Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 189
+ Ответить
Страница 189 из 315 ПерваяПервая ... 89139159179184187188189190191194199219239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #1881

    По умолчанию

    HauB, у Silex скорее L на Ваш рост будет, но нужны дополнительные данные мне.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    HauB, у Silex скорее L на Ваш рост будет, но нужны дополнительные данные мне.
    Какие данные нужны и что скажете по поводу кадейла топстоун?
    Последний раз редактировалось HauB; 04.06.2019 в 11:30.

  3. #1883
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Topstone
    Помогите выбрать размер. По обеим моделям склоняюсь к размеру XL.
    рост 189
    У Кадейла - L. Не надо больше.

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    inseam 85
    Крайне маловероятно, скорее 90-91. Но это отдельный вопрос.

  4. #1884

    По умолчанию

    Ребят, живу в Красноярске, выбор у нас невелик, кроме брендов триала есть немного джайнта, мериды и трека, загорелся идеей взять гравел, ждать доставку не хочется, вроде Jamis Renеgade 2018 ок, стоит ли ехать смотреть 56-ую раму при росте 175см и обычном телосложении ? Пару лет совсем не катался, а до того лет 7 ездил на Аве и карбоновом Заскаре, оба М, было отлично. В Новосибирске есть 54см, 51 нет практически нигде у нас в этом классе.

  5. #1885

    По умолчанию

    Bergovic, нет конечно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1886
    Веломаньяк Аватар для Lazy Byker
    Байк
    Jamis Renegade Expat , GT Sensor, Merida Silex 200
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Bergovic,
    у Jamis Renеgade Длинные рамы, 56 великА даже для роста 180. Я коротконогий, 181 см, на 56й раме посадка растянута, часто хочется сесть покороче. Если есть возможность, смотрите 54, но и она не на много короче.

  7. #1887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    У Кадейла - L. Не надо больше.

    Крайне маловероятно, скорее 90-91. Но это отдельный вопрос.
    88 inseam, ну, рост указал выше 189, длина рук 72 см (от среднего пальца до подмышки, если это имеет значение).

    И вот встает вопрос между выбором Jamis Renegade, Cannondale Topstone и Merida Silex. Гибкость в позвоночнике есть, но протрузии 3-4 дисков тоже имеются, при этом хочется удобной посадки.
    Последний раз редактировалось HauB; 05.06.2019 в 09:54.

  8. #1888

    По умолчанию

    HauB, Silex 2010 еще не привезли
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    HauB, Silex 2010 еще не привезли
    Мне это не мешает выйти на поставщиков или прямых дистрибьютеров пока вообще выбираю модели, сайлекс 300, 6000 и к топстоун 105 присматриваюсь, еще джамис ренегад эксплоит в списке (там обвес получше, чем в эксперте), но мне кажется, что до сейла ценник завышен на него сильно.

  10. #1890
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Мне это не мешает выйти на поставщиков или прямых дистрибьютеров
    В РФ есть один официальный дистрибьютор Merida — «Слоупстайл», и bwn выше пишет, что у «Слоупстайл» завоза еще не было. Или вы собираетесь на штаб-квартиру Merida выходить?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01