Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 939
+ Ответить
Страница 939 из 956 ПерваяПервая ... 439639739839889909929934937938939940941944949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Второй раз уже наблюдаю в 22:30 примерно по Ленинградке в область между 3м и 4м рядом(считая выделенку первым) прошивает пробку темный райдер на темном веле с бараном. Без огней. Удачи тебе, чувак
    Вот серьёзно, надо бы перестроиться не увидел бы тебя в зеркало.
    Там замена асфальта идёт полным ходом, оттого и 3-4 ряд.
    Тёмного в темноте не оправдываю, но более важно чтобы водители не забывали поворотниками пользоваться.

  2. #9382
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Там замена асфальта идёт полным ходом, оттого и 3-4 ряд.
    Тёмного в темноте не оправдываю, но более важно чтобы водители не забывали поворотниками пользоваться.
    даже учитывая замену асфальта, это междурядье, вот о чем речь.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #9383
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Сегодня (31.08) в районе 16:30 с лестницы Живописного моста спустился очень серьёзный фэтбайкер на титане, с красными ортлибами, за которым следовала очевидно дочка лет 8 на байке стального цвета с плюсовыми покрышками и очень звонкой задней втулкой. Выглядело супер мощно!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #9384
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в начале девятого утра на Останкинском путепроводе по пешеходному светофору ехал на синглспиде с голубыми колёсами велосипедист, одетый в офисном стиле и с небольшим рюкзаком на спине. Обогнал меня по тротуару на подъёме, но до сорокета не разогнался, поэтому на Шереметьевском уже остался далеко сзади.
    Мужик, ты крут!

  5. #9385
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Стоял у станции метро на проспекте Мира, ждал автобус в сторону "Сухаревской" (зря, ибо перекрыто там всё было, через остановку автобус М9к, укороченный по случаю праздника, развернулся обратно), и вот примерно в 20:00 на противоположном тротуаре появился тандем ("Швин", скорее всего, с эстетски криволинейными продольными трубами рамы), который по пешеходному переходу перебрался на мою сторону, свернул в сторону трамвайной линии, потом исчез за углом (в сторону "Макдональдса"). За рулём был высокий кудрявый парень, девушка-стокер была миниатюрная (сидя, была на две головы его ниже), в забавной такой шляпке...

    Ну что... Поздравляю. Завидую.

    С уважением, Денис.

  6. #9386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEBR Посмотреть сообщение
    Очень интересная фишка есть на сайте Strava - заходишь в свою покатушку, нажимаешь ссылку "Посмотреть Flybys >" и в новом окне видно, кто из владельцев аккаунта Стравы пересекался с тобой в каком месте или ехал попутно)
    Ах вот как они это делают! Меня так нашли и я не понял как.

  7. #9387
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    В минувший четверг (12.09.2019) примерно в 10:15-10:20 грубо подрезал девушку на пешеходном переходе в месте примыкания прокола под ЖД-путями (Смирновская, Старообрядческая, Подъёмная улицы, остановка рядом "Платформа "Калитники" в сторону центра) к Нижегородской улице. Симпатичная девушка, одетая в спортивно-военном стиле (что только подчёркивало её фигуру) на большом скромном велосипеде, увешанном походными сумками, почти заканчивала манёвр, когда я, одетый в "фельдграу" и с гружёной "шаландой", стал выползать с тротуара, перегородив ей участок с низким бордюром, ей пришлось притормозить.

    Мои извинения.
    Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 13.09.2019 в 17:19. Причина: Добавил...

  8. #9388

    По умолчанию

    Не ожидал, да.
    Сегодня, около 12:40, на Волоколамском шоссе, у красногорского Водоканала, обогнул стоящий в междурядье "веломобиль". Общей высотой тот закрытый лигерад был немногим выше моих колёс 622х42. И, вероятно, этим объясняется форма данного изделия - автор, прозорливо, придал кузову пропорции закрытого гроба.
    Последний раз редактировалось PA3_; 05.10.2019 в 16:56.

  9. #9389
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что за группа в полосатых купальниках обогнала меня сегодня в районе ТТК? Около восьми вечера? Человек эдак с десяток на шоссерах. Спасибо, что прокатили по Шереметьевской с ветерком.

  10. #9390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    А что за группа в полосатых купальниках обогнала меня сегодня в районе ТТК? Около восьми вечера? Человек эдак с десяток на шоссерах. Спасибо, что прокатили по Шереметьевской с ветерком.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=424607

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы