Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 950
+ Ответить
Страница 950 из 956 ПерваяПервая ... 450650750850900920940945948949950951952955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9491
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    В минувший четверг вечерком, одетый в чистое "фельдграу", я притащился в ТЦ "Город" у шоссе Энтузиастов (Лефортово, ближайшее метро - "Авиамоторная"), припарковался у плотно занятой велопарковки, пошёл за покупками сначала в "Ашан", потом в "Леруа Мерлен", набрал целую тележку всего. Когда начал перегружаться в своё средство передвижения, появилась девушка в жёлтой спортивной форме и на велосипеде, начала мелькать туда-сюда и при этом звонить по телефону. Я двинулся по тротуару в сторону Смирновской улицы, девушка поехала передо мной, заодно я заценил, какие у неё мощные мускулистые бёдра и короткая юбочка, в процессе созерцания повезло избежать встречи с двумя столбами и с открытой дверцей такси (спасибо шофёру - успел её закрыть), на втором перекрёстке (автомобильный выезд с парковки ТЦ) она ушла налево, встала, поставила велосипед на подножку, стала кому-то интенсивно звонить, я же продолжил движение прямо (по тротуару)...

    Смысл такой - женщины обычно обижаются, когда их игнорируют, я же не игнорировал, я спешил и не видел возможности как-то понять, шоу (показ фигуры) было для меня или случайно получилось...

    С уважением, Денис.

  2. #9492
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,308

    По умолчанию

    Denver_24, фотку надо...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  3. #9493
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Denver_24, фотку надо...
    Не спорю, был бы регистратор (лучше - в формате знаменитых гугловских очков) - этот видос был бы уже у меня в телевизоре, так сказать, для поднятия боевого настроения. А так - одни воспоминания...

    С уважением, Денис.

    ---------- Добавлено 06.07.2021 в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2021 было в 00:39 ----------

    Доброе время суток.

    Шёл с работы пешком (в силу обстоятельств домашняя велопарковка используется не по назначению) и примерно в 20:07 чуть не стал свидетелем столкновения сильно спешащих велосипедистов в подземном Т-образном перекрёстке под улицей Нижегородская в районе платформы "Калитники" - парень и девушка увидели друг друга внезапно, но смогли разъехаться, даже не знал, что подземное ээхо превращает визг тормозов в офигительный звук...

    Короче, велосипедисты, пожалуйста, снижайте скорость в подземных ПЕРЕХОДАХ...

    С уважением, Денис.

  4. #9494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    ...Короче, велосипедисты, пожалуйста, снижайте скорость в подземных ПЕРЕХОДАХ...
    Т.к. давно считаю любых велосипедистов неадекватами в лучшем случае, то как только вижу на тропинке в лесопарке велосипед навстречу - сразу снижаю скорость до шаговой, жмусь к "обочине" и готовлюсь спешиться если съехать с тропинки некуда. Потому что уже не раз встречные велосипедисты такое вытворяли, выруливая, что я уже их опасаюсь больше чем собак. Всегда пропускаю встречных велосипедситов на узкой тропинке, сворачивая даже в траву по пояс, т.к. подозреваю в них сумасшедших.
    Самые бешаные - на синлспидах с апрайт посадкой, эти разгоняются на главной алее, где толпы пенсов и детей, на своем хламе с ножным тормозом, типа тдф.
    Хотя круче велосипедистов - только е-самокатчики, сегодня наткнулся на парочку на офроад е-самокатах, амортики, все дела - перед поваленным деревом. Казалось бы - ну переставь да кати дальше, если сможешь по корешкам, но вместо этого баба устроила парню унижение голосовым способом, я просто велик перенес и поехал от греха подальше, там скандал уже разгорался.
    Еще седни две бабы очумелых, на миниквадриках ревущих, белок по салтыковке пугали, мысленно пожелал было им утопить квадрики в болотах у блюдечкина, но вспомнил что засуха - не сбудется.
    з.ы. ВСЕ встреченные были БЕЗ шлемов, хотя на квадрике и е-самокате надо бы хотя бы панцирь напялить. Поэтому - да, сумасшедшие.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Не спорю, был бы регистратор (лучше - в формате знаменитых гугловских очков) - этот видос был бы уже у меня в телевизоре, так сказать, для поднятия боевого настроения. А так - одни воспоминания...

    С уважением, Денис.

