Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 315 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #2041
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    mel323F, в целом — да. К endurance-велосипедам относится, например, Cannondale Synapse (но это будет вне бюджета). Отличаются они высоким рулевым стаканом, как я уже выше писала.

    Triban RC 520 вам бы подошел почти идеально, он как раз 65 тыс. стоил… но, увы, закончились они.

    Я бы на вашем месте подождала нового завоза. Может, bwn подскажет по предзаказу Merida. Упомянутый им выше Mission CX надо мерить, он все-таки «спортивный снаряд» и может не очень вам подойти.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    mel323F, в целом — да. К endurance-велосипедам относится, например, Cannondale Synapse (но это будет вне бюджета). Отличаются они высоким рулевым стаканом, как я уже выше писала.

    Triban RC 520 вам бы подошел почти идеально, он как раз 65 тыс. стоил… но, увы, закончились они.

    Я бы на вашем месте подождала нового завоза. Может, bwn подскажет по предзаказу Merida. Упомянутый им выше Mission CX надо мерить, он все-таки «спортивный снаряд» и может не очень вам подойти.
    Добрый день, подскажите а этот вариант https://www.cuberussia.ru/models-nuroad_2/ я так понимаю относится к гравэлам, в продаже есть 50 рама. Подойдёт ли она мне по размеру или все- таки нужна 52

  3. #2043
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    mel323F, 50 может быть коротковата.

    Я надеюсь, вы его не за 75 тыс. покупать собрались? 75 за Tiagra — это все-таки Cube-цены…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    mel323F, 50 может быть коротковата.

    Я надеюсь, вы его не за 75 тыс. покупать собрались? 75 за Tiagra — это все-таки Cube-цены…
    Нет, за 55 отдают демо образец.
    Спасибо за советы, тогда буду ждать Triban RC 520 или Merida Silex ( только там непонятки с размерами на 50 раме ЕТТ какие-то огромные 579, там XS что ли смотреть?)

  5. #2045
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    mel323F, у Silex нетипичная для шоссе геометрия и очень малый рич у руля. Вероятно, можно следовать рекомендациям производитея — нужно уточнить у bwn.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так все-таки велокросс или шоссеник?
    Если велокросс то сейчас есть S и даже XS Mission 400 60 000 всего получится со всеми скидками
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike/127/mission-cx-400
    А скультур уже нет интересных

    Добрый день!
    А не подскажите, какой размер рамы должен быть у Silex под мои параметры, указанные выше.
    mel323F, у Silex нетипичная для шоссе геометрия и очень малый рич у руля. Вероятно, можно следовать рекомендациям производитея — нужно уточнить у bwn.

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel323F Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А не подскажите, какой размер рамы должен быть у Silex под мои параметры, указанные выше.
    mel323F, у Silex нетипичная для шоссе геометрия и очень малый рич у руля. Вероятно, можно следовать рекомендациям производитея — нужно уточнить у bwn.
    напишите в личку разберемся
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    напишите в личку разберемся
    Отписал

  9. #2049

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Хочется услышать независимые мнения касательно выбора размера рамы трекового велосипеда на одну ростовку больше рекомендуемой. Какие последствия/нюансы/неудобства могут возникнуть в процессе эксплуатации в городе? мой рост 174, inseam 82. Геометрия рамы на картинке. Затея покупки велосипеда большей ростовки обусловлена тем, что есть очень хороший вариант за "недорого" и то что "нужно" в идеале, но 58го роста, а мне нужен 55 по идее. Спасибо за ответы.Mataro.jpg

  10. #2050

    По умолчанию

    BxoGa, скорее 52 у этого велосипеда.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01