Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 247
+ Ответить
Страница 247 из 315 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocod Посмотреть сообщение
    то есть буду крутить от себя? если буду сдвигаться вперед то и Ц.Т. уйдет вперед?
    Зачем все эти рассуждения? Там речь идет типа о сантиметре или даже меньше. Ты больше ерзать жопой на седле будешь. Просто не бери в голову, просто садись и езжай, как можно больше, как можно дольше. Ты хочешь чтобы я тебе сказал что и как поставить чтобы ты сидел как дядьки в телевизоре на Туре? Не факт что подойдет и будет удобно и будет нужный КПД от этого всего.
    Последний раз редактировалось BGSM; 01.07.2020 в 20:24.

  2. #2462

    По умолчанию

    Коллеги, а мне не подскажите?

    . Мой рост 180, руки 59,ноги 86-87.

    Велик Pride Rocx 8.1. рама ( L) Геометрия по ссылке : https://pridebikes.com/ru/pride-rocx-8.1-m-orange/

    Не великоват?

  3. #2463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Зачем все эти рассуждения? Там речь идет типа о сантиметре или даже меньше. Ты больше ерзать жопой на седле будешь. Просто не бери в голову, просто садись и езжай, как можно больше, как можно дольше. Ты хочешь чтобы я тебе сказал что и как поставить чтобы ты сидел как дядьки в телевизоре на Туре? Не факт что подойдет и будет удобно и будет нужный КПД от этого всего.
    да я и не зацикливаюсь на этом, просто для общего развития. катаю много и по возможности долго. приятно пообщаться с понимающими людьми и узнать для себя что-то новое.

  4. #2464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchezz47 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а мне не подскажите?

    . Мой рост 180, руки 59,ноги 86-87.

    Велик Pride Rocx 8.1. рама ( L) Геометрия по ссылке : https://pridebikes.com/ru/pride-rocx-8.1-m-orange/

    Не великоват?
    Есть такое. Большой однако.

  5. #2465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Зачем все эти рассуждения? Там речь идет типа о сантиметре или даже меньше. Ты больше ерзать жопой на седле будешь. Просто не бери в голову, просто садись и езжай, как можно больше, как можно дольше. Ты хочешь чтобы я тебе сказал что и как поставить чтобы ты сидел как дядьки в телевизоре на Туре? Не факт что подойдет и будет удобно и будет нужный КПД от этого всего.
    DSC02192.jpg[ATTACH=CONFIG]612488 в прошлом году сидел так. что скажешь? ETT-530. Reach-375,8. Stack-535,6.подсед.-460. стакан-126.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rocod; 01.07.2020 в 22:10.

  6. #2466
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Седло низко

    И ещё. Вполне достаточно фоткаться в расслабленном положении с руками на пистолетах, а не изображать титанические ватты и эпическую аэродинамику. Для начала с базовым положением надо разобраться, а потом уже хвататься за низа. Тем более что в статике это совершенно бессмысленно.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #2467

    По умолчанию

    что скажешь?
    Не могу нормально постить картинки с телефона...
    На вид очень олдскульненько, я не знаю как стоит седло, не всмысле высоко-низко, а относительно каретки... т.е. после того как стали доступны измерители мощности, стало актуальным ограничение в 5 см (носок седла-каретка), а для хоббитов можно получить "разрешение" поставить ближе, т.е. на фото мне кажется все слишком далеко сдвинуто назад, плюс возможно проблема с высотой седла, как говорит Инди... после того как попробовать поставить седдо можно двинуться дальше.

  8. #2468

    По умолчанию

    bettiniphoto_0419841_1_1024px.jpg

    У Кинтанты почти такой же рост - 167... выглядит только все иначе...
    PS
    У него перепад между рулем и седлом 8 см
    Последний раз редактировалось BGSM; 01.07.2020 в 22:22.

  9. #2469

    По умолчанию

    rocod, и еще... какие картинки по фиту или просто фото, я не смотрел везде... везде... если провести вертикальную линию от центра крышки штока, то подбородок находится за ней т.е. ближе к рулю, а на всех ваших фото все наоборот, причем разница думаю местами сантиметров этак пять.
    Последний раз редактировалось BGSM; 01.07.2020 в 22:41.

  10. #2470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    rocod, и еще... какие картинки по фиту или просто фото, я не смотрел везде... везде... если провести вертикальную линию от центра крышки штока, то подбородок находится за ней т.е. ближе к рулю, а на всех ваших фото все наоборот, причем разница думаю местами сантиметров этак пять.
    спасибо. буду пробовать. исправлять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01