обод, очень важно спицы и сама сборка.

  5. #26235

    По умолчанию

    Коллеги, а где в магазинах ближнего зарубежья продают карбоновые мериды? Где не шарил, не могу найти в продаже. На сайте у них при поиске дилеров, тоже какие то непонятные конторки выдает, у которых ничего нет. У них там производство не встало случайно? такое ощущение что мерида стала на вес золота и никак ее не достать. И только лишь избранные ездят на карбоновых меридках)))


    Цитата Сообщение от Vladimir Levitsky Посмотреть сообщение
    Ну и колесо, это не только обод, очень важно спицы и сама сборка.
    нужно брать сразу готовые сеты колёс от именитых брендов, а не заниматься самосборками, тогда будет всё ок. К тому же по цене выйдет не намного дороже.

  6. #26236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    нужно брать сразу готовые сеты колёс от именитых брендов, а не заниматься самосборками, тогда будет всё ок. К тому же по цене выйдет не намного дороже.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #26237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а где в магазинах ближнего зарубежья продают карбоновые мериды? Где не шарил, не могу найти в продаже. На сайте у них при поиске дилеров, тоже какие то непонятные конторки выдает, у которых ничего нет. У них там производство не встало случайно? такое ощущение что мерида стала на вес золота и никак ее не достать. И только лишь избранные ездят на карбоновых меридках)))
    Ближе Нидерландов, мекки велосипедов, вряд ли найдёте в свободной продаже карбоновые Мериды. Ищите посредников и через Финляндию тяните.

  8. #26238

    По умолчанию

    Что меня удивляет, это то что даже обзоров в этом году топовых моделей нет. Я щас не про наш рашин ютуб - с нами то всё понятно уже давно - а именно зарубежный. Как будто мерида штучно стала делать велосипеды и их нигде нет.
    Последний раз редактировалось Alexandr-9; 03.08.2022 в 05:28.

  9. #26239
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    нужно брать сразу готовые сеты колёс от именитых брендов, а не заниматься самосборками, тогда будет всё ок. К тому же по цене выйдет не намного дороже.
    ничем не обоснованное утверждение, опыт показывает что сеты колёс именитых брендов могут иметь очень оригинальные решения, быть ультралёгкими и малоспицевыми но с надёжностью у них по результату эксплуатации большие проблемы. Хорошие крепкие колеса на стандартных спицах j-band это часто самосбор.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #26240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Что меня удивляет, это то что даже обзоров в этом году топовых моделей нет. Я щас не про наш рашин ютуб - с нами то всё понятно уже давно - а именно зарубежный. Как будто мерида штучно стала делать велосипеды и их нигде нет.
    о каких моделях конкретно хоть речь?
    У нас не только Merida 2022 не пришли, но и GIANT (на которые обзоры есть) и еще с 5-ок оставшихся на рынке брендов
    Последний раз редактировалось bwn; 03.08.2022 в 13:07.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы