Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 315 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195200220240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #1891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Мне это не мешает выйти на поставщиков или прямых дистрибьютеров пока вообще выбираю модели, сайлекс 300
    А вдруг в новом модельном ряду не будет такой модели?

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Мне это не мешает выйти на поставщиков или прямых дистрибьютеров
    Ничего не мешает. Если Вы веломагазин и закупаете оптовые партии http://slopestyle.ru/contacts/

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В РФ есть один официальный дистрибьютор
    еще у поставщиков "из Европы" иногда чито-то промелькивает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulgak0ff Посмотреть сообщение
    Xiatian много вариантов ))
    https://www.cyclingabout.com/rohloff...op-handlebars/

    Еще раз советую не маяться дурью
    Или купить шоссер/гравел или тупо вынос удлинить и успокоиться
    Эти варианты дороги и неудобны

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    В РФ есть один официальный дистрибьютор Merida — «Слоупстайл», и bwn выше пишет, что у «Слоупстайл» завоза еще не было. Или вы собираетесь на штаб-квартиру Merida выходить?
    На слоупстайл уже вышел, и жду обратной связи к концу августа. Они будут формировать потребность.

  4. #1894

    По умолчанию

    Доброго дня. Подскажите Mongoose Selous Comp (2016) 54 ростовка на рост 183 вес 95 подойдет? геометрия 5725355723.jpg
    Изображения Изображения

  5. #1895
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Sleeper, условно подойдет (у меня, например, ETT 560 при таком же росте).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #1896
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Относительно ростовки шоссера: сейчас у меня есть 2 шоссера: один 535 ETT, другой 555 ETT. Мой рост - 172.5 см
    Первый очень комфортен для езды с большим количеством поворотов и в горки, второй - отлично прёт по ровняку против ветра. Рамы абсолютно одинаковые, вторая, может быть, только устала чуть больше.
    Я бы сказал, что шоссер нужно подбирать ещё и с учётом наиболее вероятного для себя сценария использования: если это езда где-нибудь на Кипрах по горам или на тренировочных трассах типа Крыла, то лучше покороче, если по равнинам России с характерными для них изматывающими ветрами (которые в октябре-ноябре могут быть на открытой местности просто останавливающими) - то подлиннее и с лежаком ещё. Если бреветы ездить - то наверное снова покороче, поскольку на длинном шея будет затекать километров через 150 неминуемо.
    Ростовка, замеренная исскуственным образом под свой рост скорее всего будет более-менее для всего, но это собственно значит, что результаты ни на плоскаче, ни в горах не будут лучше. чем если бы шоссер подбирался "под сценарий".

  7. #1897

    По умолчанию

    кстати стоит учесть, что указанные размеры 56см - это для классики. У слопинга размер (номерной) будет меньше.
    Моя рама 55 слопинг соответствует 58 классике, на сайте (да и в табличке у продавца) было соответствие.

  8. #1898
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Oleg2048, указанные где? Никто на размер вида «54» не смотрит так и так. Для этого и приведена геометрия.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #1899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Относительно ростовки шоссера: сейчас у меня есть 2 шоссера: один 535 ETT, другой 555 ETT. Мой рост - 172.5 см
    Выносы по 5 см стоят?)))
    Рулевые стаканы типа на одном 140, на другом 160? Сколько колец под выносом?)))
    Последний раз редактировалось BGSM; 26.06.2019 в 21:22.

  10. #1900
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Выносы по 5 см стоят?)))
    На более длинном более длинный вынос, 105 по-моему. На более коротком и вынос короче, 90.
    Колец 3 штуки по 0.5. Но там высота стакана по нынешним меркам никакая, это ж Trek'и 2006-го года выпуска.
    На короткий вел я бы поставил вынос подлиннее, хотя вроде итак ничего, но от ветра прятаться не удаётся толком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01