Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 956 ПерваяПервая ... 5205305405455475495500503504505506507510515535555605705805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #5041
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche 2.0
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Сегодня около 19.30 в битце на лысой, перед въездом в лесок (T образный перекресток) мы стояли на двух GT на обочине. Кто-то пронесся в очках и шлеме на красно-черном байке и таком же одеянии. Поприветствовал взмахом руки взаимно, но уж больно быстро пролетел, видел или нет не знаю Заместо велодорожки поехал параллельно в сторону чертаново.

  2. #5042
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Федеральная трасса М-3. Одиннадцать часов. Жара. Автомобили ползут плотным потоком двадцать пять в час. И вот недалеко от поворота на Хованское кладбище появляется он. Между третьим и четвёртым рядом на скорости под сорокет проносится наш герой. Конечно я узнал его. И пусть тема посвящена неожиданным встречам с незнакомыми маньяками я не могу удержаться чтобы не написать о нём.
    На Москву летел?

  3. #5043
    Веломаньяк Аватар для Kiteman
    Байк
    Haro Flightline Sport, ХВЗ Старт-Шоссе 68г. в процессе восстановления.
    Адрес
    Москва. Ново-Переделкино
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Сегодня полчасика стояли на ответвлении Старой Басманной от Садового Кольца, пили пиво (пешком), наблюдал множество велосипедистов на самых разных аппаратах. Ни одного не видел в шлеме. Мало того, почти все были вообще без какого либо опознавательного знака, ни спереди, ни сзади... и это уже в темноте. Многие ехали прямо по проезжей части. Чем только люди думают....

  4. #5044
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Сегодня в лужниках на дороже случайно плюнул в сторону не заметив что метров за 5 едет велосипед, так он решил отомстить, обогнал и тоже плюнул в отместку, я потом долго смеялся над его выходкой)))
    а и ничо смешного очень знаешь ли неприятно когда в тебя харкаются
    я ща ваще не плюю на дорогу т.к. фулфейс

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    И кстати сделал для себя пренепреятнейшее открытие! В +30 градусов в мотошлеме-интеграле катать не жарко, а АДОВО БЛИН ЖАРКО!! ПРОСТО п..дец как ЖАРКО. И поездка всего 18-20 минут длится но все равно ужас ужас. Не знаю может купить 3/4 или вообще вернуться к своему видавшему виды кантрийному велошлему...

  5. #5045
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Сегодня видел двух шоссерв, в районе 9 вечера. Один по встречке пролетел и свернул на красный с Мытной на апакова. Друого в районе Таганской. Контакты, "велоформа" и тд. НО без шлемов О_О Это что за новая мода ездить на шоссерах без шлемов? Много что-то стало мне их попадаться и на неплохих велах... Или это типа тру олдскул?

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    йцукен11, ты где-нить в подписи напиши чтоль, что у тебя электровел. А то кто-нить прочитает из новичков и напялит интеграл да и помрет от жары )))

  6. #5046
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    ты где-нить в подписи напиши чтоль, что у тебя электровел. А то кто-нить прочитает из новичков и напялит интеграл да и помрет от жары )))
    а я нехило так ногами наваливаюсь на разгонах (а то динамики маловато), да и на максимальной скорости тоже подкручиваю чтобы еще пару кмч добавить, ну по сути крутить на максималке бессмысленно, разве что чуть сэкономить энергию, так едет к примеру 75кмч, с помощью ногами целых 78 может если вообще перестану крутить то будет чуть менее жарко

  7. #5047
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На Москву летел?
    А вообще, да, - 11 часов - это ж не к дому с работы, а наоборот, на работу, видимо.

  8. #5048
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    И кстати сделал для себя пренепреятнейшее открытие! В +30 градусов в мотошлеме-интеграле катать не жарко, а АДОВО БЛИН ЖАРКО!! ПРОСТО п..дец как ЖАРКО. И поездка всего 18-20 минут длится но все равно ужас ужас. Не знаю может купить 3/4 или вообще вернуться к своему видавшему виды кантрийному велошлему...
    Если ты в эти 20 минут просто едешь, а не скачешь по двухпролеткам и перилам - то непонятно, зачем тебе фуллфейс. Если кантрийная корзинка не нравится - ну купи котелок с дырками, всё легче будет.

  9. #5049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    По-моему тема изжила себя такое ощущение, что количество велосипедистов от сезона к сезону в Мск растет в геометрической прогрессии, каждый день вижу в адовых количествах, чтож про всех теперь писать...
    или про самых интересных или не писать до зимы, когда их (нас) будет мало

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -юрий Посмотреть сообщение
    Неожиданная встреча будет описана здесь автомобилистом
    Я бы с интересом почитал тут отчёт о встрече вечером тринадцатого от владельца чОрной бэхи, который решил, что выехать в Ясенево перед шоссером и встать колом -- это хорошая идея.

    Чтобы уж совсем не оффтопить, замечу что в тех краях и, в частности, на Соловьином было встречено несчётное число велокатальцев.
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы