Ищу сокатальщиков в Отрадном.
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Ищу сокатальщиков в Отрадном.

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем!

    Ищу попутчиков для покатушек из Отрадного.

    Катаюсь из Отрадного по утрам (ориентировочно в 10-11-12 часов) и по вечерам (примерно в 20-21-22 часа).
    Езжу в Ботанический, в Лосиный Остров, просто по округе.
    Мне 44 года. Катаюсь без фанатизма (прыжки, говна, гонки не употребляю), но и не плетусь, аки полудохлая кляча.
    Обычно проезжаю 20-40 км по настроению.

    Буду рад новым велосипедным знакомствам.

    Меня можно застать в ICQ 101-9-672

  2. #2
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex99 @ 01.06.2006 22:53) [snapback]129345[/snapback]</div>
    Привет всем!
    ...
    Буду рад новым велосипедным знакомствам.[/b]
    Прекрасно!
    Обожаю катать без фанатизма, в ЛО прекрасные тропинки. Будем знакомиться, скоро покатаем.
    Пока. :D

    P.S. В асю постучусь сейчас.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #3

    По умолчанию

    ЗЫ я бы неслушал истории Кинга про то как он катает без фанатизма....Это еще "говномеситель",но в то же время и хороший человек!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  4. #4

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex99 @ 01.06.2006 22:53) [snapback]129345[/snapback]</div>
    Привет всем!

    Ищу попутчиков для покатушек из Отрадного.

    Катаюсь из Отрадного по утрам (ориентировочно в 10-11-12 часов) и по вечерам (примерно в 20-21-22 часа).
    Езжу в Ботанический, в Лосиный Остров, просто по округе.
    Мне 44 года. Катаюсь без фанатизма (прыжки, говна, гонки не употребляю), но и не плетусь, аки полудохлая кляча.
    Обычно проезжаю 20-40 км по настроению.

    Буду рад новым велосипедным знакомствам.

    Меня можно застать в ICQ 101-9-672[/b]
    Клёво, надеюсь на следующей неделе мне будет с кем покатать!

  5. #5

    По умолчанию

    В Ботаническом - ВДНХ и округе и я бы с удовольствием поколесил в хорошей компании

  6. #6

    По умолчанию

    мне тоже недолеко, быть может и решусь присоедениться
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  7. #7

    По умолчанию

    да и я тоже не прочь прокатиться. жив не далеко, желание и возможности присутствуют в огромных количествах. только надо или здесь договариваться или в асе. а то получится как всегда..
    рожденный ползать, учусь летать

  8. #8

    По умолчанию

    Если кто из отметившихся в теме созреет на конкретные предложения, стучитесь в 257-737-794 :D

  9. #9

    По умолчанию

    Вах !!!
    Как много желающих !!! Даже не ожидал.
    Правда, так никто и не стукнулся.

    Только что приехал из Ботанического сада.
    Погода для велосипеда просто идеальная. Солнышко, но, не жарко. Ласковый ветерок. Еще нет той сухости и пыли, которая бывает в середине и конце лета. В разных уголках Ботанического разные и, совершенно потрясающие, запахи от цветущих растений, деревьев, скошенной травы. Едешь и не можешь надышаться. В городе воздух совершенно не такой. В общем, я в восторге от сегодняшней прогулки. После предыдущих дождливых дней, сегодняшняя погода - прямо, как бальзам на душу.

    Удачи всем !!!

    У кого желание покататься, все-таки пересилит лень, стучитесь не стесняйтесь.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex99 @ 02.06.2006 14:11) [snapback]129618[/snapback]</div>
    Вах !!!
    Как много желающих !!! Даже не ожидал.
    Правда, так никто и не стукнулся.

    Только что приехал из Ботанического сада.

    У кого желание покататься, все-таки пересилит лень, стучитесь не стесняйтесь.[/b]
    Стучусь. Не отвечаешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 14:48