    ---------- Добавлено 06.07.2021 в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2021 было в 00:39 ----------

    Доброе время суток.

    Шёл с работы пешком (в силу обстоятельств домашняя велопарковка используется не по назначению) и примерно в 20:07 чуть не стал свидетелем столкновения сильно спешащих велосипедистов в подземном Т-образном перекрёстке под улицей Нижегородская в районе платформы "Калитники" - парень и девушка увидели друг друга внезапно, но смогли разъехаться, даже не знал, что подземное ээхо превращает визг тормозов в офигительный звук...

    Короче, велосипедисты, пожалуйста, снижайте скорость в подземных ПЕРЕХОДАХ...

    С уважением, Денис.
    а мне вчера бабо-водитель на машине ручкой махала, причем то с левого окна (типа не жмись - пропусти перестроится влево), а потом с правого окна !!! Я прямо чуть глаза не начал протирать - это каков же размах рук? как у оранга? Камбоджа? Фиджи? потом понял, что это просто две цыпы с маникюрного едуть, ноготками похваляют ся
    регситратор вот не был включен, потому что нету

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Ну и раз уж зашел разговор про романтику, про ту самую, увидел не запомнил и всё такое. Ищу мол кралю...
    Я вот не ищу, но просто, для реального взгляда на жизнь, расскажу ужасы уикенд-круизер-"уариора", про романтические тропинки между вековых сосен и могучих дубцов.
    В общем недалеко от Кожухава есть короткая тропика непрямоезжая и средисосновая, под уклон, по ней очень интересно разогнаться и ехать, только надо чтобы не в первой половине дня, когда там скндинавы с палками бродят.
    В общем неделю назад качу-качу колеса верчу, уворачиваю руль от деревьев - и тут вижу - ОНА, лесная фея! Не иначе!
    Присела прямо за соседней сосной с голым задом. Видать приспичило. Я мысленно поблагодарил фею что хотя бы не прямо на тропинку. Фея была молода, не больше 30. А с учетом воспитания, думаю что скорое ближе к 20. Место я то заопведное заприметил, чтобы ненароком не въхать в волшебные подарочки.
    Вот така рамантика... Хорошо что я давно уже не езжу с экшн-камерой... Многое лучше никогда и не видеть, не то что уж снимать...
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 11.07.2021 в 22:58.

  5. #9495

    По умолчанию

    Сёдни от филей до б.филевской посидел на хвосте у товарища с миништанами на багажнике, с контактами и в шлеме. Привет ему.

  6. #9496
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Сегодня видел два "грузовика":

    17:50 - стоял на улице Нижегородской на автобусной остановке "Библиотека" в сторону ЦЕНТРА, мимо по проезжей части проехал велосипедист с жёлтым одноколёсным велоприцепом с жёлтым флажком.

    18-18:34 - ехал по тротуару моста Нижегородской улицы через Курский ход железной дороги, навстречу в сторону центра проехал велосипедист с двумя парами велоштанов (спереди тоже стоял неслабый багажник), которые весело и тяжко оттопыривались...

    С уважением, Денис.

  7. #9497
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Вчера где-то в районе 19:40 - 19:45 спускался из перехода через ТТК, который выход со станции МЦК, в сторону ул. Трофимова, у выхода встретил девушку с шоссером (к ней еще в этот момент МЧ подошел - не то "бойфренд" в начальной стадии, не то просто приятель). Из наших?

  8. #9498
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,308

    По умолчанию

    12 июля в 21 час, прошли по переходу под Садовым, на Смоленской площади, который прямо под МИД, трое шоссеров в джерси.
    Прошли по переходу на внешнюю сторону садового, поговорили о чемто, встегнулись и покатили по тротуару в сторону нового арбата...
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 14.07.2021 в 11:39.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  9. #9499
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    сегодня на открытом шоссе на перекрестке пересеклись с представительницей прекрасного пола, которая была как и я на шоссейнике

  10. #9500
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Москва, улица Нижегородская промеж остановками "Платформа "Калитники"" и "Библиотека" (бывшая "СТОА" - старинный автосервис снесли), иду с работы по правому (если смотреть в сторону МКАДа) тротуару - мимо по проезжей части достаточно быстро проехал тандем, парень и девушка, пёстро одетые, но в добротных серых "шапках", защищающих и затылок тоже, у парня на голове была экшен-камера... Что могу сказать... МОЛОДЦЫ...

    С уважением, Денис.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы