Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 956 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #51
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне старший говорит: "Пап, приди на КВН хотя бы в джинсах, пожалуйста". Вобщем, если видели Фиат Мареа Вагон по тротуарам, трамвайным путям и т.п.? Это я!

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Кто в понедельник вкручивал по тротуарам вдоль Аминьевки к Рублёвскому шоссе в районе 19-00? Два чела на велах, почти одинаковая одёжка.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Вообще тем вечером встретил по Москве пятерых. Не бибикал, ехал пассажиром.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    А ещё мне тесть лыжи беговые привёз (они у родителей на чердаке хранятся). Лет 20 не вставал на свои Еланчики. Поеду Строгино-Коптево на лыжах. Раз уж зима такая хорошая))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf
    вы все надеятесь встретить кого нибудь из них здесь на веломании? хе хе
    какой смысл найти этого байкера? он вам денег должен?
    Какие деньги.. окститесь.. я хотел спросить что за песня играла у него примерно в 16:27-16:31, когда мы в сторонке с товарищем пили чай..

    А вообще просто интересно - незнакомые люди, хоп кто-то кого-то узнал.. раз, два... хоп - мож и покатать вместе удастся когда-нидь... да и просто всегда приятно встретить знакомое лицо, чем не знакомое...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shenk Посмотреть сообщение
    вообще просто интересно - незнакомые люди, хоп кто-то кого-то узнал.. раз, два... хоп - мож и покатать вместе удастся когда-нидь... да и просто всегда приятно встретить знакомое лицо, чем не знакомое
    какие условности )) берите пример с детей - у них сознание ещё не замутнено этой пылью - захотели поиграть вместе в песочнице - играют..

  4. #54
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Timber Wolf, давно ты видимо вырос - забыл уже какие заморочки у детей бывают прежде чем они играть вместе начинают
    Редкий гость.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    у них сознание ещё не замутнено этой пылью - захотели поиграть вместе в песочнице - играют..
    некоторые с детства барыжить начинают: могут махнуть совочек и формочку на красненькую машинку))))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #56
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    я в тимире катал осенью почти каждый день, в комке и джинсах) кто видел, пишите-розыск)
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_K100D Посмотреть сообщение
    я в тимире катал осенью почти каждый день, в комке и джинсах) кто видел, пишите-розыск)
    Дмитрий_K100D, ты себе лстишь :D Таких как ты на дешёвых меридах тысячи!!!
    А вот на тру кадейле с хтр-ом по кргу и в экипе =единицы-это и есть тру байкеры веломанякм.:cool:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #58
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    не спорю) просто охота узнать, есть ли кто, с кем виделись в парке?
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Лепихов Михаил С машинкой это прям я, но не в детстве, а сейчас)))

  10. #60
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    в пятницу 19.02 2010, шли мы с женой от м Китай-город в сторону красной площади до собора Василия Блаженного( было где то 14 30 думаю),ну так вот,когда мы уже дошли до перехода подземного,до того самого собора,увидели Байкера который ехал к нам навстречу как раз в сторону метро по проезжей части в сноубордическом шлемаке,и точно помню в маске(оранжевые линзы),вел не увидел какой но был светлого цвета,хардтейл кк, просто интересно кто это был,и нормально ли доехал,так как спустя полчаса начался чуть ли не буран,замело всё напрочь...

    2 в субботу(соответственно 20. 02) когда был в Кузьминках поприветствовал какого то велосипедиста на подьеме в сторону ангаров(проезжая часть),посигналил ему и махнул рукой и он мне тоже,энто мне подняло настроение,спасибо! поехал дальше у конец сел на лавочку(да сел),аа когда встал сделать зарядочку рядом с байком увидел ещё одного маньяка,выезжал со стороны пруда,на байке тёмно-серого цвета+в красной куртке в капюшоне,я ему ничо не сказал просто глянул,может лицо знакомое,но не узнал,и мешать ему по такому снегу ехать не стал,поэтому просто проводил его взглядом,кстати искал его следы потом ,и видимо не туда поехал,выехал в сторону лыжни там завяз,и стал возвращаться(тем более мне надо было быть дома к 5 ,жена убьёт!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы