Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 315 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216236256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    BxoGa, скорее 52 у этого велосипеда.
    У меня был 52 вот такой геометрии.6KU.jpgпоказался маловат.хотя он больше того что вы советуете.

  2. #2052

    По умолчанию

    BxoGa, я ничего не советую без примерки
    но 58 там точно мимо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    BxoGa, я ничего не советую без примерки
    но 58 там точно мимо
    Спасибо за разъяснение и отклик.

  4. #2054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BxoGa Посмотреть сообщение
    мой рост 174, inseam 82
    Затея покупки велосипеда большей ростовки обусловлена тем, что есть очень хороший вариант за "недорого" и то что "нужно" в идеале, но 58-го роста, а мне нужен 55 по идее.
    У меня было точно так же. Мой рост 175, ноги длинные, и когда я встал босиком над 58-сантиметровой рамой, она соприкасалась с промежностью. Велик покупался для поездок на расстояния в несколько десятков километров, поэтому я не пожалел: на большие расстояния лично мне катать на большой раме очень комфортно, зато неудобно слезать-залезать.

  5. #2055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    У меня было точно так же. Мой рост 175, ноги длинные, и когда я встал босиком над 58-сантиметровой рамой, она соприкасалась с промежностью. Велик покупался для поездок на расстояния в несколько десятков километров, поэтому я не пожалел: на большие расстояния лично мне катать на большой раме очень комфортно, зато неудобно слезать-залезать.
    Вот и я думаю. Стэндовер впритык, но при посадке все равно ногу через седло кидаешь. Рич можно уменьшить сдвигом седла и коротким выносом на 80мм. Но как это на практике будет хз.как к примеру на светофорах. не будет ли это выглядить как будто тебе 12 лет и ты пытаешься сесть на дедовский Урал)

  6. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    на большие расстояния лично мне катать на большой раме очень комфортно, зато неудобно слезать-залезать.
    Кататься вообще без разницы на чем... но как только зайдет речь хоть а каких-то результатах, то КПД от рамы на 4 размера больше ноль целых хрен десятых.

    А вообще, 58 рама на 175 см роста это даже не бред, это даже в цирке за деньги хрен увидишь.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от BxoGa Посмотреть сообщение
    Рич можно уменьшить сдвигом седла и коротким выносом на 80мм.
    Решения просто агонь... Кроме рича ещё и рулевой стакан будет размером с бутылку из под шампанского и в результате руль будет выше седла. Хренотворчество в чистом виде.
    Последний раз редактировалось BGSM; 16.09.2019 в 13:49.

  7. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BxoGa Посмотреть сообщение
    Рич можно уменьшить сдвигом седла и коротким выносом на 80мм.
    Это как? Рич -- расстояние между кареткой и рулевой трубой.

  8. #2058

    По умолчанию

    Всем привет!
    Присматриваюсь к покупке Merida Cyclo Cross 300.
    Мой рост 173; ноги думаю средние обычные.
    Прошу совета по размеру рамы.
    Сейчас катаюсь на мтб с рамой 18 дюймов.

  9. #2059

    По умолчанию

    1Genka, теоретически Ваш размере этого велосипеда между S и S/М, S с 525 верхней трубой возможно будет мал, а S/M с 540, возможно будет большой.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от 1Genka Посмотреть сообщение
    Сейчас катаюсь на мтб с рамой 18 дюймов.
    Это ни о чем не говорит, по длине рамы у разных производителей 18 размера могут отличаться на несколько сантиметров. К тому же посадка и размер рамы под "баран" это совсем другое.

  10. #2060

    По умолчанию

    согласен, мб даже S скорее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01