Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 955
+ Ответить
Страница 955 из 956 ПерваяПервая ... 455655755855905925945950953954955956 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,550 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9541

    По умолчанию

    Хочу выразить мое уважение велодону с кем 24.07.22 примерно в 13 часов имеел честь делить дмитровское шоссе с Велодоном на шоссере с не вело рюкзаком и жилеткой на рюкзаке Париж-Брест-Париж.
    Даже с большой передней звезды ни разу не перекинулся на меньшую в подъемах. А стабильно держал 30-32 км в час. Силен!
    Расстались на самом большом спуске.

  2. #9542
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Привет чуваку на мэтэбэ, крикнувшему мне "привет" вчера, 29.07 в районе 19 часов на большом каменном мосту. Не успел ответить, быстр ты больно)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #9543
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    В среду (17.08.2022) вечером запёрся на МЦК с велосипедом и сильно об этом пожалел - поезд от "Окружной" в сторону "Владыкино" был полон, велосипедистов тоже хватало - вместе со мной во вторую дверь второго вагона зашла девушка с велосипедом, третий велосипедист, оставшийся за моей спиной, в поезд садиться передумал (или не успел), на площадке уже стояло два велосипеда, да "безлошадные" пассажиры таки-освободили мне место у стены. И оказалось, что мой велосипед (камообразный "Штерн" "Травел", 20") в велокреплении нифига не фиксируется, после пары падений на стоявший ближе к коридору оранжевый аскетичный спортивный велосипед повышенной проходимости, я стал придерживать его руками... В итоге его хозяйка вышла не то на "Белокаменной", не то на "Бульваре Рокоссовского", а я так и не успел извиниться...

    Так что прощения прошу теперь через "Веломанию"...

    С уважением, Денис.

  4. #9544
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Привет байкеру в черном на черном без опознавательных огней, с которым в пятницу вечером чуть не столкнулись у входа в парк "Северное Тушино". Ты был невидим, хваленные бомбардировщики Стелс молча завидуют. Я, правда, после проезда по водохранилищу тоже еще не включил фару.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  5. #9545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Привет байкеру в черном на черном без опознавательных огней, с которым в пятницу вечером чуть не столкнулись у входа в парк "Северное Тушино". Ты был невидим, хваленные бомбардировщики Стелс молча завидуют. Я, правда, после проезда по водохранилищу тоже еще не включил фару.
    О, вспомнил... В позапрошлом году ехал из Соколей, летним вечером по Рижской эстакаде. И в меня чуть не вшатался пъяный на фиксе, навстречу ехал, без всего. В тот момент понял: не горел бы у меня габаритик на руле - шанс крэша бы сильно увеличился. Понимаю: сам дурак, там как бы автомагистраль и велосипедистам там нельзя, но тот дурак вообще навстречу гнал, и без света...

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    А на днях с работы выехал, пива взял, выезжаю из магазина - и чел подкатывает, знакомое лицо. Бармэн замечательного Паб-13, на Бауманке. В итоге туда тусить приехал потом, был вечер шотландской музыки
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #9546

    По умолчанию

    В прошедший четверг встретил разношёрстную группу, катившую по набережной в сторону коломенского. Вы как организовываетесь?

  7. #9547
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    В прошедший четверг встретил разношёрстную группу, катившую по набережной в сторону коломенского. Вы как организовываетесь?
    Чиловые четверговники, вроде, давно уже проходят... если это был он, конечно.

  8. #9548
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,260

    По умолчанию

    месяц назад гдето, пилил неспеша в подъем который на рублевском шоссе, от Ашана в центр идет, по тротуару...
    обогнал велосипедиста который полз еще медленей, явно очемто задумавшись
    Через некоторое время он меня на светофоре догнал.
    Я ему еще пословицу сказал - "кто понял жизнь тот не торопится..."
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  9. #9549
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Привет катальцу на летней резине, с которым утром перекинулись парой слов на Ижорской.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  10. #9550
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В начале восьмого утра с удивлением приветствовал велосипедиста на тротуаре комдива Орлова.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы