Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 956 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #511
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    позавчера(2 июня),видел возле бабушкинской,со стороны кинотеатра орион,в сторону метро,то по тротуарам то по проезжей ехал человек на Хардтейле Cube чёрного цвета с красными вставками,и полностью одет в форму,и кантрийный шлемак(я был в автобусе слышал коммент двух бабулек по поводу него,что мол выпендривается,и сильно поржал над ними и даже сказал замечание на их замечание,что мол если вы никогда в своей жизни спортом то не занимались то и других не стоит обсуждать),красиво выглядел кубик на фоне остальных ашанов, а ещё на садовом вчера видел кого то на белом шоссере,в районе павелецкой площади ,резво опередившего половину пробки и свернувшего на новокузнецкую улицу

  2. #512
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    кого я только что видел в черустинской электричке на Москву? Двое велотуристов c велоштанами, у одного старенькая мерида.
    Последний раз редактировалось tolyas83; 04.06.2010 в 09:11.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Выражаю искреннюю благодарность парню, который сегодня рядом с пл. Яуза помог мне убрать дерево с дороги! Он был в черной форме, черном шлеме и на черном веле))
    Не знаю есть ли он тут, но всё равно спасибо!
    Есть Не за что
    Реще и жоще!

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня(нет уже вчера) видел молодого велосипедиста катящего мне навстречу по тротуару. Крутил он правой ногой. Левая ампутирована выше колена. Слов нету. Вот ведь молодец!
    Ахренеть...Молодец чел, всегда такие уважение вызывали!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #515
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Встретил вчера Амстердама.
    А так же много велосипедистов, что в принципе не редкость, но очень много ездивших с нарушениями ПДД, я конечно сам на них смотрю сквозь пальцы когда мне удобно, но ехать по втречке по москворецкой набережной, когда рядом широкий тротуар, это за гранью или пересекать в центре дорогу по переходу не дожидаясь сигнала светофора. И это прекрасная половина человечества?
    Продам: Regin X

  6. #516

    По умолчанию

    igore, я тебя около своего дома видел проезжающим пару дней назад. Сидел в машине разговаривал на другой стороне улицы, не успел выйти поздороваться

    А еще в 22.30-23.00 регулярно вижу, как на кубовском то ли хардтейле с дюймовыми сликами, то ли шоссере (а может, у него разные велики? В последний раз успел заметить амовилку) по Ш. Энтузиастов и Новогиреевской реактивно пролетает какой-то велосипедист. Едет быстро, но крутит ужасно, велосипед под ним просто подпрыгивает как мячик. Скорость отличная, но вот круговое педалирование надо осваивать!

  7. #517

    По умолчанию

    сегодня видел какого-то черно-желтого шоссера в бело-голубой форме в 11.50 на вернадке в сторону центра, он лениво забирался в горку... а потом повернул на лобачевского, при этом через 3 полосы... машины сзади явно хотели передать ему привет.

    там же на пересечении вернадки и лобачевского видел кого-то подозрительно знакомого минут через 20, он удирал от троллейбуса после светофора и перед остановкой в сторону центра. Удрал

    еще видел несколько человек едущих по встречке в разное время и разных местах... эти самоубийцы меня не вдохновляют.

  8. #518

    По умолчанию

    Вчера,т.е в субботу,на Каргопольской улицы,вблизи дома 20,видел человека на фрирайдном подвесе зеленом.Марку не опознал.

  9. #519
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Какой-то велотурист садился с велом (гружёным провиантом) в электричку до Купавны. В шлеме, всё как полагается... Кто?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  10. #520
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    сегодня

    1) Ильинское шоссе около Глухово. 2 девушки на хардтейлах, обе с зеркальцем на шлеме.
    2) Лохин остров (похоже место паломничества веломаньяков):

    - группа веломаньяков 2 парня и 2 девушки. запомнилось - светлый двухподвес джайнт (транс или антем X) и белая форма с надписью velomania
    - 2 веломаняка, помахал рукой.
    - на дальнем конце острова среди сорняков на заросшей дороге. веломаньяк на хардтейле, вилка фокс. поприветствовали друг друга.

    3) пересечение Ильинского и Рублёво-успенского шоссе. человек 5 веломаньяков, свернули в сторону Усово. Опять светлый двухподвес джайнт (не тот ли, что в пункте 2?)

    Я - длинные рукава оранжевые, серебристо-серый хардтейл с белой вилкой...

    КТО БЫЛ? :deer:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы